Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Расписание занятий

Лингвистический центр «Полиглот» проводит набор слушателей на курсы иностранных языков на новый 2018/2019 учебный год.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию Вы можете:

  • по телефону 66 05 66,
  • по электронной почте m.churkina@narfu.ru
  • или по адресу Смольный Буян, 7, каб.102 (1эт.).

Расписание занятий ЛЦ «Полиглот»

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Итальянский язык А2
Ревенчук
Инна Владимировна

Начало занятий 10 сентября

18.00-19.30

Ауд. 109

18.00-19.30

Ауд. 109

2. Итальянский язык А1
Ревенчук
Инна Владимировна

Начало занятий 10 сентября

19.40-21.10

Ауд. 109

19.40-21.10

Ауд. 109

3. Итальянский язык В1

Ревенчук
Инна Владимировна

Начало занятий 11 сентября

18.00-19.30

Ауд. 109

18.00-19.30

Ауд. 109

4. Итальянский язык В2С1

Ревенчук
Инна Владимировна

Начало занятий 18 сентября

19.40-21.10

Ауд. 109

19.40-21.10

Ауд. 109

5. Подготовка к FCE

Калинова
Елена Викторовна

Начало занятий 11 сентября

19.00-20.30

Ауд. 116

19.00-20.30

Ауд. 116

6. Подготовка к САЕ

Калинова
Елена Викторовна

Начало занятий 10 сентября

19.00-20.30

Ауд. 116

19.00-20.30

Ауд. 116

7. Английский язык А1
(начальный уровень)

Ананьина
Марина Алексеевна

Начало занятий 1 октября

18.30-20.00

Ауд. 118

18.30-20.00

Ауд. 118

8. Немецкий язык

Заиченко
Лариса Сергеевна

Начало занятий 1 октября

18.30-20.00 Ауд. 403

18.30-20.00

Ауд. 303

9. Испанский язык

Федулова
Анастасия Сергеевна

Начало занятий 4 октября

18.00-19.30

Ауд. 401

16.00-17.30

Ауд. 103

10 Французский язык

Чуркина
Мария Юрьевна

Начало занятий 3 октября

18.00-19.30

Ауд. 107

18.00-19.30

Ауд. 107

11. Английский язык
(подготовка к ЕГЭ)

Гостева 
Жанна Евгеньевна

Начало занятий 1 октября

16.30-18.00

Ауд. 107

16.30-18.00

Ауд. 107

12. Английский язык А2
(Elementary)

Близнина
Елена Павловна

Начало занятий 1 октября

18.00-19.30

Ауд. 401

18.00-19.30

Ауд. 103

13. Английский язык А2В1
(Pre-Intermediate)

Медведкина
Ксения Александровна

Начало занятий 1 октября

18.00-19.30

Ауд. 407

18.00-19.30

Ауд. 407

14. Норвежский язык

Боровикова
Ирина Вячеславовна

Начало занятий 15 октября

18.00-19.30

Ауд. 308

18.00-19.30

Ауд. 308

15. Китайский язык
Модуль 1

Сун Янань

Начало занятий 2 октября

18.00-19.30 Ауд. 402

18.00-19.30 Ауд. 402

16. Английский язык В1
(Intermediate)

Ракшина
Екатерина Вячеславовна

Начало занятий 9 октября

18.30-20.00 Ауд. 405

18.30-20.00 Ауд. 405

17. ППП Межкультурная деловая коммуникация и перевод

Дракунова
Юлия Александровна

Лютянская
Майя Михайловна

Начало занятий 24 октября

18.00-19.30

Ауд. 407

18. Китайский язык
Модуль 3

Сун Янань

Начало занятий по мере формирования группы

17.00-18.30

17.00-18.30

19. Финский язык

Ботнареску
Анастасия Германовна

Начало занятий по мере формирования группы

18.00-19.30

15.00-16.30

20. Корейский язык

Типпель
Кристина Олеговна

Начало занятий по мере формирования группы

18.30-20.00

18.30-20.00

21. Шведский язык

Коноплёва
Татьяна Олеговна

Начало занятий по мере формирования группы

18.00-19.30

18.00-19.30

22. Японский язык

Тайсуке Нагасе

Начало занятий по мере формирования группы

18.30-20.00

18.30-20.00