Стипендиаты 2012-2013 уч.года (первый семестр)

Стипендиаты 2012-2013 уч.года (первый семестр)

По решению ученого совета с 01 сентября 2012 года по итогам летней сессии 2012-2013 учебного года на повышенную стипендию первой степени будут назначены следующие студенты:

за достижения в учебной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт математики, информационных и космических технологий

1.

Сорванов Андрей Анатольевич

4


Юридический институт


2.

Змывалова Екатерина Андреевна

5


Институт энергетики и транспорта


3.

Мартынов Андрей Николаевич

4


Лесотехнический институт


4.

Кавадеева Анастасия Сергеевна

4


Институт нефти и газа


5.

Коновалова Ирина Станиславовна

5

6.

Постников Тимофей Игоревич

5

7.

Шулев Вячеслав Евгеньевич

4


Институт естественных наук и биомедицины


8.

Копылова Мария Валентиновна

2, магистратура


Институт строительства и архитектуры


9.

Абрамовская Ирина Романовна

2, магистратура


Гуманитраный институт Северодвинского филиала университета


10.

Бородкина Анна Валерьевна

2, магистратура

за достижения в научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт филологии и межкультурной коммуникации

1.

Маркова Светлана Сергеевна

5


Институт педагогики и психологии


2.

Бойцова Анастасия Владимировна

2, магистратура


Институт энергетики и транспорта


3.

Сысоева Анастасия Викторовна

2, магистратура


Гуманитарный институт Северодвинского филиала университета


4.

Воронин Роман Алексеевич

5

за достижения в общественной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Юридический институт

1.

Корнюшина Нина Александровна



Институт филологии и межкультурной коммуникации


2.

Антонова Дарья Игоревна

4


Институт судостроения и морской арктической техники Северодвинского филиала университета


3.

Самбинье Сабринелла Фернандеш де Наталья

3

за достижения в спортивной деятельности

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Курс


Институт физической культуры, спорта и здоровья

1.

Звездина Анастасия Олеговна

3

на повышенную государственную академическую стипендию второй степени назначены следующие студенты:

Институт теоретической и прикладной химии

культурно-творческая деятельность

1.

Пархачева Ирина Анатольевна

5

2.

Поликарпова Ольга Александровна

4

научно-исследовательская деятельность

3.

Амосова Анна Сергеевна

5

спортивная деятельность

4.

Тормосина Дина Александровна

2 маг.

5.

Колодкина Елена Ивановна

5

общественная деятельность

6.

Бобрецова Анастасия Владимировна

5

7.

Толмачева Анна Евгеньевна

4

8.

Терентьева Наталья Андреевна

4

Институт экономики и управления

спортивная деятельность

9.

Власов Константин Александрович

5

10.

Милякова Анастасия Александровна

4

учебная деятельность

11.

Байбородина Надежда Федоровна

5

12.

Чекалева Ольга Александровна

5

13.

Пышкина Татьяна Николаевна

5

культурно-творческая деятельность

14.

Корельская Анна Викторовна

2 маг.

15.

Голыгина Дарья Владиславовна

3

общественная деятельность

16.

Еремин Артем Эдуардович

2 маг.

17.

Черемная Татьяна Сергеевна

2 маг.

18.

Горбова Евгения Андреевна

5

19.

Киселев Виталий Юрьевич

5

20.

Джима Алексей Александрович

5

21.

Седалина Юлия Валерьевна

4

22.

Верещагина Людмила Викторовна

4

Институт физической культуры, спорта и здоровья

спортивная деятельность

23.

Утту Ксения Владимировна

5

24.

Манушкина Яна Вадимовна

5

25.

Ипатова Анастасия Валерьевна

4

26.

Новгородов Игорь Александрович

5

27.

Губкина Любовь Александровна

3

28.

Лосев Алексей Александрович

5

29.

Железов Евгений Сергеевич

5

30.

Чупина Александра Андреевна

5

31.

Пахтусов Алексей Иванович

3

32.

Пахтусова Дина Валерьевна

3

33.

Нурисланова Анастасия Сергеевна

4

34.

Медведев Павел Васильевич

3

35.

Сацюк Анна Эдуардовна

5

36.

Лобанов Сергей Викторович

3

37.

Уткин Егор Алексеевич

5

Институт строительства и архитектуры

научно-исследовательская деятельность

38.

Багрецова Мария Васильевна

5

39.

Лебедева Кристина Андреевна

5

40.

Тюльнева Елена Владимировна

5

41.

Калининская Наталия Александровна

5

спортивная деятельность

42.

Старцева Мария Юрьевна

4

43.

Давыдова Алина Игоревна

5

учебная деятельность

44.

Журавлева Татьяна Павловна

5

45.

Бутина Людмила Викторовна

4

46.

Шалабанова Анастасия Михайловна

5

общественная деятельность

47.

Капшукова Елизавета Сергеевна

4

Лесотехнический институт

культурно-творческая деятельность

48.

