Новости спорта

Победы студентов филиала САФУ в г. Северодвинске в соревнованиях по волейболу
16.03.2020

В марте 2020 года на спортивных площадках города прошли соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады студенческих общежитий Северодвинска. В турнире участвовали пять команд. Студенты института судостроения и морской арктической техники выиграли все игры и стали победителями в турнире по волейболу.

Результаты:

1 место — ИСМАРТ (тренер — Попович О.В.)

2 место — ТСиМ (ПУ-1)

3 место — Технический колледж

4 место — СТСиС (ПУ-22)

5 место — ТСДиТ (ПУ-21)

Лучший игрок турнира — Парамонов Артем (гр. 521524).

Поздравляем ребят с блестящим выступлением!

14 марта 2020 года в спортивном зале Севмаштвуза прошел турнир «Весенний» среди юношей образовательных учреждений Архангельска и Северодвинска. По регламенту соревнований в нем могли участвовать четыре команды — наш филиал представляли две команды «Наука-САФУ». В результате напряженных баталий первое место завоевали гости из Архангельска — команда Технологического колледжа, второе место за первой командой «Наука-САФУ», третье место — «Юность» (г. Северодвинск).

В составе команды «Наука-САФУ» выступали: Кондаков Михаил (гр. 521522), Юсупов Руслан (гр. 521624), Ганабин Кирилл (гр. 521624), Парамонов Артем (гр. 521524), Николаев Владислав (гр. 521730), Воробьев Александр (гр. 521825), Севастьянов Андрей (гр. 521720), Ханталин Анатолий (гр. 521823), Дайков Александр (гр. 521529).