Создание и редактирование новостей и объявлений

Адрес Подразделение Должность ФИО Городской Внутренний
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 205 Директорат технического колледжа Директор Амелина Ольга Александровна 53-95-84 3602
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 311 Отдел труда и заработной платы финансово-экономического управления Ведущий экономист Амосова Светлана Александровна 53-95-69 3343
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 102 Административно-хозяйственный отдел Комендант Андреева Оксана Васильевна 53-95-69 3375
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, спортзал Спортзал технического колледжа Архипкина Екатерина Алексеевна, Коновалов Сергей Васильевич 53-95-71 3621
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 402 Библиотека в корпусе на ул. Кап. Воронина, 6 Заместитель директора Балашова Ольга Викторовна 53-95-71 3565
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 8 Директорат гуманитарного института Директор Балова Мария Борисовна 53-95-64 3500
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.16 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 (отдел обслуживания, читальный зал) Библиотекарь 2 категории Бессогонова Людмила Пантелеймоновна 53-95-71 3327
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 1 Директорат гуманитарного института Заместитель директора по учебной работе Бондарева Анна Григорьевна 53-95-65 3504
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 310 Отдел комплексной безопасности Инженер по ГО и ЧС Будеева Ирина Васильевна 53-95-78 3672
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 30 Кафедра педагогики и психологии гуманитарного института Старший лаборант Бухарцева Светлана Николаевна 53-95-64 3541
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6в, каб. 102 Кафедра физической культуры и спорта института судостроения и морской арктической техники Заведующий Быков Анатолий Валентинович 53-95-69 3437
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 109 Центр информационных технологий Директор Варнавская Ольга Владимировна 53-95-89 3334
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 316 Отдел по работе со студентами института судостроения и морской арктической техники Специалист по УМР Васильева Ирина Сергеевна 53-95-68 3451, 3454
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3440
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3441
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6в, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3442
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3444
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3445
г. Северодвинск, ул. Парковая, д. 19, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3446
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, вахта Административно-хозяйственный отдел Вахта 53-95-88 3447
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 13а, вахта Общежитие Вахта 53-95-81 3443
г. Северодвинск, пр. Ленина, д. 42, вахта Общежитие Вахта 53-95-81 3583
г. Северодвинск, пр. Труда, д. 7, вахта Общежитие Вахта 53-95-81 3582
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6в, каб. 102 Кафедра физической культуры и спорта института судостроения и морской арктической техники Учебный мастер Венчакова Анна Геннадьевна 53-95-69 3437
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.103 Кафедра общего и германского языкознания гуманитарного института Заведующий Верещагина Елена Юрьевна 53-95-64 3531
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 104 Учебный отдел филиала Руководители практики Воробьева Татьяна Игоревна, Жданова Светлана Леонидовна 53-95-83 3457
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 207 Административно-хозяйственный отдел Комендант Выручаева Ольга Викторовна 53-95-69 3371
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 205 Отдел кадров Начальник Вьялицына Светлана Александровна 53-95-76 3310
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 9 Отдел по работе со студентами гуманитарного института Специалист по учебно-методической работе Гайдай Ирина Сергеевна 53-95-65 3502
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, столовая Столовая технического колледжа Заведующий Гайфутдинова Людмила Мунавировна 53-95-69 3660
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 49 Кафедра педагогики и психологии гуманитарного института Заведующий Горбова Ольга Вадимовна 53-95-64 3542
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 420 Первый отдел Старший инспектор Горних Елена Анатольевна 53-95-82 3309
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 214 Отдел делопроизводства филиала Делопроизводитель Григорьева Елена Викторовна 53-95-77 3306
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 216 Учебный отдел филиала Начальник Губницына Ольга Павловна 53-95-83 3360
г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 1, к. 1 УПМ Старший мастер Гусельников Илья Борисович 53-95-69 3640
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 213 Научный отдел филиала Специалист по УМР Дулова Светлана Алексеевна 53-95-74 3432
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 417 Институт переподготовки и повышения квалификации Директор Дьяконова Ирина Анатольевна 53-95-73 3592
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 209 Учительская технического колледжа Старший диспетчер Дяченко Наталия Валериевна 53-95-85 3612
