Стипендиаты 2011-2012 учебного года (второй семестр)

Стипендиаты 2011-2012 учебного года (второй семестр)

За март 2012 года управлением бухгалтерского учета будет произведен перерасчет и выплата повышенной стипендии на март будет произведена с учетом выплаченной ранее государственной академической стипендии.

Студентам, которым отказано в назначении повышенной стипендии, подготовлены индивидуальные отказы. С данной информацией можно ознакомиться в директоратах институтов с 4 апреля 2012 года.

По решению ученого совета с 01 марта 2012 года по итогам зимней сессии 2011-2012 учебного года на повышенную стипендию первой степени будут назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

  • Мартынов Андрей Николаевич, студент 3 курса института энергетики и транспорта;
  • Змывалова Екатерина Андреевна, студентка 4 курса юридического института;
  • Львова Ольга Николаевна, студентка 2 курса магистратуры гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске;
  • Заболотская Анна Андреевна, студентка 2 курса магистратуры института математики и компьютерных наук;
  • Родионов Алексей Владимирович, студент 5 курса института математики и компьютерных наук;
  • Гришечева Елена Николаевна, студентка 4 курса юридического института;
  • Сорванов Андрей Анатольевич, студент 3 курса института математики и компьютерных наук;
  • Кавадеева Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса лесотехнического института;
  • Крицкая Лидия Михайловна, студентка 4 курса института экономики.
  • Абрамовская Ирина Романовна, студентка 1 курса магистратуры института строительства и архитектуры;
  • Коновалова Ирина Станиславовна, студентка 4 курса института нефти и газа

за достижения в научно-исследовательской деятельности

  • Вешнякова Людмила Александровна, студентка 2 курса магистратуры института строительства и архитектуры.

за достижения в общественной деятельности

  • Ширяева Александра Михайловна, студентка 5 курса института филологии и межкультурной коммуникации;
  • Постников Тимофей Игоревич, студент 4 курса института нефти и газа;
  • Дулова Рената Вячеславовна, студентка 5 курса лесотехнического института;
  • Калинова Елена Викторовна, студентка 4 курса института филологии и межкультурной коммуникации;
  • Корнюшина Нина Александровна, студентка 4 курса юридического института

Еще раз поздравляем уважаемых стипендиатов с государственной повышенной стипендией первой степени! Желаем дальнейших успехов, новых учебных, научных, творческих и спортивных достижений! Университет вами гордится!

Размер повышенной государственной академической стипендии II степени:

  • для обучающихся на «хорошо» и на «хорошо и отлично» — 6000 рублей;
  • для обучающихся на «отлично» — 6600 рублей;
  • для обучающихся в магистратуре на «хорошо» и на «хорошо и отлично» — 6600 рублей;
  • для обучающихся в магистратуре на «отлично» — 7200 рублей.
Начисление повышенной стипендии II степени на второй (весенний) семестр 2011–2012 учебного года будет произведено до 4 апреля 2012 года.

Важно! Для назначения повышенной стипендии на первый (осенний) семестр 2012–2013 учебного года студентам необходимо подать анкету и документы, подтверждающие достижения, в стипендиальную комиссию института в течение 14 дней после сдачи летней сессии 2011–2012 учебного года.

За дополнительной информацией обращаться в директораты институтов и в социально-психологический центр управления социальной и воспитательной работы, тел. 21-61-00, доб. 1759.