Звягина Мария Юрьевна

4

49.

Колотилина Евгения Анатольевна

5

50.

Рогозина Кристина Сергеевна

5

научно-исследовательская деятельность

51.

Бубнова Екатерина Сергеевна

5

спортивная деятельность

52.

Барболин Евгений Сергеевич

4

53.

Прозоров Александр Алексеевич

4

54.

Юрина Кристина Владимировна

4

55.

Булыгина Анжела Михайловна

5

56.

Федотов Игорь Васильевич

5

общественная деятельность

57.

Кириллова Татьяна Юрьевна

3

58.

Рябова Надежда Сергеевна

3

59.

Кириллова Екатерина Юрьевна

4

60.

Сазонкина Надежда Вячеславовна

5

61.

Воробьева Светлана Николаевна

4

62.

Пуминова Валерия Андреевна

4

63.

Мокеева Наталья Павловна

5

64.

Филипп Ян Иванович

5

Институт естественных наук и биомедицины

научно-исследовательская деятельность


65.

Богданова Мария Александровна

4

66.

Звягина Мария Валентиновна

5

67.

Коробицина Юлия Сергеевна

2 маг.

68.

Обухова Вероника Игоревна

5

69.

Трофимова Мария Александровна

5

70.

Худякова Екатерина Николаевна

5

спортивная деятельность


71.

Июдин Максим Иванович

5

72.

Рыжова Татьяна Александровна

2 маг.

учебная деятельность


73.

Песьякова Анастасия Александровна

5

общественная деятельность


74.

Алипатова Дарья Георгиевна

5

75.

Козлова Анна Сергеевна

4

76.

Трофимова Анна Николаевна

4

Институт комплексной безопасности

культурно-творческая деятельность

77.

Добровольская Лия Владимировна

5

научно-исследовательская деятельность

78.

Никифорова Анна Александровна

5

79.

Кирикова Ольга Вячеславовна

2 маг.

80.

Смак Татьяна Сергеевна

2 маг.

спортивная деятельность

81.

Большакова Ксения Сергеевна

4

82.

Меньшикова Анастасия Николаевна

4

83.

Лодыгин Дмитрий Андреевич

4

учебная деятельность

84.

Мартемьянова Ольга Сергеевна

5

85.

Кузнецова Екатерина Юрьевна

4

общественная деятельность

86.

Козлова Ирина Андреевна

5

87.

Кнещук Константин Петрович


88.

Крылова Валентина Васильевна

3

89.

Корнеев Артур Олегович

3

90.

Пеньевская Ксения Валерьевна

3

91.

Михеева Мария Николаевна

4

Институт педагогики и психологии

культурно-творческая деятельность

92.

Волова Алена Александровна

3

научно-исследовательская деятельность

93.

Буланова Надежда Борисовна

2 маг.

94.

Красильникова Екатерина Михайловна

4

95.

Васильева Наталья Валерьевна

4

96.

Юферева Евгения Александровна

5

97.

Смирнова Дарья Сергеевна

5

98.

Малодушева Ольга Владимировна

5

99.

Костылева Виктория Олеговна

5

100.

Руснак Анастасия Александровна

2 маг.

101.

Малыхина Елена Владимировна

2 маг.

102.

Баженова Дарья Евгеньевна

2 маг.

103.

Фатьянова Ксения Александровна

4

104.

Мухрякова Ирина Вадимовна

4

спортивная деятельность

105.

Панфилова Александра Анатольевна

3

106.

Бовсуновская Светлана Владимировна

5

учебная деятельность

107.

Мелехова Анастасия Владимировна

4

108.

Стоколос Валентина Сергеевна

4

общественная деятельность

109.

Палтусова Анна Николаевна

3

110.

Попова Милана Владимировна

4

111.

Михалева Екатерина Викторовна

3

112.

Рудалева Ольга Сергеевна

4

Институт энергетики и транспорта

научно-исследовательская деятельность

113.

Андреев Ростислав Андреевич

4

114.

Баланцева Наталья Андреевна

4

115.

Дементей Сергей Валерьевич

2 маг.

116.

Латышова Кристина Олеговна

4

117.

Самухин Артём Николаевич

3

спортивная деятельность

118.

Шехин Иван Александрович

5

учебная деятельность

119.

Жильцова Кристина Андреевна

4

общественная деятельность

120.

Баженова Мария Олеговна

4

121.

Буланова Ольга Леонидовна

5

122.

Лебедев Иван Владимирович

5

123.

Никулин Евгений Валентинович

5

124.

Соболев Владимир Романович

4

125.

Шумкова Яна Игоревна

4

126.

Насинник Григорий Андреевич

3

127.

Фомина Ксения Леонидовна

4

128.

Цебина Мария Олеговна

5

Институт нефти и газа

культурно-творческая деятельность

129.

Угрюмова Софья Викторовна

3

спортивная деятельность

130.

