Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места, финансируемые из федерального бюджета, очная и очно-заочная формы обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Математика

12 июля
в 10.00

13 июля
в 10.00

14 июля
в 15.00

14, 15 июля
в 13.00

Литература

12 июля
в 12.00

13 июля
в 10.00

14 июля
в 15.00

14, 15 июля
в 13.00

Русский язык

14 июля
в 10.00

15 июля
в 10.00

17 июля
в 15.00

17, 18 июля
в 13.00

История

17 июля
в 10.00

18 июля
в 10.00

19 июля
в 15.00

19, 20 июля
в 13.00

Биология

17 июля
в 12.00

18 июля
в 10.00

19 июля
в 15.00

19, 20 июля
в 13.00

Информатика и ИКТ

17 июля
в 14.00

18 июля
в 10.00

19 июля
в 15.00

19, 20 июля
в 13.00

Физика

19 июля
в 10.00

20 июля
в 10.00

21 июля
в 15.00

21, 22 июля
в 13.00

География

19 июля
в 12.00

20 июля
в 10.00

21 июля
в 15.00

21, 22 июля
в 13.00

Иностранный язык

19 июля
в 14.00

20 июля
в 10.00

21 июля
в 15.00

21, 22 июля
в 13.00

Химия

21 июля
в 10.00

22 июля
в 10.00

24 июля
в 15.00

24, 25 июля
в 13.00

Обществознание

21 июля
в 12.00

22 июля
в 10.00

24 июля
в 15.00

24, 25 июля
в 13.00

Резервный день

 

24 июля
в 10.00

25 июля
в 15.00

25, 26 июля
в 13.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места финансируемые из федерального бюджета, очная форма обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура (легкая атлетика)(стадион "Динамо"

7 июля,
в 17.00

8 июля
в 10.00

10 июля
в 15.00

10, 11 июля
в 11.00

Физическая культура (гимнастика)(ул. Смольный Буян д. 3)

7 июля,
в 17.00

10 июля
в 10.00

11 июля
в 15.00

11, 12 июля
в 11.00

Физическая культура (плавание)(ул. Смольный Буян д. 3)

7 июля,
в 17.00

11 июля,
в 10.00

12 июля
в 15.00

12, 13 июля
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места по договорам об образовании, очная и очно-заочная формы обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Все предметы

Июнь: 21; 24; 28

Июль: 01; 05; 08; 12; 15; 19; 22; 26; 29

Август: 02; 05; 09; 12; 16; 19; 23; 26; 30

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

На следующий рабочий день за днем объявления результатов
 в 11.00

Время начала экзаменов 10.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места по договорам об образовании, очная форма обучения


Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура

24 августа
в 10.00

25 августа
в 15.00

25, 26 августа
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места, финансируемые из федерального бюджета, заочная форма обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Русский язык

02 августа
в 14.00

03 августа
в 10.00

04 августа
в 15.00

04, 05 августа
в 11.00

Математика

03 августа
в 13.30

04 августа
в 10.00

05 августа
в 15.00

05, 06 августа
в 11.00

Литература

03 августа
в 15.30

04 августа
в 10.00

05 августа
в 13.00

05, 06 августа
в 11.00

История

04 августа
в 13.30

05 августа
в 10.00

07 августа
в 15.00

07, 08 августа в 11.00

Информатика и ИКТ

04 августа
в 15.00

05 августа
в 10.00

07 августа
в 15.00

07, 08 августа в 11.00

Биология

04 августа
в 14.00

05 августа
в 10.00

07 августа
в 15.00

07, 08 августа в 11.00

Физика

07 августа
в 13.30

08 августа
в 10.00

09 августа
в 15.00

09, 10 августа в 11.00

Иностранный язык

07 августа
в 15.00

08 августа
в 10.00

09 августа
в 15.00

09, 10 августа в 11.00

Обществознание

08 августа
в 13.30

09 августа
10.00

10 августа
в 15.00

10, 11 августа
в 11.00

Химия

08 августа
в 15.00

09 августа
10.00

10 августа
в 15.00

10, 11 августа
в 11.00

Резервный день

 

10 августа
в 10.00

11 августа
в 15.00

11, 12 августа
в 13.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места финансируемые из федерального бюджета, заочная форма обучения

Предмет

Консультация

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура (плавание)

24 июля,
в 17.00

25 июля
в 10.00

26 июля
в 15.00

26, 27 июля
в 11.00

Физическая культура (гимнастика)

24 июля,
в 17.00

26 июля
в 10.00

27 июля
в 15.00

27, 28 июля
в 11.00

Физическая культура (легкая атлетика)

24 июля,
в 17.00

27 июля,
в 10.00

28 июля
в 15.00

28, 29 июля
в 11.00

Вступительные испытания по общеобразовательным предметам на места по договорам об образовании, заочная форма обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Все предметы

Июнь: 21; 24; 28

Июль: 01; 05; 08; 12; 15; 19; 22; 26; 29

Август: 02; 05; 09; 12; 16; 19; 23; 26; 30

Сентябрь: 02; 06; 09; 13; 16; 20; 23; 27; 30

Октябрь 04; 07; 11; 14; 18; 20

На следующий рабочий день за днем проведения экзамена
в 15.00

На следующий рабочий день за днем объявления результатов
 в 11.00

Время начала экзаменов 10.00

Вступительные испытания профессиональной направленности на места по договорам об образовании, заочная форма обучения

