Оргкомитет чемпионата

Председатель оргкомитета:

Кудряшова
Елена Владимировна

— ректор САФУ имени М. В. Ломоносова, председатель;

Руководитель дирекции чемпионата:

Морозова
Людмила Владимировна

— проректор по образовательной деятельности САФУ имени М. В. Ломоносова, ;

Члены оргкомитета:

Аксенов
Сергей Евгеньевич

— директор высшей инженерной школы;

Астафьев
Сергей Александрович

— начальник отдела информационно-технической поддержки;

Балова
Мария Борисовна

— директор Гуманитарного института филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области;

Басовская
Анна Алексеевна

— начальник отдела мониторинга качества образования управления академического развития;

Бугаенко
Оксана Дмитриевна

— начальник управления академического развития;

Веретнов
Михаил Юрьевич

— начальник управления информационно-коммуникационных технологий;

Главатских
Наталья Сергеевна

— доцент кафедры технологии лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств высшей инженерной школы;

Государева
Анастасия Андреевна

— начальник отдела веб-разработки управления информационной политики;

Деменкова
Екатерина Алексеевна

— заведующий кафедрой информационных систем и технологий, эксперт Чемпионата;

Долинина
Анжелика Петровна

— начальник Медиа-центра «Арктический мост» управления информационной политики;

Дьяконова
Ирина Анатольевна

— директор института переподготовки и повышения квалификации филиала САФУ
имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске;

Ельцова
Оксана Анатольевна

— начальник управления информационной политики;

Ивлев
Марк Леонидович

— директор института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области;

Коваленко
Светлана Владимировна

— старший преподаватель кафедры инженерных конструкций, архитектуры и графики высшей инженерной школы;

Леванов
Алексей Викторович

— доцент кафедры физики и инженерной защиты среды института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области, эксперт Чемпионата;

Лукина
Светлана Федоровна

— директор высшей школы естественных наук и технологий;

Лупачева
Светлана Валерьевна

— доцент кафедры экономики и предпринимательства высшей школы экономики, управления и права, эксперт Чемпионата;

Морозов
Алексей Сергеевич

— доцент, к. н. кафедры проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз), эксперт Чемпионата;

Никулина
Наталья Викторовна

— директор филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске Архангельской области;

Озерова
Ольга Владимировна

— инженер по качеству отдела мониторинга качества образования управления академического развития;

Пентюшенкова
Евгения Петровна

— инженер по качеству II категории отдела мониторинга качества образования управления академического развития;

Томилова
Анастасия Федоровна

— инженер по качеству II категории отдела мониторинга качества образования управления академического развития;

Силуанова
Людмила Сергеевна

— директор высшей школы экономики, управления и права;

Хаймина
Людмила Эдуардовна

— директор высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем;

Шкаев
Андрей Николаевич

— доцент кафедры теоретической и прикладной химии высшей школы естественных наук и технологий, эксперт Чемпионата.

# WorldSkillsRussia#WorldSkillsRussianarfu# МолодыеПрофессионалы#Межвуз2018#САФУ