на повышенную государственную академическую стипендию второй степени назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Булыгина Евгения Владимировна

5


Богаченко Татьяна Васильевна

2, магистратура


Кондратьева Александра Владимировна

2, магистратура


Кузнецова Екатерина Юрьевна

3


Мелехова Анастасия Владимировна

3


Стоколос Валентина Сергеевна

3


Институт математики и компьютерных наук


Малыгина Марина Владимировна

4


Институт экономики


Достанко Мария Анатольевна

4


Лаврова Наталья Сергеевна

4


Первухина Татьяна Анатольевна

5


Рогозина Виктория Викторовна

5


Институт строительства и архитектуры


Журавлева Татьяна Павловна

4


Ломтев Денис Михайлович

4


Мартынова Марина Витальевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Дуракова Виктория Анатольевна

4


Юридический институт


Бажуков Сергей Александрович

5


Макаренко Дмитрий Олегович

5


Макаров Александр Владимирович

4


Чертова Анастасия Александровна

5


Институт нефти и газа


Конюх Михаил Васильевич

5


Сацик Юлия Олеговна

4


Институт теоретический и прикладной химии


Бобрецова Анастасия Владимировна

4


Лисицына Анастасия Олеговна

4


Институт управления и регионологии


Яруничева Валерия Федоровна

3


Институт естественных наук и биомедицины


Мясищев Валерий Владимирович

5


Песьякова Анастасия Александровна

4


Пинаевская Екатерина Александровна

4


Турышева Валентина Леонидовна

2, магистратура

за достижения в научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Аншукова Наталья Владимировна

2, магистратура


Бабкина Ульяна Дмитриевна

5


Березина Ольга Сергеевна

2, магистратура


Гмырина Александра Юрьевна

5


Гороздей Анастасия Анатольевна

5


Кирикова Ольга Вячеславовна

1, магистратура


Костылева Виктория Олеговна

4


Малодушева Ольга Владимировна

4


Никифорова Анна Александровна

4


Никонова Галина Михайловна

2, магистратура


Первышина Наталья Валерьевна

4


Порохина Ирина Андреевна

5


Сокольникова Екатерина Сергеевна

5


Солдатенкова Анна Юрьевна

2, магистратура


Сорокина Ольга Владимировна

4


Темкина Ольга Ильинична

5


Третьякова Любовь Сергеевна

2, магистратура


Чуркина Юлия Александровна

5

 

Институт математики и компьютерных наук


Данилов Александр Александрович

5


Исакова Елена Юрьевна

4


Некрасова Карина Андреевна

3


Пяткова Светлана Алексеевна

4


Фрейман Анна Александровна

4

 

Институт строительства и архитектуры


Багрецова Мария Васильевна

4


Заревина Анна Юрьевна

5


Калининская Наталия Александровна

4


Корзова Мария Александровна

2, магистратура


Лебедева Кристина Андреевна

4


Саенко Юрий Викторович

4


Тюльнева Елена Владимировна

4


Уланова Татьяна Георгиевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Бейм Виктория Валерьевна

