Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Объявления

Загрузка...

08.02.2017

Аспирантам 2 года обучения

Занятия по курсу «Информационные технологии в науке и образовании».

1 группа по пятницам с 10 февраля в 16.15 (2 пары),

2 группа по субботам с 11 февраля в 10.10 (2 пары).

Урицкого, 68, корпус 3 (институт математики и космических технологий), ауд. 306

1 группа

2 группа

1. Аверина Мария Валентиновна

1. Меньшина Анна Александровна

2. Артемьев Сергей Николаевич

2. Милькова Анна Владимировна

3. Балашов Дмитрий Александрович

3. Митенев Алексей Васильевич

4. Беляева Мария Юрьевна

4. Новикова Юлия Владимировна

5. Брик Артур Владиславович

5. Нуритдинов Сайёд Абдиназарович

6. Бровина Анна Николаевна

6. Гудина Александра Геннадьевна

7. Бугаева Ольга Николаевна

7. Орлов Александр Олегович

8. Булыгин Алексей Иванович

8. Онохин Дмитрий Алексеевич

9. Буслович Илья Андреевич

9. Пашилов Максим Владимирович

10. Быков Владимир Михайлович

10. Путрина Алла Евгеньевна

11. Быков Юрий Сергеевич

11. Русланова Анастасия Владимировна

12. Долгобородова Анастасия Анатольевна

12. Рыбкина Мария Сергеевна

13. Дроздюк Татьяна Анатольевна

13. Рыкова Екатерина Евгеньевна

14. Егочина Вероника Игоревна

14. Садирахимов Улугбек Рустамжон угли

15. Ершов Роман Андреевич

15. Салимов ДиловарМирзомуддинович

16. Журавлева Татьяна Павловна

16. Самсонов Егор Алексеевич

17. Золотухин Дмитрий Владимирович

17. Селиверстова Анна Максимовна

18. Зотова Татьяна Андреевна

18. Сидоров Григорий Игоревич

19. Ильчук Дарья Ивановна

19. Смак Татьяна Сергеевна

20. Исаева Кристина Олеговна

20. Соболев Никита Андреевич

21. Исаков Кирилл Петрович

21. Соип НатальяМихайловна

22. Коблякова Надежда Александровна

22. Старцев Илья Михайлович

23. Корельская Наталья Сергеевна

23. Тагирова Рена Насировна

24. Кошелева Снежана Николаевна

24. Тадиашвили Илья Ревазович

25. Кузнецов Алексей Евгеньевич

25. Тарасов Иван Анатольевич

26. Кузьмина Наталья Александровна

26. Тележкин Василий Леонидович

27. Лефман Татьяна Олеговна

27. Трубин Алексей Юрьевич

28. Лобанов Алексей Александрович

28. Гораздова Виктория Валерьевна

29. Лосунов Антон Сергеевич

29. Фафурдинова Елизавета Владимировна

30. Лохов Алексей Сергеевич

30. Фалев Михаил Алексеевич

31. Марин Денис Евгеньевич

31. Хаирова Татьяна Александровна

32. Медведев Алексей Александрович

32. Чалакова Екатерина Сергеевна

33. Мельник Георгий Викторович

33. Чирцов Артем Владимирович

34. Шахбазян Сатеник Врежовна

34. Чупров Алексей Владимирович

35. Шамонтьев Илья Николаевич

По всем возникающим вопросам можно обращаться по эл. почте l.martynova@narfu.ru или по телефону 41-28-03

Мартынова Людмила Вячеславовна




Возврат к списку