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 205 Кафедра истории, философии и права гуманитарного института Старший лаборант Жиляева Елена Ивановна 53-95-64 3564
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 311 Директорат филиала Помощник директора по внешней оценке качества подготовки СПО Журавлев Василий Витальевич 53-95-86 3629
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 416 Кабинет курсового и дипломного проектирования (КДП) технического колледжа Журавлева Марина Николаевна, Колтакова Наталья Павловна 53-95-69 3626
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 207 Учебный отдел технического колледжа Делопроизводитель Журавлева Марина Николаевна, Хмелёва Ольга Дмитриевна, Моськина Татьяна Николаевна' 53-95-87 3608
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 206 Учебный отдел филиала ГЭК И ГАК Зверева Наталья Ивановна 53-95-83 3422
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 305 Директорат технического колледжа Заместитель директора по учебно-методической работе Иванова Анна Евгеньевна 53-95-69 3611
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 301 Директорат технического колледжа Заместитель директора по социальным вопросам и воспитательной работе Иванова Марина Евгеньевна 53-95-69 3603
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 210 Директорат института судостроения и морской арктической техники Директор Ивлев Марк Леонидович 53-95-67 3401
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 316 Отдел по работе со студентами института судостроения и морской арктической техники Документовед Инькова Галина Вячеславовна 53-95-68 3452, 3454
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.110 Отдел по работе со студентами гуманитарного института Специалист по учебно-методической работе 2 категории Иойлева Анна Анатольевна 53-95-66 3508
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 203 Библиотека в корпусе на ул. Кап. Воронина, 6 (отдел обслуживания) Библиотекарь 1 категории Ионина Наталья Андреевна 53-95-71 3320
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 16 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 (отдел обслуживания) Заведующий отделом Ипатова Нина Ивановна 53-95-71 3326
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 418 Директорат института судостроения и морской арктической техники Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Кардаш Алена Викторовна 53-95-67 3489
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 205 Отдел кадров Специалист по кадрам филиала Келарева Наталья Валентиновна 53-95-76 3313
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 301 Директорат технического колледжа Специалист по социальной работе Кисеева Елена Васильевна 53-95-69 3604
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 306 Учебно-производственная мастерская технического колледжа Лаборант Колтакова Наталья Павловна 53-95-69 3618
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 204 Отдел бухгалтерского учета Бухгалтер 2 категории Колтакова Татьяна Николаевна 53-95-72 3364
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 319 Библиотека в корпусе на Архангельском шоссе, 36 Библиограф Корельская Ирина Александровна 53-95-71 3329
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 422 Второй отдел Начальник Корженевич Валентина Сергеевна 53-95-82 3308
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 210 Директорат института судостроения и морской арктической техники Приемная директора Корзина Наталья Анатольевна 53-95-67 3400
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 105 Учебный отдел филиала Специалисты по работе с личными делами обучающихся Кортавых Татьяна Геннадьевна, Кортавых Елена Геннадьевна 53-95-83 3433
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, библиотека Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 Библиотекарь Крохмалюк Татьяна Владимировна 53-95-71 3329
г. Северодвинск, пр. Ленина, д. 42 Общежитие Заведующий общежитием Кушлак Светлана Васильевна 53-95-81 3584
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.108а Кафедра экономики и менеджмента гуманитарного института Заведующий Лапочкина Людмила Викторовна 53-95-69 3562
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 109 Центр информационных технологий Программист Лебедев Вадим Андреевич 53-95-71 3622
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 324 Кафедра кораблестроения института судостроения и морской арктической техники Заведующий Лебедева Елена Геннадьевна 53-95-69 3465
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 304 Методический кабинет технического колледжа Специалист по учебно-методической работе Лобанова Анастасия Сергеевна 53-95-85 3614
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 103 Административно-хозяйственный отдел Комендант Лобанова Светлана Николаевна 53-95-69 3376
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 103 Административно-хозяйственный отдел Комендант Лобанова Светлана Николаевна 53-95-69 3376
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 318 РС – класс технического колледжа Лозинская Елена Александровна 53-95-71 3624
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 207 Отделение по заочной форме обучения технического колледжа Зав. отделением по заочной форме обучения Лыжина Марина Сергеевна 53-95-87 3615
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 213 Директорат филиала Заместитель директора по научной работе Лычаков Александр Иванович 53-95-74 3301
