Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Участники экспедиции

Поликин Дмитрий Юрьевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Зайков Константин Сергеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Сабуров Александр Алексеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Ковалев Дмитрий Сергеевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Трофимова Анна Николаевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Попов Анатолий Николаевич

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Авдонина Наталья Сергеевна

САФУ имени М.В. Ломоносова

Россия

Царенко Станислав Борисович

ПАО «ГМК Норильский никель»

Россия

Черкасов Александр Арвелодович

Сочинский государственный университет

Россия

Матушкин Николай Юрьевич

Новосибирский государственный университет

Россия

Брагин Василий Юрьевич

Новосибирский государственный университет

Россия

Ясакова Екатерина Витальевна

Новосибирский государственный университет

Россия

Нехаев Иван Олегович

Санкт-Петербургский государственный университет

Россия

Пржиборо Андрей Александрович

Зоологический институт Российской Академии наук

Россия

Никитин Дмитрий Алексеевич

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Россия

Ерофеева Ирина Анатольевна

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Россия

Рогожин Владимир Сергеевич

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Россия

Весман Анна Викторовна

Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт

Россия

Меркулов Виктор Александрович

Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт

Россия

Прохорова Ульяна Вячеславовна

Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт

Россия

Пряхин Сергей Сергеевич

Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт

Россия

Юлусова Татьяна Васильевна

ООО «Северо-западное вещание»

Россия

Лукашева Наталья Вячеславовна

Университет Северной и Британской Колумбии

Канада

Франческо Бандарин

Центр всемирного наследия ЮНЕСКО

Италия

Хёсли Эрик Оливье

Университет Лозанны

Швейцария

Егорова Александра

Женевский Университет

Швейцария

Разинкова Екатерина

Женевский Университет

Швейцария        

Брюэ Сирияк Витал Андре

Женевский Университет

Швейцария

Бюла Марго Рене

Женевский Университет

Швейцария

Эно Люси

Женевский Университет

Швейцария

Мулен Элоди

Женевский Университет

Швейцария

Пернэ Анук

Женевский Университет

Швейцария

Гарри Санта-Мария Мелисса

Женевский Университет

Швейцария

Шармили Нолт

Женевский Университет

Швейцария

Авилив Аринз Озита

Женевский Университет

Швейцария

Медико Оде Хенриетта Наусицаа

Университет Лозанны

Швейцария

Врюггинк Марк

Университет Лозанны

Швейцария

Ланарэ Жак Филипп

Университет Лозанны

Швейцария

Нина Шубак

Университет Лозанны

Швейцария

Рамсье Жовэн Стефан Фабрицио

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Рамсье Николя Франсуа Лукас

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Пэйен Янн Маурин Паскаль Роберт

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Вердье Луи Жак Клауд

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Туррини Марко

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Тошич Тара

Федеральная политехническая школа Лозанны

Швейцария

Гао Тяньмин

Харбинский инженерный университет

Китай