Сотрудники кафедры

Минеева Татьяна Алексеевна, заведующий кафедрой, к.п.н


Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Численные методы

Бутин Александр Алексеевич, заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент

   

Преподаваемые дисциплины:

  • Сети ЭВМ и телекоммуникации,
  • Операционные системы,
  • Системы информационной поддержки жизненного цикла изделий,
  • Администрирование информационных систем.
  • Разработка и стандартизация информационных систем.

Кузнецова Ольга Валентиновна, доцент, кандидат экономических наук


Преподаваемые дисциплины:

  • Информационные технологии;
  • Экономическая информатика;
  • Технико-экономическое обоснование проектов информационных систем;
  • Системы управления проектами;
  • Исследование систем управления;
  • Информационные технологии в менеджменте;
  • Web-программирование и др.

Микляев Иван Александрович, доцент, кандидат физико-математических наук


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы современных баз данных,
  • Системы и технологии программирования,
  • Человеко-машинное взаимодействие,
  • Разработка приложений в среде Delphi,
  • Программирование на языках высокого уровня,
  • Теория алгоритмов и алгоритмических языков

Потапенко Светлана Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент


Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика и программирование;
  • Информационные технологи в профессиональной деятельности;
  • Информационные технологи в рекламе;
  • Практикум работы на персональном компьютере и др.

Бедердинова Оксана Ивановна, кандидат технических наук, доцент

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика,
  • Конструкторско-технологическая информатика,
  • Метрология, стандартизация и сертификация,
  • Технологии программирования.

Водовозова Юлия Александровна, старший преподаватель

 

Тимофеева Наталья Валерьевна, старший преподаватель

 

Трошина Людмила Михайловна, старший преподаватель

 

Смолкина Светлана Вениаминовна, заведующий лабораторией

 

Попова Нина Яковлевна, старший лаборант

 

Залукаева Ольга Вадимовна, доцент, кандидат технических наук.

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Математическое моделирование
  • Моделирование систем

Гладышева Ольга Ивановна, старший преподаватель.

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Математическая логика

Ершова Ирина Валерьевна, старший преподаватель.

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Численные методы
  • Методы оптимальных решений
  • Методы и модели в экономике

Черткова Ольга Владимировна, старший преподаватель.

 

Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Математический анализ
  • Линейная алгебра
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Специальные разделы математики
  • Теория систем и системный анализ