Контактная информация

Корпуса филиала САФУ в г. Северодвинске ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК  АБОНЕНТОВ ФИЛИАЛА САФУ
 (октябрь 2015) 
А Ул. Кап. Воронина, 6 – учебно-производственный корпус
Б Ул. Кап. Воронина, 6а – учебно-лабораторный корпус
В Ул. Кап. Воронина, 6, стр. 2 – лаборатория судовых энергетических установок
Г Ул. Кап. Воронина, 6а, корп. 1  – спортивный корпус

Для звонка на внутренние номера абонентов цифровой связи Филиала из города можно воспользоваться автоответчиком 53-95-69 (после установления соединения можно сразу набирать короткий номер абонента, не дожидаясь окончания голосового сообщения).

Для звонков «наружу» (городские номера, междугородняя связь, международная связь) можно сразу набирать номер абонента (набирать «9» не нужно).

Экстренные службы (01, 02 и 03) доступны по их коротким номерам.

Д Ул. К.Маркса, 36 - учебное здание и здание административно-хозяйственного корпуса
Е Ул. К.Маркса, 13а
П Ул. Парковая, 19 - учебный корпус
Т Ул. Торцева, 6 - учебный корпус
Техническая поддержка по вопросам телефонной связи
 Центр информационных технологий (т. 3333)
К Архангельское шоссе, 36 - учебное здание
М Ул. Железнодорожная, 1
О Пр. Труда, 7 - общежитие
Л Пр. Ленина, 42​ - общежитие
ЗУл. Октябрьская, 37  - базовая кафедра Севмашвтуза на ЦС «Звездочка»

Кабинет
(Корпус)
Подразделение ФИО Городской Внутренний
ФИЛИАЛ САФУ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ
207А Директор филиала Никулина Наталья Викторовна 53-95-70 3322
207А Приемная директора Мишина Наталья Михайловна 53-95-70 3300
208А Заместитель директора филиала Николаев Николай Ипполитович 53-95-70 3302
318А Заместитель директора филиала по инфраструктурному развитию Баньковский Валерий Михайлович 53-95-70 3307
214А Отдел делопроизводства 53-95-77 3304
209А Начальник Ситкина Татьяна Анатольевна 53-95-77 3395
214А Делопроизводитель Григорьева Елена Викторовна 53-95-77 3306
Архивариус Шурупова Капиталина Владимировна 53-95-77 3396
420Б Первый отдел 53-95-82
3393
420Б И. о. начальника Горних Елена Анатольевна 53-95-82 3393
Специалист по защите информации Илатовская Анна Дмитриевна
422Б Второй отдел 53-95-82 3308
422Б Начальник Корженевич Валентина Сергеевна 53-95-82 3308
320К Отдел комплексной безопасности 53-95-78
101К Начальник Кушкова Екатерина Васильевна 53-95-78 3670
320К Инженер по охране труда Ширшова Ольга Витальевна 53-95-78 3671
320К Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности Прохоров Владимир Вячеславович 53-95-78 3671
320К Инженер по ГО и ЧС Будеева Ирина Васильевна 53-95-78 3671
205А Отдел кадров 53-95-76
212А Начальник Вьялицына Светлана Александровна 53-95-76 3310
205А Сектор по работе с персоналом 53-95-76 3312
Заместитель начальника Окладникова Ольга Александровна 53-95-76 3319
Специалист по кадрам Гукова Виктория Михайловна 53-95-76 3313
Специалист по кадрам Лысенко Мария Вячеславовна 53-95-76 3314
Специалист по кадрам Мелешко Юлия Владимировна 53-95-76 3317
109А Центр информационных технологий 53-95-89 3333
109А Директор Варнавская Ольга Владимировна 53-95-89 3334
Заместитель директора Ножнин Андрей Михайлович 53-95-89 3335
109А Техническая поддержка (прием заявок, все корпуса) 53-95-89 3333
114А Центр профориентации 53-95-79 3365
114А Директор Микляева Евгения Викторовна 53-95-79 3365

Учебный отдел

216А

Начальник

Губницына Ольга Павловна

53-95-83

3360

216А

Заместитель начальника (по вопросам работы с контингентом)

Плотицына Ирина Владимировна

53-95-83

3456

206А

Заместитель начальника (по учебно-методическим вопросам)