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 209 Учительская технического колледжа Диспетчер Львова Марина Сергеевна 53-95-85 3612
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 44 Директорат гуманитарного института Заместитель директора по научной и профориентационной работе Мазуренко Елена Александровна 53-95-64 3543
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 70 Транспортная служба И. о. начальника Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 70 Отдел эксплуатации и обслуживания зданий Начальник Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.209 Кафедра общего и германского языкознания гуманитарного института Старший лаборант Маслова Марина Николаевна 53-95-64 3533
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 304 Кафедра физики и инженерной защиты среды института судостроения и морской арктической техники Заведующий Мауричева Татьяна Станиславовна 53-95-69 3402
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 210 Директорат института судостроения и морской арктической техники Заместитель директора по учебной работе Мауричева Татьяна Станиславовна 53-95-67 3402
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 206 Учебный отдел филиала Заместитель начальника (по учебно-методическим вопросам) Машихина Светлана Анатольевна 53-95-83 3409
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 205 Отдел кадров Заместитель начальника Мелешко Юлия Владимировна 53-95-76 3317
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 114 Центр профориентации Директор Микляева Евгения Викторовна 53-95-79 3365
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 403 Кафедра математики и информационных технологий института судостроения и морской арктической техники Заведующий Минеева Татьяна Алексеевна 53-95-69 3462
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 207 Директорат филиала Приемная директора Мишина Наталья Михайловна 53-95-70 3300
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 311 Отдел бухгалтерского учета Начисление заработной платы, стипендии 53-95-72 3352
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 12 Отдел по работе со студентами гуманитарного института Ведущий документовед Нехлебаева Наталья Александровна 53-95-65 3505
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 118 Кафедра литературы и русского языка гуманитарного института Заведующий Николаев Николай Ипполитович 53-95-64 3521
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.117 Кафедра литературы и русского языка гуманитарного института Заведующий Николаев Николай Ипполитович 53-95-64 3522
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 211 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 Директор Николаева Галина Валерьевна 53-95-71 3323
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 207 Директорат филиала Директор Никулина Наталья Викторовна 53-95-70 3322
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 109 Центр информационных технологий Заместитель директора Ножнин Андрей Михайлович 53-95-89 3335
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 203 Учебный отдел технического колледжа Начальник учебного отдела Осерхлицына Вера Викторовна 53-95-69 3625
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 314 Отдел бухгалтерского учета Ведущий бухгалтер Панова Анна Владимировна 53-95-72 3353
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 201 Отдел делопроизводства технического колледжа Делопроизводитель Плетенёва Ольга Николаевна, Редькова Елена Николаевна 53-95-69 3606
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 321 Кафедра математики и информационных технологий института судостроения и морской арктической техники Старший лаборант Попова Нина Яковлевна 53-95-69 3478
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 120 Административно-хозяйственный отдел Начальник Походий Наталья Николаевна 53-95-75 3394
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 113 Кафедра проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования института судостроения и морской арктической техники Заведующий Протасова Светлана Витальевна 53-95-69 3463
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 113 Кафедра проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования института судостроения и морской арктической техники Старший лаборант Протасова Татьяна Георгиевна 53-95-69 3463
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 306 Отдел делопроизводства технического колледжа Делопроизводитель Пьянкова Татьяна Владиславовна 53-95-69 3618
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 207 Кафедра технологии металлов и машиностроения института судостроения и морской арктической техники Лаборант Раздобудько Светлана Николаевна 53-95-69 3464
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 416 Институт переподготовки и повышения квалификации Ведущий документовед Румянцева Алёна Валерьевна 53-95-73 3593
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.205 Кафедра истории, философии и права гуманитарного института И.о. заведующего Рыбак Алексей Зиновьевич 53-95-64 3560
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 422 Второй отдел Специалист по воинскому учету и бронированию граждан Саламатова Наталья Владимировна 53-95-82 3308
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.108 Кафедра экономики и менеджмента гуманитарного института Старший лаборант Сергеева Ксения Игоревна 53-95-69 3563
