Стипендиаты 2013/2014 уч.года (первый семестр)

Стипендиаты 2013/2014 уч.года (первый семестр)

Повышенная государственная академическая стипендия первой степени (по итогам заседания ученого совета университета 26 сентября 2013г.)

За достижения в учебной деятельности:

  1. Казимирова Лия Дмитриевна — ИМИКТ — специалитет — 4 курс
  2. Киркина Юлия Сергеевна — ЛТИ — специалитет — 4 курс
  3. Корнилов Николай Иванович — ИЭиТ — бакалавриат — 4 курс
  4. Мартынов Андрей Николаевич — ИЭиТ — специалитет — 5 курс
  5. Меринов Дмитрий Игоревич — ИНиГ — специалитет — 4 курс
  6. Сорванов Андрей Анатольевич — ИМИКТ — специалитет — 5 курс
  7. Стахеев Максим Янович — Институт судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) филиала САФУ в г. Северодвинске — бакалавриат — 3 курс
  8. Шиловская Наталья Александровна — Гуманитарный институт филиала САФУ в г. Северодвинске — магистратура — 2 курс

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

  1. Копылов Артем Сергеевич — ЮИ — специалитет — 5 курс
  2. Некрасова Карина Андреевна – ИМИКТ – специалитет — 5 курс
  3. Рыжкова Алена Анатольевна — ИПиП — магистратура — 2 курс

За достижения в общественной деятельности:

  1. Ивахнов Алексей Александрович — ЛТИ — магистратура — 2 курс

За достижение в спортивной деятельности:

  1. Долгобородова Анастасия Анатольевна — ИФКСиЗ — магистратура — 2 курс


Повышенная государственная академическая стипендия второй степени 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Форма обучения

