Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Участники экспедиции

Зайков Константин Сергеевич

Зайков Константин Сергеевич — директор Арктического центра стратегических исследований САФУ

Поликин Дмитрий Юрьевич
Поликин Дмитрий Юрьевич — инженер Арктического центра стратегических исследований САФУ
Драчкова Людмила Николаевна
Драчкова Людмила Николаевна — доцент кафедры географии и гидрометеорологии высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Ковалев Дмитрий Сергеевич
Ковалев Дмитрий Сергеевич — ведущий инженер центра космического мониторинга Арктики САФУ
Трошина Татьяна Игоревна
Трошина Татьяна Игоревна — профессор кафедры социальной работы и социальной безопасности высшей школы политических и социальных наук САФУ
Костовска Силвия Костадинова
Костовска Силвия Костадинова — старший научный сотрудник ФГБУН «Институт географии РАН»
Воробьева Надежда Александровна
Воробьева Надежда Александровна — заведующая кафедрой клинической фармакологии и фармакотерапии СГМУ
Розенфельд Софья Борисовна
Розенфельд Софья Борисовна — научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН
Андреева Юлия Игоревна
Андреева Юлия Игоревна — магистрант 1 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Городецкий Дмитрий Яковлевич
Городецкий Дмитрий Яковлевич — педагог-организатор, руководитель плавательской практики, МБОУ КШИ «Сибирский Кадетский корпус»
Данилов Николай Александрович
Данилов Николай Александрович — старший преподаватель кафедры отечественной истории высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Кукушкин Владимир Михайлович
Кукушкин Владимир Михайлович — студент 3 курса географического факультета МГУ
Куликов Михаил Евгеньевич
Куликов Михаил Евгеньевич — студент 3 курса географического факультета МГУ
Никольский Николай Викторович

Никольский Николай Викторович — магистрант 1 года обучения географического факультета МГУ

Сазонов Алексей Александрович

Сазонов Алексей Александрович — магистрант 1 года обучения географического факультета МГУ

Некрич Алина Сергеевна
Некрич Алина Сергеевна — научный сотрудник ФГБУН «Институт географии РАН»
Нестеренко Мария Юрьевна

Нестеренко Мария Юрьевна — ведущий эксперт отдела инновационной деятельности научно-исследовательского управления САФУ

Покровская Ирина Владимировна

Покровская Ирина Владимировна ФГБУН «Институт географии РАН»

Пржиборо Андрей Александрович
Пржиборо Андрей Александрович — старший научный сотрудник Зоологического института РАН
Рязанова Наталья Евгеньевна

Рязанова Наталья Евгеньевна — заведующая лабораторией геоэкологии и устойчивого природопользования кафедры международных комплексных проблем природопользования и экологии МГИМО

Соколова Светлана Евгеньевна
Соколова Светлана Евгеньевна — научный сотрудник Российского музея центров биологического разнообразия Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики РАН
Черкасов Александр Арвелодович
Черкасов Александр Арвелодович — заведующий сектора научных изданий ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»
Юрьев Никита Андреевич
Юрьев Никита Андреевич — Студент 6 курса СГМУ
Анисимов Александр Сергеевич

Анисимов Александр Сергеевич — студент 1 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ

Клим Диана Олеговна

Клим Диана Олеговна — студентка 1 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ

Шульгина Евгения Андреевна
Шульгина Евгения Андреевна — студентка 3 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Абашев Виктор Викторович
Абашев Виктор Викторович — Аспирант 2-го года обучения, Новосибирский государственный университет
Авдеев Денис Олегович
Авдеев Денис Олегович — магистрант 1-го года обучения, Новосибирский государственный университет
Михальцов Николай Эдуардович

Михальцов Николай Эдуардович — научный сотрудник, Новосибирский государственный университет

Гуральник Марина Викторовна
Гуральник Марина Викторовна — медсестра, ГБУЗ Архангельской области «Первая ГКБ им. Е. Е. Волосевич»
Скалина Ирина Юрьевна
Скалина Ирина Юрьевна — заместитель директора по экологическому просвещению и туризму ФГБУ «Национальный парк «Русская Арктика»
Максимова Татьяна Александровна
Максимова Татьяна Александровна — студентка 3 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Сивоброва Ирина Анатольевна
Сивоброва Ирина Анатольевна — доцент кафедры государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления САФУ
Степанова Вера Владимировна

Степанова Вера Владимировна — профессор кафедры Государственного и муниципального управления САФУ

Малицкая Екатерина Александровна
Малицкая Екатерина Александровна — руководитель проекта Департамента макроэкономической политики и кластерного анализа, Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности
Плисецкий Евгений Евгеньевич

Плисецкий Евгений Евгеньевич — заместитель директора Института региональных исследований и городского планирования НИУ «Высшая школа экономики»

Колодкин Павел Андреевич
Колодкин Павел Андреевич — студент 3 курса высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Мацкевич Игорь Вячеславович

Мацкевич Игорь Вячеславович — инженер ГККУ 6-Отряд противопожарной службы по Пермскому краю

Титова Марина Владимировна
Титова Марина Владимировна — магистрант 1 курса высшей школы филологии и межкультурной коммуникации САФУ
Салиш Шмидт Патто Андре
Салиш Шмидт Патто Андре (Salles Schmidt Patto Andre) — консультант, Эскола Апгрейд, ул. Руа Жувенсио Коста, Бразилия
Виола Салиш Шмидт Патто Марианжела
Виола Салиш Шмидт Патто Марианжела (Viola Salles Schmidt Patto Mariangela) — учитель, Групо Эсколар Мунисипал Профессора Клотилде Рамос Чавес, Бразилия
Валло Анник (Valleau Annick)
Валло Анник (Valleau Annick) — докторант, Университет Женевы, Швейцария
Патей Натали Габриэль Франсуаза
Патей Натали Габриэль Франсуаза (Patey Natalie Gabrielle Francoise) Врач, госпиталь Сейнт Жустин, Монреаль, Канада
Нюссонен Юкка Калерво
Нюссонен Юкка Калерво (Nyyssonen Jukka Kalervo) — научный сотрудник, университет Тромсе, Норвегия
Вольфрам Джулия (Wolfram Julia)
Вольфрам Джулия (Wolfram Julia) — студент бакалавр, Технический университет, Горная Академия Фрайберга, Германия
Новитасари Мария
Новитасари Мария (Novitasari Maria) — студентка 3 курса, высшей школы естественных наук и технологий САФУ
Заболотских Валерий Михайлович
Заболотских Валерий Михайлович — студент 4 курса Высшей школы судостроения и морской арктической техники САФУ
Бражников Артем Олегович
Бражников Артем Олегович — студент 4 курса Высшей школы судостроения и морской арктической техники САФУ
Соломатов Александр Николаевич
Соломатов Александр Николаевич — сотрудник ФГБУ «Северное УГМС»

Дата изменения страницы 21.09.2016