Эксперты и участник

Морозов Алексей Сергеевич

Морозов Алексей Сергеевич

главный эксперт по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

кандидат технических наук, доцент кафедры «Проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования» ИСМАРТ (Севмашвтуз) филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске;

Участники

  • Зобов Павел Геннадьевич 

  • Козин Елисей Юрьевич

  • Колебакин Матвей Михайлович 

  • Локтев Владислав Вадимович 

  • Ломоносов Александр Сергеевич

  • Пестов Александр Васильевич

  • Платонов Олег Сергеевич 

  • Попов Алексей Юрьевич 

  • Рекин Александр Владимирович

  • Сергеевич Полина Николаевна

Леванов Алексей Викторович

Леванов Алексей Викторович

главный эксперт по компетенции «Интернет вещей»

доцент кафедры физики и инженерной защиты среды ИСМАРТ (Севмашвтуз) филиала САФУ имени М. В. Ломоносова в г. Северодвинске;

Участники

  • Беляев Никита Андреевич 

  • Воронов Василий Евгеньевич

  • Гребенкин Георгий Александрович

  • Дербина Полина Сергеевна

  • Казимиров Алексей Дмитриевич

  • Каторгин Максим  Игоревич 

  • Краснов Павел Сергеевич

  • Майоров Даниил Михайлович 

  • Митин Евгений Романович

  • Наумов Кирилл Андреевич

  • Парфенов Павел Дмитриевич 

  • Петров Дмитрий Николаевич 

  • Сафронов Андрей Викторович

  • Яковлев  Иван Николаевич 

Деменкова Екатерина Алексеевна

Деменкова Екатерина Алексеевна

главный эксперт по компетенции «Программные решения для бизнеса»

заведующий кафедрой информационных систем и технологий, заместитель директора Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ имени М. В. Ломоносова;

Участники

  • Белашов Евгений Павлович

  • Гурьев Константин Борисович

  • Ковалев Максим Кириллович 

  • Комиссаров Иван Алексеевич

  • Кузнецов Кирилл Борисович

  • Рачков Александр Викторович

  • Седов Владислав Эдуардович 

  • Сердцев Егор Владимирович

  • Серебряков Даниил Станиславович

  • Федоров Антон Алексеевич 

  • Гвоздев Савелий Вячеславович

Лупачева Светлана Валерьевна

Лупачева Светлана Валерьевна

главный эксперт по компетенции «Предпринимательство»

заместитель директора Высшей школы экономики, управления и права, доцент кафедры экономики и предпринимательства САФУ имени М. В. Ломоносова;

Участники

  • Андреева Мария Алексеевна 

  • Горбунова Полина Андреевна 

  • Дудолина Дарья Андреевна 

  • Дудолина Вера Андреевна 

  • Ильина Алена Павловна

  • Кузьмина Анастасия Борисовна  

  • Лапкина Ирина Дмитриевна

  • Лесь Илья Леонидович 

  • Попов Виктор Алексеевич

  • Попов Вадим Владимирович

  • Соснина Эльвира Анатольевна

  • Федосеева Виолетта Николаевна

Шкаев Андрей Николаевич

Шкаев Андрей Николаевич

главный эксперт по компетенции «Лабораторный химический анализ (Рос)»

заместитель директора Высшей школы естественных наук и технологий, доцент кафедры теоретической и прикладной химии САФУ имени М. В. Ломоносова;

Участники

  • Бержонскис Валерия Ромасовна

  • Булычева Анастасия Владимировна

  • Бурков Андрей Андреевич

  • Елисеева Ирина Сергеевна

  • Елисеева Кристина Сергеевна

  • Куликова Татьяна Ильинична

  • Мальгина Евгения Михайловна

  • Попова Татьяна Александровна

  • Пьянкова Галина Алексеевна

Житов Алексей Геннадьевич

Житов Алексей Геннадьевич,

главный эксперт по компетенции «Электромонтаж»

мастер производственного обучения ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум»;

Участники

  • Безбородов Юрий Сергеевич

  • Булыгин Антон Николаевич

  • Левчук Илья Альбертович

  • Мельков Олег Олегович 

  • Фокин Алексей Андреевич

#WorldSkillsRussia #WorldSkillsRussianarfu #МолодыеПрофессионалы #Межвуз2019 #САФУ