Курс

Средний бал


Вид деятельности

Институт

1

Елукова

Анастасия

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИТиПХ

2

Бабкина

Ульяна

Дмитриевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

3

Корельская

Галина

Викторовна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

4

Мурин

Иван

Николаевич

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

5

Стрельцов

Александр

Васильевич

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЕНиБ

6

Карманов

Денис

Иванович

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИЭиТ

7

Овчинникова

Алина

Сергеевна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИЭиТ

8

Воробьев

Денис

Игоревич

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИНиГ

9

Фурцев

Олег

Александрович

специалитет

4

5,00

2

научно-исследовательская

ИНиГ

10

Атрощенко

Мария

Игоревна

специалитет

5

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

11

Баданина

Анна

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИСГиПН

12

Колыхаев

Ростислав

Игоревич

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИСГиПН

13

Самовол

Ксения

Геннадьевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

14

Топтунов

Андрей

Алексеевич

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИСГиПН

15

Швецова

Инга

Константиновна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

16

Юркова

Марина

Викторовна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

17

Поташева

Мария

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

18

Иванова

Ольга

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

19

Шерстобитова

Ирина

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

20

Шпилевая

Наталья

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

21

Яшнева

Анастасия

Алексеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

22

Порохина

Ирина

Андреевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

23

Голдобина

Татьяна

Александровна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

24

Дьячкова

Анастасия

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

25

Петрова

Анастасия

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

26

Еремина

Екатерина

Ильинична

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИПиП

27

Мелехова

Анастасия

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ИПиП

28

Типпель

Елена

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

общественная

ИПиП

29

Ульянова

Анна

Владимировна

магистратура

2

5,00

2

культурно-творческая

ИПиП

30

Антонова

Дарья

Игоревна

специалитет

5

5,00

2

общественная

ИФиМК

31

Крылова

Валентина

Васильевна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИКБ

32

Архипов

Дмитрий

Евгеньевич

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИКБ

33

Лаврова

Наталья

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

34

Подорожняк

Надежда

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

35

Петриняк

Илья

Викторович

бакалавриат

3

5,00

2

спортивная

ИЭиУ

36

Григорьева

Дарина

Андреевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЭиУ

37

Дерягина

Светлана

Юрьевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИЭиУ

38

Тутыгина

Ксения

Игоревна

магистратура

2

5,00

2

культурно-творческая

ИСиА

39

Вешнякова

Наталия

Михайловна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ИСиА

40

Долгая

Анна

Николаевна

магистратура

2

5,00

2

учебная

ИСиА

41

Дреко

Владислав

Сергеевич

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИСиА

42

Шатилов

Александр

Николаевич

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИФКСиЗ

43

Звездина

Анастасия

Олеговна

специалитет

5

5,00

2

научно-исследовательская

ИФКСиЗ

44

Светлова

Галина

Игоревна

специалитет

4

5,00

2

учебная

ЮИ

45

Изотова

Алена

Павловна

специалитет

4

5,00

2

научно-исследовательская

ЮИ

46

Падрухина

Виктория

Александровна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЮИ

47

Русинова

Ксения

Николаевна

специалитет

3

5,00

2

учебная

ЮИ

48

Шарыпова

Кира

Олеговна

специалитет

5

5,00

2

культурно-творческая

ЮИ

49

Белова

Ольга

Павловна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИМИКТ

50

Беляков

Александр

Владимирович

бакалавриат

3

5,00

