Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Объявления

Загрузка...

30.01.2013

Информация по факультативам и дисциплинам

  1. «Информационные технологии в науке и образовании»
    Преподаватель Патронова Нина Николаевна
    Занятия начинаются с 1 февраля по пятницам в 16.15. по адресу: ул.Урицкого, 68 корп. 3, 1 этаж, ауд. 114 (институт математики, информационных и космических технологий)
    1 группа (гуманитарные специальности)
    2 группа (технические и естественнонаучные специальности)

    Можно со своим ноутбуком

    Группа № 1 (с 1 февраля)

    Группа № 2 (с 15 марта)

    1. Ерилова Е.Н.

    1. Архилин М.А.

    2. Игнатович Я.П.

    2. Беляев О.С.

    3. Воронина Л.В.

    3. Бирюков И.С.

    4. Вострикова Н.А.

    4. Волкова К.С.

    5. Вязов Д.Э.

    5. Витязев С.А.

    6. Емельянова А.С.

    6. Дорошенко С.П.

    7. Костин А.А.

    7. Дубинин А.С.

    8. Ларионова Е.С.

    8. Зайцева М.Л.

    9. Мурзина Н.В.

    9. Клокотова Е.А.

    10. Назаренко А.П.

    10. Коробицына Е.В.

    11. Одегов А.Е.

    11. Кулеш К.П.

    12. Петрова А.А.

    12. Митенёв А.В.

    13. Сабуров А.А.

    13. Некипелов А.В.

    14. Салманов С.

    14. Нечитайло М.В.

    15. Самохин Д.А.

    15. Платонов М.Ю.

    16. Селиванов А.В.

    16. Попов А.Н.

    17. Соснина М.А.

    17. Попова Е.И.

    18. Шапов В.А.

    18. Проскуряков А.С.

    19. Шилов С.А.

    19. Сидорова О.В.

    20.

    20. Томилова А.В.

    21.

    21. Уварова И.

    22.

    22. Хлебосолова Е.Н.

    23.

    23. Чуркин С.В.

    24.

    24. Шубин Е.Д.

    25.

    25. Юдин И.А.

    2. «Психология высшей школы»

    Преподаватель Соловьева Татьяна Алексеевна
    Занятия начинаются с 21 февраля по четвергам в 17.00.
    В группу записаны следующие аспиранты:

    1. Аникина Н.Ю.

    2. Варакин Е.А.

    3. Воронина Л.В.

    4. Вострикова Н.А.

    5. Гергерт Е.В.

    6. Гусева М.С.

    7. Долинская И.С

    8. Евдокимова О.С.

    9. Игнатович Я.П.

    10. Ильина Н.С.

    11. Земцовская О.Н.

    12. Коновалова О.Н.

    13. Кочегарова М.О.

    14. Кулиш Т.В.

    15. Латухина И.К.

    16. Машьянов И.С.

    17. Мельницкий М.А.

    18. Митенёв А.В.

    19. Нечитайло М.В.

    20. Осинин К.Д.

    21. Пастухова Н.О.

    22. Поротова П.В.

    23. Пустова Е.Ю.

    24. Рябинина А.М.

    25. Самохин Д.А.

    26. Семяшкина Е.С.

    27. Сидорова О.В.

    28. Соколовский А.В.

    29. Старостина В.В.

    30. Теребихина И.Ю.

    31. Томилова А.В.

    32. Тюрин Д.А.

    33. Федосеев В.В.

    34. Фетюкова Н.Н.

    35. Хлебосолова Е.Н.

    36. Худякова О.Н.

    37. Шахбазян С.В.

    38. Шенгоф Ю.В.

    39. Шилов С.А.

    3. «Науковедение» преподаватель Годин Владислав Иванович

    На 2 поток пока записалось 7 человек, если группа наберется хотя бы 15 человек, то занятия состоятся с 27 февраля по средам в 17.00. Поэтому желающие посещать это курс записывайтесь!!!

    4. «Научно-исследовательский семинар»

    Преподаватель Постникова Маргарита Игоревна
    Занятия начнутся с 6 марта по средам в 17.00

По всем возникающим вопросам обращайтесь по адресу:
l.martynova@narfu.ru
Мартынова Людмила Вячеславовна




Возврат к списку