Предмет

Экзамен

Объявление результатов

Апелляция

Физическая культура

17 октября
в 10.00

18 октября
в 15.00

19, 20 октября
в 11.00

Расписание вступительных испытаний проводимых университетом самостоятельно, при приеме на программы бакалавриата и программы специалитета по общеобразовательным предметам и вступительных испытаний профессиональной направленности на базе филиала САФУ в г. Нарьян-Маре

Предмет

Экзамен

Дата

Время

Физическая культура (гимнастика)

21 июня

09.00

Физическая культура (легкая атлетика)

22 июня

09.00

Физическая культура (плавание)

23 июня

09.00

Математика

24 июня

09.00

История

24 июня

09.00

Литература

24 июня

09.00

Иностранный язык

24 июня

09.00

Обществознание

24 июня

14.00

Химия

24 июня

14.00

География

24 июня

14.00

Биология

24 июня

14.00

Физика

24 июня

14.00

Информатика и ИКТ

24 июня

14.00

Русский язык

25 июня

09.00

Расписание вступительных испытаний в аспирантуру

Расписание вступительных испытаний по иностранному языку

Дисциплина

Консультация

Экзамен

Апелляция

Иностранный язык (английский, шведский, французский)

11 июля в 10.00

ул. Смольный Буян, д. 7, ауд. 404

12, 13,14,15 июля в 9.00

ул. Смольный Буян, д. 7, ауд. 404

17 июля в 13.00

Иностранный язык (немецкий)

13 июля в 12.00

ул. Смольный Буян, д. 7, ауд. 112

14 июля в 10.00

ул. Смольный Буян, д. 7, ауд. 112

17 июля в 13.00


Расписание вступительных испытаний по специальным дисциплинам

Код

Направление подготовки

Специальная дисциплина

Дата консультации

Дата

экзамена

Дата апелляции

01.06.01

Математика и механика

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Геометрия и топология

Математическая логика, алгебра и теория чисел

03.06.01

Физика и астрономия

Теоретическая физика

19 июля

12.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Физическая электроника

Физика конденсированного состояния

04.06.01

Химия

Физическая химия

18 июля

12.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Экология

05.06.01

Науки о земле

Геоэкология

17 июля

16.15

19 июля

10.00

21, 22 июля

06.06.01

Биологические науки

Экология

19 июля

10.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Физиология

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

08.06.01

Техника и технологии строительства

Основания и фундаменты, подземные сооружения

17 июля

09.00

18 июля

09.00

21 июля

Строительные материалы и изделия

Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)

19 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22июля

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

13.06.01

Электро- и теплотехника

Электротехнические комплексы и системы

13 июля

13.00

14 июля

11.00

15 июля

Промышленная теплоэнергетика

18.06.01

Химические технологии

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

18 июля

12.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

Геоэкология

17 июля

17.00

19 июля

10.00

21, 22 июля

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

31.06.01

Клиническая медицина

Наркология

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

35.06.02

Лесное хозяйство

Лесные культуры, селекция, семеноводство

19 июля

11.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними

35.06.04

Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки

18 июля

15.00

Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины

18 июля

10.00

20 июля

10.00

37.06.01

Психологические науки

Психофизиология

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Коррекционная психология

18 июля

10.00

19 июля

10.00

21, 22 июля

Психология развития, акмеология

38.06.01

Экономика

Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

21 июля

11.00

22 июля

10.00

24 июля

39.06.01

Социологические науки

Социальная структура, социальные институты и процессы

17 июля

12.00

19 июля

12.00

21, 22 июля

Социология управления

40.06.01

Юриспруденция

Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

19 июля

15.00

20 июля

15.00

21, 22 июля

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

41.06.01

Политические науки и регионоведение

Теория и философия политики, история и методология политической науки

20 июля

16.00

21 июля

16.00

22 июля

Политические институты, процессы и технологии

Политическая регионалистика. Этнополитика

44.06.01

Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

18 июля

11.00

19 июля

10.00

21, 22 июля

Теория и методика профессионального образования

19 июля

12.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

Теория и методика обучения и воспитания (иностранный язык)

19 июля

14.00

Теория и методика обучения и воспитания (математика, физика)

18 июля

15.00

20 июля

10.00

21, 22 июля

45.06.01

Языкознание и литературоведение

Русская литература

19 июля

14.00

21 июля

10.00

22 июля

Фольклористика

Русский язык

Германские языки

19 июля

10.00

21 июля

10.00

22 июля

Романские языки

19 июля

11.00

Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

19 июля

11.00

46.06.01

Исторические науки и археология

Отечественная история

17 июля

12.00

24 июля

09.00

25 июля

Всеобщая история

История международных отношений и внешней политики

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

Онтология и теория познания

17 июля

13.00

19 июля

12.00

21, 22 июля

Социальная философия

Философская антропология, философия культуры

18 июля

12.00

21июля

9.00

22 июля

Философия религии и религиоведение

51.06.01

Культурология

Теория и история культур

18 июля

13.00

21июля

9.00

22 июля



Медицинский осмотр необходим для поступления по следующим направлениям

Правила приёма 2017
Правила приема на 2018-2019 учебный год