Ученый совет


Заседания ученого совета проходят по плану работы ученого совета по средам в 13.00 часов в аудитории 201 корпуса «А».


Состав учёного совета института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз):

1.

Ивлев М.Л.

директор института, к.т.н, председатель ученого совета;

2.

Мауричева Т.С.

заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой физики и инженерной защиты среды, к.г.-м.н.;

3.

Черенков Н.И.

доцент кафедры кораблестроения, кандидат технических наук, доцент, ученый секретарь ученого совета;

4.

Багрецова Е.А.

ассистент кафедры физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук;

5.

Белозерова Т.И.

доцент кафедры физики и инженерной защиты среды, кандидат технических наук;

6.

Никулина Н.В.

проректор-директор филиала САФУ, к.э.н., доцент;

7.

Малыгин В.И.

профессор кафедры технологии металлов и машиностроения, д.т.н., профессор;

8.

Бутин А.А.

доцент кафедры математики и информационных технологий, к.э.н., доцент;

9.

Быков А.В.

заведующий кафедрой физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук, доцент;

10.

Воронин А.М.

старший преподаватель кафедры океанотехники и энергетических установок;

11.

Ершова И.В.

обучающаяся аспирантуры по направлению подготовки 26.06.01 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта;

12.

Кремлева Л.В.

профессор кафедры проектирование подъемно-транспортного и технологического оборудования, д.т.н., доцент;

13.

Лимонникова Е.В.

доцент кафедры судовой электроэнергетики и автоматики, к.т.н., доцент;

14.

Лычаков А.И.

заместитель директора филиала по научной работе, к.т.н., доцент;

15.

Машихина С.А.

заместитель начальника учебного отдела филиала;

16.

Морозов А.С.

доцент кафедры проектирование подъемно-транспортного и технологического оборудования, к.т.н.;

17.

Минеева Т.А.

заведующий кафедрой математики и информационных технологий, к.п.н, доцент;

18.

Музыка М.М.

заведующий кафедрой судовой электроэнергетики и автоматики, к.т.н., доцент;

19.

Мюллер О.Д.

заведующий кафедрой океанотехники и энергетических установок, д.т.н., доцент;

20.

Руденко А.В.

заведующий кафедрой проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования, к.т.н., доцент;

21.

Фомин Е.В.

заведующий кафедрой технологии металлов и машиностроения, к.т.н., доцент;

22.

Лебедева Е.Г.

заведующий кафедрой кораблестроения, к.т.н.