Машихина Светлана Анатольевна

53-95-83

3409

206А

Ведущий документовед

Шихутина Ирина Алексеевна

53-95-83

3425

ГЭК И ГАК

Зверева Наталья Ивановна

53-95-83

3422

Графики учебного процесса

Постникова Елена Владимировна

53-95-83

3423

204аА

Составление расписания

Соболева Татьяна Владимировна

Каленистова Анна Александровна

Бреус Ольга Владимировна

Дьякова Светлана Константиновна

53-95-83

3427

105А

Специалисты по работе с личными делами обучающихся

Кортавых Татьяна Геннадьевна

Кортавых Елена Геннадьевна

53-95-83

3433

104А

Руководители практики

Воробьева Татьяна Игоревна

Жданова Светлана Леонидовна

53-95-83

3457

Библиотека 53-95-71
211Д Директор Николаева Галина Валерьевна 53-95-71 3323
417А Заместитель директора Балашова Ольга Викторовна 53-95-71
13Д Заведующий отделом Соколова Ольга Владимировна 53-95-71 3324
11Д Библиотекарь 1 категории Буянова Анна Евгеньевна 53-95-71 3327
12Д Абонемент  Беккер Галина Витальевна 53-95-71 3326
18Д Читальный зал  Бессогонова Людмила Пантелеймоновна 53-95-71 23
203А Читальный зал  Ипатова Нина Ивановна 3320
100Е Абонемент  Ягода Елена Юрьевна 53-95-71 19
190Е Обработка литературы Бызова Инна Владиславовна 53-95-71 21
14Т Читальный зал  Торопова Ксения Сергеевна 53-95-71 3566
201П Библиотека  Корзина Наталья Анатольевна
319К Библиотека Шмигельская Ксения Леонидовна 53-95-71 3329
70Д Отдел эксплуатации и обслуживания зданий 53-95-80
70Д Начальник Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
70Д Транспортная служба 53-95-80
70Д Начальник Мамонтов Валентин Александрович 53-95-80 3573
120Б Административно-хозяйственный отдел 53-95-75 3394
120Б Начальник Походий Наталья Николаевна 53-95-75 3394
120Б Заведующий складом Дремзина Галина Витальевна 53-95-75 3394
102А Комендант  Турчина Светлана Томовна
3373

Комендант  Андреева Оксана Васильевна
3374
207Д Комендант  Выручаева Ольга Викторовна
3371

Комендант

Лобанова Светлана Николаевна
3447
114П Комендант 

Лобанова Светлана Николаевна
103К Комендант

Митусова Ида Николаевна
3376
112О Заведующий общежитием Соколова Елена Николаевна 53-95-81 3580
10Л Заведующий общежитием Кушлак Светлана Васильевна 53-95-81
Заведующий общежитием (Морской, 35) Тамсон Валентина Алексеевна 2-05-40
К Столовая Гайфутдинова Людмила Мунавировна
3660
А Вахта Воронина, 6  53-95-88 3440
Б Вахта Воронина, 6 53-95-88 3441
Г Вахта Воронина, 6  53-95-88 3442
Д Вахта Карла Маркса, 36  53-95-88 3444
Е Вахта Карла Маркса, 13  53-95-88
Т Вахта Торцева, 6  53-95-88 3447
П Вахта Парковая, 19  53-95-88 3446
К Вахта Архангельское шоссе, 36 53-95-88 3445
Северодвинский отдел бухгалтерского учета управления финансового и бухгалтерского учета САФУ
53-95-72
314А
Начальник Журавлева Ирина Николаевна 53-95-72 3350
Панова Анна Владимировна 53-95-72 3353
Кривицкая Татьяна Вячеславовна  53-95-72 3357
204А Колтакова Татьяна Николаевна 53-95-72 3364
311А Начисление заработной платы, стипендии 53-95-72 3352
Планово-аналитический отдел управления финансового и бухгалтерского учета САФУ (площадка в г. Северодвинске)
3340
308А
Чистикова Яна Владимировна
3341
Маренкова Ирина Сергеевна
3341
Амосова Светлана Александровна
3342
Отдел методологии и ценообразования управления финансов и бухгалтерского учета САФУ (площадка в г. Северодвинске)
3340
308А Филиппова Светлана Владимировна
3341
ИНСТИТУТ СУДОСТРОЕНИЯ И МОРСКОЙ АРКТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ (СЕВМАШВТУЗ)
210А Директор Ивлев Марк Леонидович 53-95-67 3401
210А Приемная директора (Cекретарь)
Дроздова Екатерина Ивановна 53-95-67 3400
210А Заместитель директора по учебной работе Мауричева Татьяна Станиславовна 53-95-67 3402
402А Помощник заместителя директора по научной работе Сопочкина Галина Алексеевна 3490
418А Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Панова Елена Витальевна 3489
213А Научно-исследовательский отдел