2

спортивная

ИМИКТ

51

Коткина

Марина

Владимировна

специалитет

4

5,00

2

общественная

ИМИКТ

52

Кузьминская

Елена

Николаевна

бакалавриат

3

5,00

2

учебная

ИМИКТ

53

Фатеева

Ксения

Сергеевна

магистратура

2

5,00

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

54

Кабанова

Екатерина

Владимировна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЛТИ

55

Кавадеева

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

5,00

2

учебная

ЛТИ

56

Шулев

Вячеслав

Евгеньевич

специалитет

5

4,98

2

спортивная

ИНиГ

57

Мурзин

Иван

Сергеевич

специалитет

4

4,97

2

культурно-творческая

ИНиГ

58

Зайцева

Наталья

Константиновна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

59

Стариков

Владимир

Вячеславович

специалитет

5

4,97

2

учебная

ИСГиПН

60

Яруничева

Валерия

Федоровна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

61

Джонсон

Ксения

Александровна

специалитет

5

4,97

2

научно-исследовательская

ИПиП

62

Смирнова

Анастасия

Дмитриевна

специалитет

5

4,97

2

учебная

ЮИ

63

Фишова

Юлия

Сергеевна

специалитет

5

4,97

2

учебная

ЮИ

64

Онохин

Дмитрий

Алексеевич

специалитет

4

4,96

2

учебная

ИЭиТ

65

Рыжов

Павел

Дмитриевич

специалитет

4

4,96

2

учебная

ИСГиПН

66

Чернышева

Оксана

Андреевна

специалитет

4

4,96

2

научно-исследовательская

ЮИ

67

Гилева

Мария

Витальевна

специалитет

4

4,95

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

68

Червякова

Екатерина

Алексеевна

специалитет

5

4,95

2

научно-исследовательская

ЮИ

69

Стоколос

Валентина

Сергеевна

специалитет

5

4,94

2

научно-исследовательская

ИПиП

70

Новожилова

Юлия

Андреевна

специалитет

5

4,93

2

учебная

ИТиПХ

71

Юрина

Кристина

Владимировна

специалитет

5

4,93

2

спортивная

ЛТИ

72

Бельцина

Дарья

Борисовна

специалитет

5

4,92

2

спортивная

ЮИ

73

Латышова

Кристина

Олеговна

специалитет

5

4,91

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

74

Баланцева

Наталья

Андреевна

специалитет

5

4,91

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

75

Мазур

Анастасия

Сергеевна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИЕНиБ

76

Парыгина

Ксения

Михайловна

специалитет

4

4,90

2

культурно-творческая

ИНиГ

77

Буровихина

Анастасия

Андреевна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИСГиПН

78

Гусева

Светлана

Евгеньевна

специалитет

5

4,90

2

общественная

ИСГиПН

79

Рагозин

Герман

Сергеевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

80

Бовыкина

Анастасия

Андреевна

специалитет

4

4,90

2

научно-исследовательская

ИПиП

81

Васильева

Наталья

Валерьевна

специалитет

4

4,90

2

научно-исследовательская

ИПиП

82

Михалева

Екатерина

Викторовна

специалитет

4

4,90

2

общественная

ИПиП

83

Маковская

Наталья

Валерьевна

специалитет

4

4,90

2

учебная

ИФиМК

84

Курницкая

Маргарита

Сергеевна

специалитет

4

4,90

2

культурно-творческая

ИФиМК

85

Шаньгина

Анастасия

Владимировна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИФиМК

86

Липокурова

Елизавета

Борисовна

бакалавриат

3

4,90

2

общественная

ИФиМК

87

Авдеева

Александра

Александровна

бакалавриат

3

4,90

2

учебная

ИФиМК

88

Кузнецова

Екатерина

Юрьевна

специалитет

5

4,90

2

учебная

ИКБ

89

Борзоногов

Виталий

Владимирович

специалитет

5

4,90

2

спортивная

ИМИКТ

90

Калачникова

Екатерина

Сергеевна

бакалавриат

3

4,90

2

культурно-творческая

ИМИКТ

91

Кузенкова

Ольга

Олеговна

бакалавриат

3

4,90

2

культурно-творческая

ИМИКТ

92

Рябов

Максим

Николаевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

93

Суханов

Иван

Васильевич

специалитет

5

4,90

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

94

Чесноков

Алексей

Игоревич

специалитет

5

4,90

2

учебная

ИМИКТ

95

Поликарпова

Ольга

Александровна

специалитет

5

4,89

2

культурно-творческая

ИТиПХ

96

Сухоешкин

Валерий

Евгеньевич

бакалавриат

3

4,89

2

учебная

ИСиА

97

Османова

Диана

Османовна

специалитет

4

4,89

2

научно-исследовательская

ЮИ

98

Коноплева

Екатерина

Сергеевна

магистратура

2

4,88

2

учебная

ИТиПХ

99

Андреев

Ростислав

Андреевич

специалитет

5

4,88

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

100

Пономарев

