Расписание вступительных испытания

Расписание вступительных испытаний в филиале САФУ в г. Северодвинске

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Объявление результатов

Апелляция

История

11 июля
15.00

12 июля
10.00

14 июля
15.00

15 июля
11.00

Биология

14 июля
15.00

15 июля
10.00

16 июля
15.00

18 июля
11.00

Математика

16 июля
15.00

17 июля
10.00

18 июля
15.00

21 июля
11.00

Иностранный язык

17 июля
15.00

18 июля
10.00

19 июля
15.00

21 июля
11.00

Физика

18 июля
15.00

19 июля
10.00

21 июля
15.00

23 июля
11.00

Литература

18 июля
12.00

19 июля
10.00

21 июля
15.00

23 июля
11.00

Обществознание

19 июля
15.00

21 июля
10.00

22 июля
15.00

24 июля
11.00

Информатика

19 июля
15.00

21 июля
10.00

22 июля
15.00

24 июля
11.00

Русский язык

22 июля
15.00

23 июля
10.00

24 июля
15.00

25 июля
11.00

Резервный день
по всем предметам


24 июля
10.00

25 июля
15.00

26 июля
11.00


Вступительные испытания для абитуриентов, поступающих на места с полным возмещением затрат на обучение, проводятся по мере комплектования групп

Предмет

Консультация

Вступительное испытание

Объявление результатов

Апелляция

Биология

2 августа
15.00

4 августа
10.00

5 августа
15.00

7 августа
11.00

Иностранный язык

2 августа
15.00

4 августа
10.00

5 августа
15.00

7 августа
11.00

Обществознание

4 августа
15.00

5 августа
10.00

6 августа
15.00

8 августа
11.00

Физика

4 августа
15.00

5 августа
10.00

6 августа
15.00

8 августа
11.00

Литература

4 августа
15.00

5 августа
10.00

6 августа
15.00

8 августа
11.00

Математика

5 августа
15.00

6 августа
10.00

7 августа
15.00

9 августа
11.00

История

6 августа
15.00

7 августа
10.00

8 августа
15.00

11 августа
11.00

Русский язык

8 августа
15.00

9 августа
10.00

11 августа
15.00

13 августа
11.00

Резервный день
по всем предметам


11 августа
10.00

12 августа
15.00

14 августа
11.00


Вступительные испытания для абитуриентов, поступающих на места с полным возмещением затрат на обучение, проводятся по мере комплектования групп

Конкурс портфолио при поступлении на обучение по программам магистратуры – 26 июля.

Гуманитарный институт

Наименование экзамена

Шифр и наименование специальности

Состав приемной комиссии

Дата консультации

Дата экзамена

Философия

10.01.01 – русская литература,
10.02.01 – русский язык,
10.02.04 – германские языки,
10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Председатель: Есюков А.И. – д-р филос. наук, профессор каф. философии и культурологии гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске;

Руссова О.Н. – канд. филос. наук, доцент зав. каф. социологии и философии института судостроения и морской арктической техники филиала САФУ в г. Северодвинске;

Честнейшин Н.В. – канд. филос. наук, доцент каф. философии и культурологии гуманитарного института филиала САФУ в г. Северодвинске.

12.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

14.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

Иностранный язык

10.01.01 – русская литература,
10.02.01 – русский язык,
10.02.04 – германские языки,
10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Председатель: Нифанова Т.С. – д-р филол. наук, проф., зав. каф. германской филологии;

Булыгина Е.Г. – канд. филол. наук, доц., доц. каф. германской филологии;

Казяба В.В.– канд. филол. наук, преп. каф. германской филологии.

15.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

16.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

Специальность

10.01.01 – русская литература

Председатель: Николаев Н.И. – д-р филол. наук, проф., зав. каф. теории и истории литературы;

Мещанский А.Ю. - канд. филол. наук, доц., доц. каф. теории и истории литературы;

Фесенко Э.Я. – канд. филол. наук, проф., проф. каф. теории и истории литературы.

17.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

18.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 306

10.02.01 – русский язык

Председатель: Савелова Л.А. – д-р филол. наук, доц., проф. кафедры русского языка;

Смирнова С.А. – канд. филол. наук, доц., доц. каф. русского языка;

Хохлова Н.В. – канд. филол. наук, доц., доц. каф. языкознания

17.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 303

18.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 303

10.02.20 – сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Председатель: Нифанова Т.С. – д-р филол. наук, проф., зав. каф. германской филологии;

Булыгина Е.Г. – канд. филол. наук, доц., доц. каф. германской филологии;

Казяба В.В.– канд. филол. наук, преп. каф. германской филологии

17.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 305

18.07.2014 в 10.00 по адресу: г. Северодвинск, К. Маркса, 36, ауд. 305

Институт судостроения и морской арктического техники (Севмашвтуз)

Специальность

Консультации

Экзамены

Дата

Время

Место

Дата

Время

Место

05.02.07 Технология и оборудование механической и физической обработки
05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)
05.09.03 Электротехнические комплексы и системы

18 июля

10.00

г. Северодвинск, Воронина, 6 корп. Б, ауд. 204

19 июля

10.00

г. Северодвинск, Воронина, 6 корп. Б, ауд. 204

Философия

11 июля

16.00

Будет сообщено дополнительно

12, 14, 15 июля

9.00

Будет сообщено дополнительно

Английский язык

15 июля

10.00

См.Буян, 7 ауд.307

16 и 17 июля

9.00

См.Буян, 7 ауд.302



Медицинский осмотр необходим для поступления по следующим направлениям

Правила приёма 2017
Правила приема на 2018-2019 учебный год