53-95-74 3404
Ведущий инженер Надворская Маргарита Николаевна 53-95-74 3431
316А Специалисты по работе со студентами Севмашвтуза Ведущий документовед Берсеневская Наталья Александровна 53-95-68 3454
Документовед Дойкова Ольга Николаевна 53-95-68 3455
Специалист по учебно-методической работе 2 категории Ортман Юлия Валерьевна 53-95-68
403А Кафедра математики Заведующий Минеева Татьяна Алексеевна 3462
403А Старший лаборант Шестобитова Юлия Александровна 3462
113А Кафедра проектирования подъемно-транспортного и технологического оборудования Заведующий Руденко Александр Васильевич 3463
113А Старший лаборант Протасова Татьяна Георгиевна 3463
101А Кафедра технологии металлов и машиностроения Заведующий Фомин Евгений Владимирович 3464
101А Лаборант Раздобудько Светлана Николаевна 3464
324Б Кафедра кораблестроения и сварки Заведующий Рижинашвили Георгий Морисович 3465
324Б Старший лаборант Яшенева Яна Викторовна 3465
213Б Кафедра судовой электроэнергетики и электротехники Заведующий Ивлев Марк Леонидович 3466
213Б Старший лаборант Кузнецова Евгения Викторовна 3466
В Кафедра океанотехники и энергетических установок Заведующий Лычаков Александр Иванович 3416
В Старший лаборант Хвиюзова Светлана Владимировна 3417
271Е Кафедра физики и инженерной защиты среды Заведующий Мауричева Татьяна Станиславовна
271Е Старший лаборант Болтинская Анна Владимировна
219Б Кафедра автоматики и управления в технических системах Заведующий Музыка Михаил Михайлович 3471
219Б Старший лаборант Поликарпова Лариса Валентиновна 3471
102Г Кафедра физической культуры и спорта Заведующий Олин Владимир Николаевич
102Г Учебный мастер Бородина Ольга Михайловна 3437
321Б Кафедра информационных систем и технологий Заведующий Бутин Александр Алексеевич 3479
321Б Старший лаборант Попова Нина Яковлевна 3479
ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ
8аТ Директор Балова Мария Борисовна 53-95-64 3500
Приемная директора 

53-95-64 3501
11Т Заместитель директора по учебной работе Бондарева Анна Григорьевна 53-95-65 3504
312Д Заместитель директора по научной работе Фесенко Эмилия Яковлевна 53-95-74 3511
44Т Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Бородкина Елена Юрьевна
3543
312Д Отдел планирования и организации научной работы

53-95-74 3512
27Т Кафедра психологии и психофизиологии Заведующий Комаровская Елена Владимировна
3551
30Т Старший лаборант Аксенова Анастасия Дмитриевна
3553
49Т Кафедра педагогики Заведующий Горбова Ольга Вадимовна
3542
47Т Старший лаборант Воюшина Екатерина Александровна
3541
52Т Центр профориентологии Пачина Светлана
Васильевна

3544
117Д Кафедра литературы и русского языка Заведующий Николаев Николай Ипполитович
3522
117Д Старший лаборант Улусова Ольга Витальевна
3522
211П Кафедра философии и культурологии Заведующий Лизунов Павел Владимирович
3560
211П Старший лаборант Жиляева Елена Ивановна
3561
409Д Кафедра общего и германского языкознания Заведующий Верещагина Елена Юрьевна
3534
409Д Лаборант Чуркина Инна Алексеевна
3534
207П Кафедра менеджмента Заведующий Нефёдова Ирина Дмитриевна
3528
207П Старший лаборант Белько Людмила Андреевна
3529
115П Кафедра юриспруденции Заведующий Рыбак Алексей Зиновьевич
3564
131Е,
151Е
Кафедра экономики Заведующий Лапочкина Людмила Викторовна
151Е Старший лаборант Сергеева Ксения Игоревна
ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
303К Директор Гриб Сергей Владимирович 53-95-86 3600
303К Приемная директора (Cекретарь)
Шамарина Любовь Андреевна 53-95-86 3601
205К Заместитель директора по учебно-методической работе Амелина Ольга Александровна 53-95-84 3602
313К Заместитель директора по учебно-производственной работе Звягин Вадим Владимирович
3605
301К Заместитель директора по социальным вопросам и воспитательной работе Иванова Марина Евгеньевна
3603
301К Начальник отдела по социальным вопросам и воспитательной работе Богданова Елена Васильевна
209К Начальник учебного отдела Акун Наталья Николаевна 53-95-85 3611
306К Заведующий дневным отделением Ануфриев Вячеслав Вадимович
3606
229К Заведующий заочным отделением Бабило Александра Николаевна
3608
М Заведующий учебно-производственной мастерской Егоров Алексей Александрович 53-95-87 3641
MСтарший мастер ПО
Гусельников Илья Борисович3640
ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
416А Заместитель директора Кузнецова Ольга Валентиновна 53-95-73 3592
230Е Ведущий документовед Заколупина Надежда Павловна
230Е Ведущий документовед Крылова Елена Станиславовна