Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Участники экспедиции 2019 года

Список российских участников экспедиции 
«Арктический плавучий университет – 2019»

ФИО

ОРГАНИЗАЦИЯ

1.       Шеннерлейн Кристина Барбара (Schennerlein Christine Barbara)

Немецкое общество полярных исследований (Германия)

2.       Ли Лэй (Li Lei)

Китайский университет нефти и газа (КНР)

3.       Ши Янцин (Shi Yanqing)

Китайский университет нефти и газа (КНР)

4.       Ян Джикай (Yang Zhikai)

Университет Цинхуа (КНР)

5.       Ван Ханбин

Guoyun Technology Co., Ltd. (КНР)

6.       Ван Яньцин (Wang Yanqing)

Академия Социальных Наук (КНР)

7.       Ке Ке (Ke Ke)

Научно-исследовательский институт нефтяной инженерии Sinopec (КНР)

8.       Ху Сютянь (Hou Xutian)

Научно-исследовательский институт нефтяной инженерии Sinopec (КНР)

9.       Гао Тяньмин

Харбинский инженерный университет (КНР)

10.   Бандлиен Брюньяр Обель (Bandlien Brynjar Abel)

Национальная Академия Искусств г.Осло (Норвегия)

11.   Штеггель Аманда Джейн (Steggell Amanda Jane)

Национальная Академия Искусств г.Осло (Норвегия)

12.   Ан Инхи (Ahn Inhye)

Корейский полярный исследовательский институт (Республика Корея)

13.   Ли Джу Хъен (Lee Ju Hyeon)

Пхоханский университет науки и технологии (Республика Корея)

14.   Григорищин Алексей Викторович

САФУ имени М.В. Ломоносова

15.   Панкратов Евгений Владимирович

САФУ имени М.В. Ломоносова

16.   Яхяев Дилмурад (Yahyaev Dilmurad)

САФУ имени М.В. Ломоносова

17.   Гапурова Умидахон (Gapurova Umidakhon)

САФУ имени М.В. Ломоносова

18.   Агафонова Лидия Алексеевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

19.   Катышева Александра Александровна

САФУ имени М.В. Ломоносова

20.   Клим Диана Олеговна

САФУ имени М.В. Ломоносова

21.   Климова Анастасия Дмитриевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

22.   Прасолов Сергей Дмитриевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

23.   Широких Антон Владимирович

Тюменский индустриальный Университет

24.   Безгрешнов Андрей Михайлович

Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ)

25.   Весман Анна Викторовна

Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ)

26.   Тузов Федор Константинович

Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ)

27.   Мацкевич Игорь

Государственное производственное объединение «6-й отряд противопожарной службы» по Пермскому краю

28.   Тодоров Андрей Андреевич

ИМЭМО РАН

29.   Намсараев Зоригто Баирович

НИЦ Курчатовский Институт

30.   Царенко Станислав Борисович

ПАО «ГМК Норильский никель»

31.   Сергунин Александр Анатольевич

Санкт-Петербургский государственный университет

32.   Ковалев Дмитрий Сергеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

33.   Сабуров Александр Алексеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

34.   Авдонина Наталья Сергеевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

35.   Епимахова Александра Сергеевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

36.   Сергеенкова Елена Николаевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

37.   Трофимова Анна Николаевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

38.   Зайков Константин Сергеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

39.   Кукаренко Наталья Николаевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

40.   Серга Эльвира Николаевна

Телекомпания ТВ-21

41.   Игнатова Наталья Сергеевна

Ухтинский Государственный Технический Университет

42.   Черкасов Александр Арвелодович

ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

43.   Левченко Инна Николаевна

44.   Рачинская Пелагея

Высшая Нормальная Школа Лиона (Франция)

45.   Агригорэ Кристина (Agrigoroae Cristina)

Женевский университет (Швейцария)

46.   Гайдукович Аня Милица (Hajdukovic Anja Milica)

Женевский университет (Швейцария)

47.   Гельбманн Амели Ив Сесиль (Gelbmann Amelie Eve Cecile)

Женевский университет (Швейцария)

48.   Массот Александрин Криста (Massot Alexandrine Christa)

Женевский университет (Швейцария)

49.   Пэнг Хлое Марион (Pang Chloe Marion)

Женевский университет (Швейцария)

50.   Штокхаммер Нэми (Stockhammer Noemie)

Женевский университет (Швейцария)

51.   Ян Морган Амели (Jan Morgane Amelie)

Женевский университет (Швейцария)

52.   Планат Ноэми (Planat Noemie)

Федеральная политехническая школа Лозанны (Швейцария)

53.   Рэйсин Фанни (Racine Fanny)

Федеральная политехническая школа Лозанны (Швейцария)

54.   Макгиннис Даниэль Фрэнк (McGinnis Daniel Frank)

Женевский университет (Швейцария)

55.   Татарченко Ксения Анатольевна

Женевский университет (Швейцария)