Антон

Сергеевич

магистратура

2

4,88

2

общественная

ИЭиУ

101

Аншукова

Дарья

Владимировна

специалитет

4

4,88

2

учебная

ИСиА

102

Заревина

Анна

Юрьевна

магистратура

2

4,88

2

научно-исследовательская

ИСиА

103

Морозова

Марина

Владимировна

магистратура

2

4,88

2

научно-исследовательская

ИСиА

104

Ванюшаник

Ирина

Сергеевна

специалитет

4

4,88

2

учебная

ЛТИ

105

Федяев

Константин

Олегович

специалитет

5

4,87

2

общественная

ЮИ

106

Дульнев

Иван

Николаевич

бакалавриат

3

4,86

2

учебная

ИТиПХ

107

Пашилов

Максим

Владимирович

специалитет

4

4,86

2

культурно-творческая

ИНиГ

108

Головина

Юлия

Игоревна

специалитет

5

4,86

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

109

Нахай

Дарья

Юрьевна

магистратура

2

4,86

2

научно-исследовательская

ИПиП

110

Чулкова

Галина

Георгиевна

бакалавриат

3

4,85

2

спортивная

ИФКСиЗ

111

Варфаламеев

Александр

Владимирович

бакалавриат

3

4,84

2

учебная

ИСиА

112

Лобашева

Надежда

Александровна

бакалавриат

3

4,84

2

учебная

ИСиА

113

Таборская

Оксана

Андреевна

бакалавриат

3

4,84

2

спортивная

ИСиА

114

Пустынный

Ян

Николаевич

бакалавриат

3

4,83

2

учебная

ИТиПХ

115

Стуков

Дмитрий

Маркович

специалитет

4

4,83

2

культурно-творческая

ИЭиТ

116

Рудачихина

Алина

Андреевна

специалитет

4

4,83

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

117

Авдушева

Мария

Алексеевна

специалитет

4

4,83

2

учебная

ИСиА

118

Губкина

Любовь

Александровна

специалитет

4

4,83

2

спортивная

ИФКСиЗ

119

Барболин

Евгений

Сергеевич

специалитет

5

4,83

2

спортивная

ЛТИ

120

Казаченко

Ольга

Сергеевна

специалитет

4

4,83

2

спортивная

ЛТИ

121

Туфанов

Максим

Алексеевич

специалитет

4

4,82

2

учебная

ИСиА

122

Николаева

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,82

2

научно-исследовательская

ЮИ

123

Толмачева

Анна

Евгеньевна

специалитет

5

4,81

2

научно-исследовательская

ИТиПХ

124

Бутина

Людмила

Викторовна

специалитет

5

4,81

2

учебная

ИСиА

125

Гонтарев

Михаил

Владимирович

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

126

Кузовлева

Римма

Дмитриевна

специалитет

4

4,80

2

учебная

ИЕНиБ

127

Новикова

Юлия

Владимировна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЕНиБ

128

Пахова

Ольга

Ивановна

магистратура

2

4,80

2

общественная

ИЕНиБ

129

Спицын

Виталий

Михайлович

бакалавриат

3

4,80

2

культурно-творческая

ИЕНиБ

130

Самсонов

Егор

Алексеевич

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИНиГ

131

Бидная

Ксения

Васильевна

специалитет

5

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

132

Виноградова

Лидия

Валерьевна

специалитет

5

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

133

Ершова

Юлия

Владимировна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИСГиПН

134

Жолнерович

Владимир

Юрьевич

бакалавриат

3

4,80

2

учебная

ИСГиПН

135

Зметная

Инна

Юрьевна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИСГиПН

136

Каракулько

Елена

Алексеевна

специалитет

4

4,80

2

учебная

ИСГиПН

137

Литомин

Иван

Анатольевич

бакалавриат

3

4,80

2

культурно-творческая

ИСГиПН

138

Нечаева

Полина

Игоревна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

139

Тропина

Екатерина

Васильевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

140

Щекина

Виктория

Анатольевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

141

Дракунова

Екатерина

Андреевна

специалитет

4

4,80

2

общественная

ИПиП

142

Селиверстова

Анастасия

Николаевна

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИФиМК

143

Аллахверанова

Марзия

Хикметкызы

бакалавриат

3

4,80

2

учебная

ИФиМК

144

Меньшикова

Анастасия

Николаевна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИКБ

145

Высоцкая

Алена

Владимировна

специалитет

5

4,80

2

учебная

ИКБ

146

Сараева

Ольга

Александровна

специалитет

5

4,80

2

общественная

ИКБ

147

Корнеев

Артур

Олегович

бакалавриат

4

4,80

2

общественная

ИКБ

148

Корельская

Мария

Мирославовна

бакалавриат

4

4,80

2

общественная

ИКБ

149

Большакова

Ксения

Сергеевна

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ИКБ

150

Могутова

Надежда

Николаевна

магистратура

2

4,80