4


Вдовиченко Анна Валерьевна

4


Заиченко Вера Сергеевна

3


Козьмина Ирина Васильевна

5


Маркова Светлана Сергеевна

4


Строяновская Виктория Николаевна

5


Типкова Карина Владимировна

5


Чичерина Елена Михайловна

5


Юридический институт


Бардина Софья Юрьевна

5


Копылов Артем Сергеевич

3


Тетерин Александр Викторович

3


Институт энергетики и транспорта


Агафонов Владислав Юрьевич

4


Александров Степан Анатольевич

5


Дуброва Анастасия Викторовна

1, магистратура


Латышова Кристина Олеговна

3


Саватеев Глеб Геннадьевич

5


Институт нефти и газа


Белозеров Иван Павлович

3


Ковалевский Алексей Васильевич

5


Мамонов Александр Артурович

5


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Вилкова Евгения Андреевна

4


Герц Екатерина Евгеньевна

1


Глущевская Ирина Михайловна

4


Глушкова Ирина Владимировна

4


Гневашева Наталья Анатольевна

5


Голтвина Александра Сергеевна

1, магистратура


Груздова Наталья Андреевна

4


Грязова Наталья Алексеевна

4


Дронова Нина Сергеевна

3


Заборских Яна Андреевна

3


Каркавцева Елена Сергеевна

5


Макарова Екатерина Владимировна

1, магистратура


Нечаева Полина Игоревна

4


Павловский Алексей Валерьевич

5


Попова Мария Юрьевна

1, магистратура


Рагозин Герман Сергеевич

3


Старцев Илья Михайлович

5


Тропина Екатерина Васильевна

4


Федосеев Виктор Викторович

5


Чебыкина Настасья Владимировна

4


Швецова Инга Константиновна

4


Юркова Марина Викторовна

4


Институт теоретической и практической химии


Архилин Михаил Анатольевич

5


Институт управления и регионологии


Бобина Юлия Владимировна

5


Голованова Ирина Андреевна

3


Гусева Светлана Евгеньевна

3


Ершова Юлия Владимировна

3


Калинина Ирина Евгеньевна

5


Малаховская Мария Алексеевна

4


Сергеева Ольга Александровна

1, магистратура


Шепелев Евгений Александрович

4


Институт естественных наук и биомедицины


Алексашина Ирина Владимировна

2, магистратура


Гонтарев Михаил Владимирович

5


Зайцев Антон Игоревич

5


Коростенко Оксана Александровна

5


Кузнецов Иннокентий Сергеевич

5


Лыжин Александр Павлович

5


Сидорова Яна Евгеньевна

5


Степанов Олег Анатольевич

5


Стрельцов Александр Васильевич

5


Фокина Элана Андреевна

5


Худяков Владимир Викторович

5


Шишова Марина Александровна

2, магистратура


Щербакова Ирина Владимировна

4


Лесотехнический институт


Волкова Наталья Владимировна

2, магистратура


Некипелова Екатерина Федоровна

5


Пастухова Надежда Олеговна

5

за достижения в спортивной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс

 

Институт энергетики и транспорта


Белоусов Игорь Федорович

3


Максимовский Сергей Павлович

3


Попова Маргарита Владимировна

5


Шехин Иван Александрович

4

 

Институт нефти и газа


Дудин Александр Андреевич

5


Казаков Владислав Петрович

4


Кубасов Леонид Алексеевич

3


Корельский Максим Иванович

4


Лазарев Петр Васильевич

4


Таборская Юлия Андреевна

4


Углова Анна Владимировна

4


Шулев Вячеслав Евгеньевич

3

 

Институт социально-гуманитарных и политических наук


Макаровская Ирина Александровна

5


Институт физической культуры, спорта и здоровья


Автушенко Александр Владимирович

4


Дикополова Маргарита Федоровна

5


Долгобородова Анастасия

5


Железов Евгений Сергеевич

4


Желтенков Илья Александрович

5


Ипатова Анастасия Валерьевна

3


Кирчигин Евгений Владимирович

5


Манушкина Яна Владимировна

4


Окунева Дарья Михайловна

4


Опехтин Дмитрий Андреевич

5


Пахомов Дмитрий Сергеевич

4


Пахтусов Алексей Иванович

4


Попова Надежда Владимировна

4


Потапов Дмитрий Александрович

4


Сацюк Анна Эдуардовна

4


Сухановская Ольга Алексеевна

5


Уварова Ирина Павловна

5


Уткин Егор Алексеевич

4


Утту Ксения Владимировна

4


Цыганок Татьяна Васильевна

4


Чупина Александра Андреевна

4

 

