Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Объявления

Загрузка...

31.05.2017

Расписание государственных аттестационных испытаний в 2017 году (информация для аспирантов)

Расписание государственных аттестационных испытаний в 2017 году

1.1 по направлению 03.06.01 — Физика и астрономия, направленность образовательной программы «Теоретическая физика» «Физическая электроника»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

09.06

15:00

6 уч. корпус ауд. 32

государственный экзамен

13.06

14:00

6 уч. корпус ауд. 32

доклад

20.06

14:00

6 уч. корпус ауд. 32


1.2 по направлению 05.06.01 — Науки о земле, направленность образовательной программы «Геоэкология»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

23.06

14-00

4-447

государственный экзамен

23.06

10-00

4-447

доклад

30.06

10-00

4-447


1.3 по направлению 08.06.01 — Техника и технологии строительства, направленность образовательной программы «Основания и фундаменты, подземные сооружения»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

05.06

09:00

2-105

государственный экзамен

06.06

10:00

2-410

Консультация

13.06

09:00

2-105

доклад

14.06

14:00

2-104а


1.4 по направлению 35.06.04 — Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, направленность образовательной программы «Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

13.06

09:00

3-404

государственный экзамен

14.06

09:00

3-404

Консультация

21.06

09:00

3-404

доклад

22.06

09:00

3-404


1.5 по направлению 35.06.04 — Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, направленность образовательной программы «Технология и оборудование химической переработки биомассы дерева; химия древесины»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

31.05

10:00

1-406

государственный экзамен

02.06

10:10

1-360

Консультация

09.06

10:00

1-406

доклад

13.06

10:10

1-406


1.6 по направлению 35.06.04 — Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, направленность образовательной программы «Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

09.06

10:00

1-335

государственный экзамен

13.06

10:00

1-335

Консультация

20.06

10:00

1-335

доклад

22.06

10:00

1-335


1.7 по направлению 37.06.01 — Психологические науки, направленность образовательной программы «Психология развития, акмеология»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

05.06

10:00

пр. Ленинградский, 40 ауд. 403

государственный экзамен

07.06

10:00

пр. Ленинградский, 40 ауд. 403

Консультация

09.06

09:00

пр. Ленинградский, 40 ауд. 403

доклад

14.06

09:00

пр. Ленинградский, 40 ауд. 403


1.8 по направлению 39.06.01 — Социологические науки, направленность образовательной программы «Социальная структура, социальные институты и процессы »

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

14.06

10:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ

государственный экзамен

16.06

12:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ

доклад

24.06

12:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ


1.9 по направлению 40.06.01 — Социологические науки, направленность образовательной программы «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

12.06

10:00

пр. Ломоносова, 58 ауд. 304

государственный экзамен

16.06

09:00

пр. Ломоносова, 58 ауд. 304

Консультация

19.06

10:00

пр. Ломоносова, 58 ауд. 304

доклад

23.06

09:00

пр. Ломоносова, 58 ауд. 304


1.10 по направлению 44.06.01 — Образование и педагогические науки, направленность образовательной программы «Теория и методика обучения и воспитания (математика)»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

05.06

14:30

12114

государственный экзамен

08.06

14:30

12114

Консультация

05.06

14:30

12114

доклад

10.06

14:30

12114


1.11 по направлению 45.06.01 — Языкознание и литературоведение, направленность образовательной программы «Германские языки»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

05.06

12:00

См.Буян, 7, ауд.300

государственный экзамен

06.06

12:00

См.Буян, 7, ауд.300

доклад

13.06

12:00

См.Буян, 7, ауд.300


1.12 по направлению 45.06.01 — Языкознание и литературоведение, направленность образовательной программы «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

05.06

11:00

См.Буян, 7, ауд.300

государственный экзамен

06.06

15:00

См.Буян, 7, ауд.300

доклад

13.06

15:00

См.Буян, 7, ауд.300


1.13 по направлению 46.06.01 — Исторические науки и археология, направленность образовательной программы «Всеобщая история»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

13.06

15:00

Пр.Ломоносова, 2 ауд.206

государственный экзамен

14.06

15:00

Пр.Ломоносова, 2 ауд.206

доклад

21.06

15:00

Пр.Ломоносова, 2 ауд.206


1.14 по направлению 47.06.01 — Философия, этика и религиоведение, направленность образовательной программы «Социальная философия»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

29.05

10:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ

государственный экзамен

30.05

12:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ

доклад

06.06

12:00

См.Буян, 1, ауд.411 ИЦНБ САФУ


1.15 по направлению 51.06.01 — Культурология, направленность образовательной программы «Теория и история культуры»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

02.06

10:00

См.Буян, 1, ауд.512 Б ИЦНБ САФУ

государственный экзамен

05.06

10:00

См.Буян, 1, ауд.512 Б ИЦНБ САФУ


Расписание государственных аттестационных испытаний в 2017 году в филиале САФУ в г. Северодвинске

1.1 по направлению 26.06.01 — Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта, направленность образовательной программы «Судовые энергетические установки и их элементы»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

29.05

14:00

Воронина, 6 ауд. 415 Б

государственный экзамен

01.06

10:00

Воронина, 6 ауд. 415 Б

Консультация

07.06

14:00

Воронина, 6 ауд. 415 Б

доклад

08.06

10:00

Воронина, 6 ауд. 415 Б


1.2 по направлению 45.06.01 — Языкознание и литературоведение, направленность образовательной программы «Русский язык»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

19.06

20.06

13:00

13:00

корпус Д ауд. 105

государственный экзамен

22.06

09:00

корпус Д ауд. 105

доклад

03.07

09:00

корпус Д ауд. 105


1.3 по направлению подготовки 45.06.01 — Языкознание и литературоведение, направленность образовательной программы «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»

Форма аттестационного испытания

Дата

Время

Аудитория

Консультация

19.06

20.06

13:00

13:00

корпус Д ауд. 103

государственный экзамен

22.06

11:00

корпус Д ауд. 210

доклад

03.07

11:00

корпус Д ауд. 210




Возврат к списку