Главная\ Система менеджмента качества\ Уполномоченные по качеству

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПО КАЧЕСТВУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

назад pdf-версия для печати

Подразделение Уполномоченный по качеству
Северодвинский филиал Заместитель директора по дополнительному образованию и внебюджетной деятельности Анисцына Наталья Николаевна
Коряжемский филиал Заведующая кафедрой химии и географии Экономова Татьяна Павловна
Социально-экономический колледж ИУППК Заместитель директора по учебно-методической работе Типпель Елена Сергеевна
Научная библиотека Заместитель директора Морщихина Лариса Александровна
Информационно-вычислительный центр Заместитель начальника отдела АСУ Лысоченко Максим Николаевич
Центр кадрового резерва Директор центра Тюкина Светлана Львовна
Центр дополнительного образования Директор центра Тунгусова Нина Дмитриевна
Учебно-методическое управление Начальник отдела по работе со студентами УМУ Чиркова Людмила Борисовна
Управление аспирантуры, докторантуры и аттестации научно-педагогических кадров Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдела аттестации научно-педагогических кадров Столярова Елена Владимировна
Управление социальной и воспитательной работы Начальник отдела социальной деятельности и информации Попов Иван Александрович
Кафедра иностранных языков Доцент кафедры иностранных языков Емельянова Ольга Валерьевна
Факультет физической культуры Доцент кафедры теоретических основ физической культуры Софронова Татьяна Витальевна
Кафедра физической культуры факультета физической культуры Заместитель заведующего кафедрой по учебной работе Белецкая Елена Витальевна
Факультет коррекционной педагогики Доцент кафедры физиологии и патологии развития человека Джос Юлия Сергеевна
Кафедра возрастной физиологии и валеологии факультета коррекционной педагогики Доцент кафедры возрастной физиологии и валеологии Митягина Татьяна Сергеевна
Факультет филологии и журналистики Доцент кафедры русского языка Марьянчик Виктория Анатольевна
Факультет иностранных языков Доцент кафедры немецкого языка Сысоева Елена Эрнстовна
Юридический факультет Специалист по учебно-методической работе Зезина Лариса Владимировна
Физический факультет Старший преподаватель кафедры информатики, вычислительной техники и методики преподавания информатики Тестова Ирина Вячеславовна
Факультет технологии и предпринимательства Старший преподаватель кафедры методики обучения технологии и дизайна Гузенко Наталья Владимировна
Факультет социальной работы Старший преподаватель кафедры социальной работы Цихончик Надежда Васильевна
Факультет педагогики начального образования и социальной педагогики Доцент кафедры методик начального обучения Панфилова Ирина Петровна
Кафедра педагогики факультета педагогики начального образования и социальной педагогики Доцент кафедры педагогики Суриков Юрий Николаевич
Математический факультет Заместитель декана по учебной работе Бугаенко Оксана Дмитриевна
Исторический факультет Доцент кафедры отечественной истории Тетеревлева Татьяна Павловна
Естественно-географический факультет Старший преподаватель кафедры химии Корельская Татьяна Александровна
Факультет психологии Доцент кафедры психологии Емельянова Татьяна Валерьевна
Факультет управления Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Цыганов Виктор Леонидович
Высшая школа делового администрирования Старший преподаватель кафедры менеджмента ВШДА Мишарева Ирина Александровна
Гуманитарный факультет Декан гуманитарного факультета Евсеев Валерий Александрович
Кафедра философии гуманитарного факультета Старший преподаватель кафедры философии Истомин Андрей Александрович
Дата обновления: 1.02.2010