Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Объявления

Загрузка...

11.03.2016

Занятия по субботам: Информационные технологии в науке и образовании (2 год обучения)

Занятия по субботам: 12, 19, 26 марта и 21, 28 мая, 4 июня.

По адресу: ул. Урицкого, 68, корпус 3 (институт математики и космических технологий), ауд. 306.

1 группа (9.00-12.00)

2 группа (12.00-15.00)

1. Бабкина Ульяна Дмитриевна

1. Ахметова Багина Сулеймановна

2. Белозерова Александра Игоревна

2. Белозеров Иван Павлович

3. Большакова Ксения Сергеевна

3. Ванин Максим Владимирович

4. Большевидцева Ирина Леополидовна

4. Верховцева Елена Павловна

5. Воюшина Екатерина Александровна

5. Гермидер Оксана Владимировна

6. Выучейская Мария Владиславовна

6. Дружинина Анна Сергеевна

7. Гайда Юлия Васильевна

7. Ивановская Евгения Владимировна

8. Данилов Виктор Евгеньевич

8. Калинина Лидия Павловна

9. Игнатчик Альберт Борисович

9. Ладухин Даниил Александрович

10. Калинова Елена Викторовна

10. Любова Наталья Вениаминовна

11. Краснощек Платон Львович

11. Маковеев Данила Евгеньевич

12. Лоренц Анатолий Сергеевич

12. Маркова Светлана Сергеевна

13. Нестеренко Мария Юрьевна

13. Молодцова Мария Александровна

14. Павлова Мария Александровна

14. Нецветаева Ольга Петровна

15. Перфильев Роман Олегович

15. Попова Анна Алексеевна

16. Пиотровски Екатерина Сергеевна

16. Поташев Александр Викторович

17. Пономарева Ксения Андреевна

17. Пригодич Янина Александровна

18. Прилуцкая Наталья Сергеевна

18. Путинцев Сергей Анатольевич

19. Прозоров Александр Алексеевич

19. Пятлин Александр Андреевич

20. Сивков Константин Евгеньевич

20. Рагозин Герман Сергеевич

21. Смирнова Ольга Леонидовна

21. Родионов Валентин Евгеньевич

22. Тажикенова Наргиза Ахметовна

22. Сивков Евгений Алексеевич

23. Тетерин Александр Викторович

23. Талеева Анна Ильинична

24. Тимофеева Александра Валерьевна

24. Тархова Зинаида Александровна

25. Хадыко Игорь Александрович

25. Фатеева Ксения Сергеевна

26. Шаньгина Анна Анатольевна

26. Фефилов Андрей Николаевич

27. Шарыпова Екатерина Владимировна

27. Шаманин Алексей Алексеевич

28. Шестаков Александр Леонидович

28. Шулев Вячеслав Евгеньевич

29. Юркова Марина Викторовна

29. Юрьев Александр Вячеславович




Возврат к списку