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 209 Директорат филиала Заместитель директора по инфраструктурному развитию Смоля Андрей Валерьевич 53-95-61 3303
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 204а Учебный отдел филиала Составление расписания Соболева Татьяна Владимировна, Каленистова Анна Александровна, Правилова Ирина Вячеславовна, Дьякова Светлана Константиновна 53-95-83 3427
г. Северодвинск, пр. Труда, д. 7 Общежитие Заведующий общежитием Соколова Елена Николаевна 53-95-81 3580
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 13 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 (отдел электронных ресурсов) Заведующий отделом Соколова Ольга Владимировна 53-95-71 3324
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 308 Отдел делопроизводства технического колледжа Документовед Стеринович Лариса Павловна 53-95-69 3607
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 13 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 (отдел справочно-библиографической работы) Заведующий отделом Стирманова Валентиновна Авивовна 53-95-71 3324
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 301а Студсовет технического колледжа 53-95-69 3628
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 109 Центр информационных технологий Техническая поддержка (прием заявок, все корпуса) 53-95-89 3333
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 216 Отдел комплексной безопасности Начальник отдела комплексной безопасности Тихомирова Мария Сергеевна 53-95-78 3670
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 14 Библиотека в корпусе на ул. К. Маркса, 36 (отдел обслуживания, читальный зал) Библиотекарь 1 категории Торопова Ксения Сергеевна 53-95-71 3566
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 8 Директорат гуманитарного института Приемная директора Третьякова Анна Владимировна 53-95-64 3501
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 11 Отдел по работе со студентами гуманитарного института Специалист по учебно-методической работе 2 категории Третьякова Анна Геннадьевна 53-95-65 3503
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 102 Административно-хозяйственный отдел Комендант Турчина Светлана Томовна 53-95-69 3374
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб.117 Кафедра литературы и русского языка гуманитарного института Старший лаборант Улусова Ольга Витальевна 53-95-64 3522
УПМ 3641
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 203 Научный отдел филиала Ведущий научный сотрудник Фесенко Эмилия Яковлевна 53-95-74 3511
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 311 Отдел ценообразования финансово-экономического управления Экономист 1 категории Филиппова Светлана Владимировна 53-95-69 3342
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 221 Кафедра судовой электроэнергетики и автоматики института судостроения и морской арктической техники Заведующий Фомин Александр Владимирович 53-95-69 3467
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 207 Кафедра технологии металлов и машиностроения института судостроения и морской арктической техники Заведующий Фомин Евгений Владимирович 53-95-69 3464
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 303 Директорат технического колледжа Делопроизводитель Харламова Анастасия Евгеньевна 53-95-86 3601
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 221 Кафедра океанотехники и энергетических установок института судостроения и морской арктической техники Старший лаборант Хвиюзова Светлана Владимировна 53-95-69 3467
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 13а Общежитие Заведующий общежитием Хорина Елена Федоровна 53-95-81 3585
г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 312 Директорат гуманитарного института Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Хохлова Наталья Валентиновна 53-95-65 3510
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 420 Первый отдел Начальник Хромова Любовь Альбертовна 53-95-82 3309
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 314 Отдел бухгалтерского учета Начальник Шалыгина Татьяна Анатольевна 53-95-72 3350
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 218 Медпункт технического колледжа Шамшина Любовь Александровна 53-95-69 3627
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 316 Отдел по работе со студентами института судостроения и морской арктической техники Ведущий документовед Шерстобитова Юлия Михайловна 53-95-68 3451, 3454
г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 36, каб. 201 Отделение по очной форме обучения технического колледжа Заведующий отделением по очной форме обучения Широкова Татьяна Александровна 53-95-69 3620
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 310 Отдел комплексной безопасности Инженер по охране труда Ширшова Ольга Витальевна 53-95-78 3671
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 206 Учебный отдел филиала Ведущий документовед Шихутина Ирина Алексеевна 53-95-83 3425
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6, каб. 213 Научный отдел филиала Начальник Шишкина Анастасия Васильевна 53-95-74 3405
г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6, каб. 2 Отдел делопроизводства филиала Архивариус Шурупова Капиталина Владимировна 53-95-77 3396
г. Северодвинск, ул. Кап. Воронина, д. 6а, каб. 324 Кафедра кораблестроения института судостроения и морской арктической техники Старший лаборант Яшенева Яна Викторовна 53-95-69 3465