Институт теоретической и прикладной химии


Колодкина Елена Ивановна

4


Тормосина Дина Александровна

1, магистратура


Институт управления и регионологии


Верещагина Людмила Викторовна

3


Власов Константин Александрович

4


Горбова Евгения Андреевна

4


Институт естественных наук и биомедицины


Июдин Максим Иванович

4


Рыжова Татьяна Александровна

1,магистратура


Лесотехнический институт


Абакумова Дарья Сергеевна

4


Барболин Евгений Сергеевич

3


Большакова Ксения Сергеевна

3


Булыгина Анжела Михайловна

4


Володькин Андрей Александрович

5


Воробьева Светлана Николаевна

3


Корельский Антон Евгеньевич

5


Кочнев Константин Сергеевич

5


Курсова Вера Владимировна

5


Лодыгин Дмитрий Алексеевич

3


Мартемьянова Ольга Сергеевна

4


Прозоров Александр Алексеевич

3


Федотов Игорь Васильевич

4


Юрина Кристина Владимировна

3


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Бабюк Наталья Анатольевна

4


Меньшикова Анастасия Николаевна

3


Переломова Виктория Владимировна

4


Институт экономики


Милякова Анастасия Александровна

3


Потемкина Татьяна Сергеевна

4


Институт строительства и архитектуры


Давыдова Алина Игоревна

4


Козырь Юлия Сергеевна

4


Старцева Мария Юрьевна

3


Холопова Светлана Сергеевна

3


Шалабанова Анастасия Михайловна

4


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Сафонова Марина Андреевна

4

за достижения в культурно-творческой деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс

 

Юридический институт


Анащенко Маргарита Альбертовна

4


Ивонинская Зоя Александровна

4


Манухина Ольга Ивановна

4


Шарыпова Кира Олеговна

3


Институт энергетики и транспорта


Данилова Анна Валерьевна

5


Калинина Анастасия Александровна

3


Третьяков Виктор Александрович

5


Цебина Мария Олеговна

4


Яблокова Ксения Леонидовна

3


Факультет технологии и предпринимательства


Звягина Мария Юрьевна

3


Льдинин Александр Александрович

5


Новожилова Анастасия Сергеевна

3


Пивкина Маргарита Евгеньевна

5


Рогозина Кристина Сергеевна

4


Шаравина Анастасия Владимировна

5


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Баданина Анна Владимировна

3


Галашев Антон Алексеевич

4


Гордиенко Максим Станиславович

4


Кустова Александра Сергеевна

4


Мба Эйяма Паскуаль

3


Нелаев Вячеслав Сергеевич

5


Рычагов Владимир Викторович

4


Соколова Елизавета Владимировна

5


Чиркова Ольга Борисовна

3


Институт теоретической и прикладной химии


Пархачева Ирина Анатольевна

4


Поликарпова Ольга Александровна

3


Институт управления и регионологии


Воюшина Сусанна Игоревна

5


Лесотехнический институт


Панютина Надежда Вячеславовна

4


Потыкалова Наталья Сергеевна

3


Рылова Маргарита Леонидовна

5


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Алина Дарья Алексеевна

3


Высоцкая Алена Владимировна

3


Добровольская Лия Владимировна

4


Фатьянова Ксения Александровна

3


Институт экономики


Корельская Анна Викторовна

1, магистратура


Осипова Карина Андреевна

5


Институт строительства и архитектуры


Незборецкий Дмитрий Сергеевич

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Тимофеева Алена Владимировна

3


Аникиева Ксения Борисовна

5


Баракова Кристина Владимировна

5

за достижения в общественной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт педагогики, психологии и социальной работы


