График консультаций

График консультаций для групп всех форм обучения

по дисциплинам кафедры «Кораблестроения и сварки» 



Преподаватель

                         № группы

Дата


Время


Аудитория


Емченко С.В.

522440
521324
521224
521322
521320

Понедельник


12.20-13.20






В 17.30


320Б


523444
"Производство сварных конструкций", "Сварка судовых конструкций"


Четверг

523424
"Теория сварочных деформаций и напряжений"


Лебедева Е.Г.

521424
521524
521520
521523

Понедельник

17.00-18.00

324Б

523520, 523521, 523523
"Общее устройство судов"

11.03.2017
14.03.2017
24.03.2017
04.04.2017
15.04.2017
25.04.2017
16.05.2017
30.05.2017

12.30
17.15
18.20
17.15
12.30
17.15
17.15
20.00

324Б

Даценко В.Г.

522440
521440
522540
521520
521220
522636

Суббота

12.20-13.20

322Б

523424
"Устройство и конструкции судов"

Суббота

В 12.20

Попов В.М.

521440
522320
522440

Вторник

17.00-18.20

322Б

Цуренко Ю.И.

521440
522320
521320
521520
522220
522636


Четверг

17.30-18.10

322Б

Черенков Н.И.

521320
521326
521420
522540

Вторник

17.30-18.30

322Б

523540, 523440
"Конструкция корпуса судна",

Вторник

В 18.00

523540
"Строительная механика корабля"

Русановский С.А.

521220
521440
521420
522220
521320

Среда

18.05-19.00

322Б

523540, 523440
Проектирование корабля

01.03.2017
09.03.2017
06.04.2017
20.04.2017
04.05.2017

19.00
19.50
19.50
19.50
19.50

322Б


523540, 523520, 523521, 523440
Теория корабля

Елисеева О.В.

521526
521625
521424

16.02.2017
20.02.2017

14.00-15.00
12.20-13.20

320Б

523520, 523521, 523522
Информационные технологии поддержки жизненного цикла изделий судостроения

02.03.2017
16.03.2017
30.03.2017
13.04.2017
27.04.2017
11.05.2017


в 20.00

320Б

523424
Физика твердого деформ.тела

Романова Э.В.

521526
522642
522540
521526

Среда

17.00-18.20

320Б

523444
Основы орг.-техн. проектирования производственных систем

09.03.2017
22.03.2017
09.04.2017
19.04.2017
03.05.2017
17.05.2017

18.10
20.00
18.10
20.00
20.00
20.00

320Б

523440
Проектирование цехов и верфей

Грибанова И.В.

521323
521322
521324
521320

13.02.17
16.02.17
22.02.17
01.03.17
03.03.17

14.00-14.45
12.20-13.00
12.20-13.00
12.20-13.00
12.20-13.00

322Б

523440, 523444, 523324
Технология судостроения

20.02.2017
06.03.2017
20.03.2017
03.04.2017
17.04.2017
08.05.2017
22.05.2017

17.30

322Б

Медведева В.Е.

521524
522540

Четверг

18.00-19.00


320Б

523444
Наплавка, восстановление и упрочнение деталей

Четверг

18.00

322Б

Евдомащенко Е.А.

521424
522540
521420
521424
521324
521224

Пятница

16.20-17.20






320Б

523444
"Сварка МНГС", "Специальные способы сварки", "Теория физико-металлургических процессов при сварке"

07.03.2017
14.03.2017
21.03.2017
28.03.2017
11.04.2017
18.04.2017

19.50

320Б

523424
"Основы физ. химии и тепловые процессы при сварке"

523422
"Спец. материалы и сварка"

523324
"Сварочные материалы", "Технология сварки плавл. и давл."

Хабарова С.А.

522320
521625
521630
521424
521324

17.02.17
21.02.17



18.00-19.00

320Б

523444
Автоматизация сварочных процессов, САПР в судостроении и сварке,  Экспериментальные методы анализа

03.03.17
17.03.17
31.03.17
14.04.17
28.04.17
12.05.17
30.05.17

18.00

320Б

523540
Гидромеханика и гидравлика

523424
Функци-ные системы проект-ния