2

научно-исследовательская

ИЭиУ

151

Верещагина

Людмила

Викторовна

специалитет

5

4,80

2

общественная

ИЭиУ

152

Пахтусова

Дина

Валерьевна

специалитет

4

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

153

Палицына

Светлана

Александровна

бакалавриат

3

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

154

Нурисланова

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ИФКСиЗ

155

Курбакова

Валентина

Александровна

специалитет

4

4,80

2

научно-исследовательская

ИМИКТ

156

Прозоров

Александр

Алексеевич

специалитет

5

4,80

2

спортивная

ЛТИ

157

Напольских

Полина

Михайловна

специалитет

4

4,79

2

учебная

ИНиГ

158

Угрюмова

Софья

Игоревна

специалитет

4

4,79

2

культурно-творческая

ИНиГ

159

Осмачко

Алена

Владимировна

бакалавриат

3

4,78

2

научно-исследовательская

ИНиГ

160

Попова

Милана

Владимировна

специалитет

5

4,78

2

общественная

ИПиП

161

Денисова

Анна

Юрьевна

бакалавриат

3

4,77

2

общественная

ИНиГ

162

Медведев

Павел

Васильевич

специалитет

4

4,77

2

спортивная

ИФКСиЗ

163

Иконникова

Маргарита

Александровна

бакалавриат

3

4,76

2

общественная

ИТиПХ

164

Панфилова

Александра

Анатольевна

специалитет

4

4,76

2

спортивная

ИПиП

165

Антушева

Светлана

Николаевна

магистратура

2

4,75

2

научно-исследовательская

ИПиП

166

Собинина

Светлана

Александровна

бакалавриат

4

4,74

2

общественная

ИТиПХ

167

Фомина

Ксения

Леонидовна

специалитет

5

4,74

2

культурно-творческая

ИЭиТ

168

Смирнова

Анна

Владимировна

специалитет

5

4,73

2

спортивная

ИСиА

169

Лобанов

Сергей

Викторович

специалитет

4

4,73

2

спортивная

ИФКСиЗ

170

Томилова

Анастасия

Федоровна

специалитет

5

4,72

2

культурно-творческая

ИТиПХ

171

Богданов

Антон

Александрович

специалитет

4

4,72

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

172

Щукин

Василий

Васильевич

специалитет

4

4,72

2

научно-исследовательская

ИЭиТ

173

Соболев

Владимир

Романович

специалитет

5

4,71

2

общественная

ИЭиТ

174

Кубасов

Леонид

Алексеевич

специалитет

5

4,71

2

спортивная

ИНиГ

175

Голыгина

Дарья

Владиславовна

бакалавриат

4

4,71

2

культурно-творческая

ИЭиУ

176

Денисова

Ксения

Александровна

бакалавриат

3

4,71

2

общественная

ИЭиУ

177

Старцева

Мария

Юрьевна

специалитет

5

4,71

2

спортивная

ИСиА

178

Белогодская

Вера

Степановна

специалитет

5

4,70

2

общественная

ИСГиПН

179

Леонтьева

Алена

Владимировна

специалитет

5

4,70

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

180

Сухарев

Анатолий

Юрьевич

специалитет

5

4,70

2

научно-исследовательская

ИСГиПН

181

Третьякова

Ксения

Александровна

магистратура

2

4,70

2

спортивная

ИСГиПН

182

Бычихина

Анна

Андреевна

специалитет

4

4,70

2

общественная

ИПиП

183

Венгран

Оксана

Сергеевна

бакалавриат

3

4,70

2

общественная

ИФиМК

184

Корельская

Наталья

Сергеевна

специалитет

4

4,70

2

научно-исследовательская

ИФиМК

185

Бобылев

Евгений

Валерьевич

бакалавриат

3

4,70

2

общественная

ИФиМК

186

Звягина

Мария

Юрьевна

специалитет

5

4,70

2

учебная

ИКБ

187

Пеньевская

Ксения

Валерьевна

бакалавриат

4

4,70

2

общественная

ИКБ

188

Курдюмова

Валерия

Эдуардовна

бакалавриат

4

4,70

2

общественная

ИКБ

189

Чащина

Валентина

Анатольевна

специалитет

5

4,70

2

спортивная

ИФКСиЗ

190

Волова

Лидия

Николаевна

специалитет

4

4,70

2

общественная

ИМИКТ

191

Новожилова

Анастасия

Сергеевна

специалитет

5

4,70

2

общественная

ЛТИ

192

Попов

Александр

Александрович

специалитет

4

4,68

2

культурно-творческая

ИЭиТ

193

Семенец

Михаил

Николаевич

бакалавриат

3

4,67

2

общественная

ИСиА

194

Клишина

Нелли

Евгеньевна

специалитет

3

4,66

2

общественная

ИПиП

195

Серба

Фаина

Федоровна

бакалавриат

3

4,65

2

спортивная

ИНиГ

196

Баженова

Мария

Олеговна

специалитет

5

4,63

2

культурно-творческая

ИЭиТ

197

Насинник

Григорий

Андреевич

специалитет

4

4,63

2

культурно-творческая

ИЭиТ

198

Боброва

Мария

Павловна

специалитет

4

4,63

2

научно-исследовательская

ИСиА

199

Рябова

Надежда

Сергеевна

специалитет

4

4,63

2

общественная

ЛТИ

200

Андреева

Юлия

Игоревна

специалитет

4

4,62

2

спортивная

ИЕНиБ


Возврат к списку