Команды

СОСТАВ КОМАНД


Лыжные гонки

  • Рябышева Татьяна Т-410
  • Резанова Надежда А 113
  • Патракеева Дарья Св113
  • Кокорина Наталья Т-113о
  • Корельская Наталья К-113с
  • Чесноков Дмитрий С410
  • Филимонов Константин С311
  • Семёнов Артём Эс 113
  • Неделько Валерий Св113
  • Юрьев Николай С212


Скакалка

  • Васильева Настя С-410
  • Матросова Наташа С-212
  • Журавлева Настя С-212
  • Мальцева Мария С-311
  • Четцкая Ксения С-113
  • Агабабян Люба Т-113
  • Корнилова Дарина Т-410


Кросс

Девушки.
Дистанция 2 км


  • Кокорина Наталья Т – 213о
  • Тюрикова Лида Т – 213о
  • Зицс Анастасия М – 322с
  • Мальцева Александра Т – 213о
  • Вахрамеева Мария К – 124с
  • Чецкая Ксения С – 213о

Кросс

Юноши.
Дистанция 3 км

  • Носков Эдуард К- 124с
  • Никандров Роман Эс – 213о
  • Филимонов Константин С – 411о
  • Дёгтев Артём С – 213о
  • Булацкий Илья С – 311о
  • Кошкин Василий А – 114с
  • Бурдин Кирилл К – 312о
  • Подволоцкий Дмитрий Эс – 213о


Женский волейбол

  • Бызова Екатерина К - 311с
  • Зицс Настя М - 222с
  • Шумова Аня М - 222с
  • Корельская Наташа К - 113с
  • Матросова Наташа С - 212о
  • Трофимова Тая С - 212о
  • Журавлева Настя С - 212о



Мужской волейбол

  • Мошков Александр А - 410
  • Мошников Даниил М - 311
  • Поршнев Максим Эс - 410
  • Протопопов Александр С - 410
  • Семёнов Артём Эс - 113
  • Дурапов Максим Т - 113
  • Гаджимурадов Магомед К- 113
  • Уродков Максим Т410
  • Четвериков Илья К - 212
  • Жолобов Юрий Эс - 113

Мини-футбол

  • Смотрин Иван Эс - 411о
  • Кожевников Анжрей Эс-411о
  • Солтанов Артем М - 411
  • Чулков Аким М-322с
  • Елисеев иван С-312о
  • Горних Леонид М-312о
  • Иванов Григорий К-312о
  • Бурдин Кирилл К-312о
  • Кузов Данил М-213о
  • Никандров Роман Эс-213о
  • Маркин Александр Эс-213о
  • Боковиков Илья Эс-213о
  • Подволоцкий Дмитрий Эс-213о
  • Дёгтев Артем С-213о
  • Корельский Владислав Эс-114о
  • Невенкин Никита М-114о


Настольный теннис

  • Петров Илья М-212о
  • Андронов Р.В. -113о
  • Елисеев Иван С-212о
  • Чецкая Ксения С-113о
  • Бызова Екатерина К-311с

Баскетбол
Юноши

  • Малодушев Михаил М-312о
  • Цымбал Дмитрий К-312о
  • Жиляев Марк С-312о
  • Царегородцев Иван А 312о
  • Шельдяков Олег К-312о
  • Дрочнев Егор К - 312о
  • Куренков Максим Св-213о
  • Козлов Евгений Эс-213о

Баскетбол
Девушки

  • Горчакова Евгения С-410
  • Бызова Екатерина К-311
  • Золотилова Лидия С-410
  • Калинина Евгения Т-410
  • Коптяева Анна Т-410
  • Пономарёва Мария К-222
  • Саукова Анастасия Эс -113
  • Рязяпова Анна С – 113
  • Миронова Мария С-212
  • Беляева Мария С-311


Стрельба

  • Миндерев Даниил Т-212
  • Нурмухамедов Артём С-212

Полоса препятствий

  • Носков Эдуард К-124с
  • Баскаков Дмитрий А-114о
  • Коновалов Василий М-213о
  • Елисеев Иван С-312о
  • Солтанов Артём М-411о