Программы ДНК

Программа Информация о программе Класс
Экспериментальный физический практикум

Экспериментальный физический практикум

среда: 7.09, 14.09, 21.09, 28.09, 5.10, 12.10, 19.10, 26.10: 16:15 – 18:45
суббота: 10.09, 17.09, 24.09, 1.10, 8.10, 15.10, 22.10, 29.10: 13:00 – 15:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3106А

10
11
Робототехника на платформе Arduino (углубленный уровень)

Робототехника на платформе Arduino (углубленный уровень)

пятница 16:00 – 18:40

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3209

8
9
10
Химия окружающей среды

Химия окружающей среды

среда 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Лаборатория

10
11
Интернет вещей (углубленный уровень)

Интернет вещей (углубленный уровень)

суббота 15:15 – 17:15

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3209

7
8
9
10
Беспилотные летательные аппараты

Беспилотные летательные аппараты

суббота 15:30 — 17:30

Адрес: г. Архангельск, проспект Ломоносова, 39, корп. 1

Технопарк САФУ

7
8
9
Морфология и физиология человека

Морфология и физиология человека

вторник 16:30 – 19:00
четверг (с января 2023 года) 16:30 – 19:00

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

1266

10
11
Судомоделирование

Судомоделирование

вторник и четверг (занятия два раза в неделю) 16:00 – 18:00

Адрес: г. Архангельск, ул. Урицкого, 68, корп.3

Клуб судомоделирования

5
6
7
8
Генная инженерия

Генная инженерия

понедельник 16:30 – 19:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
Компетенции для будущей карьеры

Компетенции для будущей карьеры

вторник 16:30 – 18:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

Ауд. 3106А

10
11
Проектирование нейроинтерфейсов

Проектирование нейроинтерфейсов

четверг 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3209

8
9
10
Нейротехнологии в робототехнике

Нейротехнологии в робототехнике

вторник 16:30 – 18:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3209

6
7
Виртуальная реальность (VR)

Виртуальная реальность (VR)

среда 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3203

8
9
Виртуальная и дополненная реальность (VRAR)

Виртуальная и дополненная реальность (VRAR)

пятница 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3203

9
10
11
Программирование роботов на языке Python

Программирование роботов на языке Python

суббота (с января 2023 года) 13:00 – 15:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3206

7
8
9
Робототехника на Raspberry Pi. Основы соревновательной робототехники

Робототехника на Raspberry Pi. Основы соревновательной робототехники

суббота 10:30 – 12:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3206

8
9
10
3D-моделирование и печать

3D-моделирование и печать

суббота (с января 2023 года) 10:00 – 12:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3206

7
8
9
10
Разработка мобильных приложений

Разработка мобильных приложений

среда (с января 2023 года) 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3206

7
8
Программирование микроконтроллеров

Программирование микроконтроллеров

суббота 15:30 – 17:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3206

8
9
10
11
Web-технологии

Web-технологии

понедельник 16:30 – 18:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3206

8
9
10
11
Биотехнология

Биотехнология

среда 16:30 – 19:10

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Молекулярно-биологическая лаборатория

10
11
Программирование на языке Python

Программирование на языке Python

среда 16:30 – 19:10 (для 9–11 кл.)
четверг 16:30 – 19:10 (для 7–8 кл.) – с января 2023 года

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3206

7
8
9
10
11
Технологии виртуальной реальности

Технологии виртуальной реальности

суббота 14:00 – 16:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3203

6
7
Программирование на языке Scratch

Программирование на языке Scratch

суббота 11:00 – 13:30 (с февраля 2023 года)

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3210

5
6
Программирование на языке Java

Программирование на языке Java

вторник 16:00 – 18:00

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3206

8
9
10
11
Робототехника на Lego Mindstorms EV3 (углубленный уровень)

Робототехника на Lego Mindstorms EV3 (углубленный уровень)

суббота 12:30 – 14:30

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп.1

3209

6
7
Основы биотехнологии

Основы биотехнологии

четверг 16:00 – 18:40 (с января 2023 года)

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17

Молекулярно-биологическая лаборатория

8
9
Основы робототехники

Основы робототехники

1 гр.: понедельник 16:00 – 18:00
2 гр.: среда 16:00 – 18:00
3 гр.: среда 16:00 – 18:00 (с февраля 2023 года)
4 гр.: суббота 10:00 – 12:00

Адрес: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, корп. 1

3209

5
6