Кубасов Леонид Алексеевич

4

131.

Поздняков Сергей Григорьевич

3

132.

Лазарев Пётр Васильевич

5

133.

Кичигин Виталий Владимирович

5

134.

Раздобурдин Андрей Леонидович

5

135.

Казаков Владислав Петрович

5

136.

Таборская Юлия Андреевна

5

137.

Углова Анна Владимировна

5

учебная деятельность

138.

Мурзин Иван Сергеевич

3

139.

Сацик Юлия Олеговна

5

140.

Саблук Андрей Викторович

5

141.

Попова Анастасия Владимировна

5

142.

Корельский Максим Иванович

5

общественная деятельность

143.

Басаргин Иван Евгеньевич

3

Институт социально-гуманитарных и политических наук

культурно-творческая деятельность

144.

Баданина Анна Владимировна

4

научно-исследовательская деятельность

145.

Дронова Нина Сергеевна

4

146.

Груздова Наталья Андреевна

5

147.

Попова Мария Юрьевна

2 маг.

148.

Мороз Наталья Петровна

3

149.

Макарова Екатерина Владимировна

2 маг.

150.

Малаховская Мария Алексеевна

5

151.

Чецкая Маргарита Александровна

4

152.

Яруничева Валерия Федоровна

4

153.

Шепелев Евгений Александрович

5

154.

Топинская Кристина Витальевна

5

155.

Тарнягина Евгения Андреевна

5

156.

Тархова Зинаида Александровна

5

157.

Стариков Владимир Вячеславович

4

158.

Рыжов Павел Дмитриевич

3

159.

Голтвина Александра Сергеевна

2 маг.

160.

Глущевская Ирина Михайловна

5

161.

Горшкова Анастасия Алексеевна

5

162.

Гилева Мария Витальевна

2 маг.

163.

Гусева Светлана Евгеньевна

4

164.

Бидная Ксения Васильевна

4

165.

Бугаева Ксения Михайловна

4

166.

Атрощенко Мария Игоревна

4

167.

Кузнецова Наталья Марковна

5

168.

Забоских Яна Андреевна

4

учебная деятельность

169.

Глушкова Ирина Владимировна

5

общественная деятельность

170.

Парыгин Дмитрий Сергеевич

3

171.

Синяева Наталья Сергеевна

3

172.

Романко Юлия Игоревна

4

173.

Рычагов Владимир Викторович

5

174.

Рогатых (Чеснокова) Мария Андреевна

4

175.

Белогородская Вера Степановна

4

176.

Колыхаев Ростислав Игоревич

4

177.

Исаков Кирилл Петрович

4

178.

Ершова Юлия Владимировна

4

Институт филологии и межкультурной коммуникации

культурно-творческая деятельность

179.

Тимофеева Алена Владимировна

4

180.

Перков Александр Эдуардович

5

научно-исследовательская деятельность

181.

Федосенко Ольга Олеговна

4

182.

Вдовиченко Анна Валерьевна

5

183.

Заиченко Вера Сергеевна

4

184.

Дуркина Мария Юрьевна

5

спортивная деятельность

185.

Сафонова Марина Андреевна

5

учебная деятельность

186.

Дуракова Виктория Анатольевна

5

187.

Плахина Елена Геннадьевна

2 маг.

общественная деятельность

188.

Кузнецова Ирина Владимировна

5

189.

Угловская Анастасия Алексеевна

5

190.

Андреева Ксения Сергеевна

5

Институт математики, информационных и космических технологий

культурно-творческая деятельность

191.

Куцевол Сергей Владимирович

2 маг.

192.

Фрейман Анна Александровна

5

193.

Тархов Евгений Александрович

2 маг.

194.

Коробицина Александра Сергеевна

2 маг.

195.

Некрасова Карина Андреевна

4

196.

Фатхулина Кристина Сергеевна

2 маг.

197.

Павлова Мария Александровна

2 маг.

198.

Рябов Максим Николаевич

4

199.

Суханов Иван Васильевич

4

учебной деятельности

200.

Малыгина Марина Владимировна

5

201.

Ильина Надежда Леонидовна

5

202.

Казимирова Лия Дмитриевна

3

203.

Петрова Мария Вячеславовна

2 маг.

Юридический институт

культурно-творческая деятельность

204.

Шарыпова Кира Олеговна

4

205.

Ивонинская Зоя Александровна

5

206.

Манухина Ольга Ивановна

5

научно-исследовательская деятельность

207.

Дружинина Татьяна Вячеславовна

5

208.

Копылов Артем Сергеевич

4

209.

Ергина Наталья Сергеевна

5

210.

Николаева Анастасия Сергеевна

4

211.

Светлова Галина Игоревна

3

учебная деятельность

212.

Макаров Александр Владимирович

5

213.

Гришичева Елена Николаевна

5

общественная деятельность

214.

Федяев Константин Олегович

4

Возврат к списку