Антуфьева Наталья Павловна

5


Бандурко Татьяна Владимировна

4


Басавина Вера Леонидовна

5


Валькова Алина Николаевна

4


Гурш Татьяна Владимировна

4


Зудова Маргарита Олеговна

5


Клишева Анна Александровна

3


Кожина Оксана Леонидовна

2, магистратура


Козлова Ирина Андреевна

5


Кремнева Анна Сергеевна

4


Кузнецова Елена Сергеевна

4


Лебедева Екатерина Владимировна

5


Лешукова Варвара Васильевна

3


Михеева Мария Николаевна

3


Моряхина Юлия Евгеньевна

5


Мосеева Маргарита Владимировна

4


Петрова Анастасия Владимировна

5


Решитько Анна Сергеевна

4


Рудалева Ольга Сергеевна

3


Серенко Виктория Владимировна

4


Тарасевич Ольга Геннадьевна

4


Черныш Татьяна Михайловна

5


Чупова Юлия Александровна

5


Шок Екатерина Владимировна

4


Шульга Надежда Владимировна

4


Институт математики и компьютерных наук


Жданова Виктория Валерьевна

4


Институт экономики



Бобин Денис Владимирович

5


Раздобурдина Татьяна Леонидовна

5


Чуханова Алена Александровна

5


Черемная Татьяна Сергеевна

1, магистратура


Институт строительства и архитектуры


Капшукова Елизавета Сергеевна

3


Орлова Юлия Алексеевна

5


Институт филологии и межкультурной коммуникации


Андреева Ксения Сергеевна

4


Антонова Дарья Игоревна

3


Гейбатова Айгюн Яшар кызы

5


Заварзин Артемий Сергеевич

5


Петрова Анна Андреевна

5


Плахина Елена Геннадьевна

1 магистратура


Угловская Анастасия Алексеевна

4


Федотова Дарья Александровна

3


Юридический институт


Белоголова Евгения Викторовна

5


Доильницына Юлия Игоревна

5


Долганова Елена Валерьевна

5


Федяев Константин Олегович

3


Институт энергетики и транспорта


Баженова Мария Олеговна

3


Буланова Ольга Леонидовна

4


Вилачева Екатерина Юрьевна

3


Лебедев Иван Владимирович

4


Мешеркин Никита Игоревич

5


Родионов Валентин Евгеньевич

4


Соболев Владимир Романович

3


Согрин Антон Михайлович

5


Шумкова Яна Игоревна

3


Факультет технологии и предпринимательства


Гнусова Ольга Владимировна

5


Комольцева Светлана Юрьевна

3


Чернова Марина Андреевна

4


Институт социально-гуманитарных и политических наук


Акимов Евгений Валерьевич

5


Белогородская Вера Степановна

3


Босых Анна Михайловна

5


Виноградова Лидия Валерьевна

3


Гудкова Людмила Александровна

1, магистратура


Кашина Анастасия Федоровна

5


Коробовская Вера Ивановна

3


Ларионова Елена Сергеевна

5


Лебедева Энола Сергеевна

5


Моисеева Екатерина Вячеславовна

1, магистратура


Орлова Юлия Николаевна

5


Рашева Александра Николаевна



Рогатых Мария Андреевна

3


Скобцов Роман Алексеевич



Столбовская Ирина Валерьевна

5


Тархова Зинаида Александровна

4


Шкут Надежда Васильевна

5


Шубина Виктория Леонидовна



Институт теоретической и прикладной химии


Елукова Анастасия Алексеевна

4


Злобина Ксения Сергеевна

3


Томилова Анастасия Федоровна

3


Институт управления и регионологии


Аверьянова Светлана Алексеевна

5


Джима Алексей Александрович

4


Карцев Юрий Николаевич

3


Киселев Виталий Юрьевич

4


Колыхаев Ростислав Игоревич

3


Пономарев Антон Сергеевич

1, магистратура


Попова Мария Владимировна

5


Седалина Юлия Валерьевна

3


Титова Анна Валерьевна

5


Институт естественных наук и биомедицины


Алипатова Дарья Георгиевна

4


Козенкова Снежанна Николаевна

5


Корнева Наталья Владимировна

5


Леонтьева Юлия Валерьевна

5


Медведева Елена Владимировна

5


Титова Ольга Андреевна

5


Трофимова Мария Александровна

4


Лесотехнический институт


Антуфьев Андрей Николаевич

4


Гаврилова Алена Сергеевна

5


Ивахнов Алексей Александрович

3


Заболотникова Полина Олеговна

4


Зобов Анатолий Алексеевич

5


Кротова Евгения Сергеевна

3


Летун Елена Михайловна

3


Нехорошков Николай Витальевич

5


Подольская Юлия Владимировна

3


Пустынный Егор Александрович

3


Филипп Ян Иванович

4


Фофанова Анна Викторовна

5

Возврат к списку