Сотрудники высшей школы рыболовства и морских технологий

Ф.И.О. Занимаемая должность(и) Преподаваемые дисциплины Ученая степень
Каморин Алексей Никтопальонович Преподаватель (специалист по практике)
  • Руководство практической подготовкой
Чернявский Борис Юрьевич Преподаватель
Обеспечение безопасности плавания:
  • Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность
  • Теория устройства судна
  • Материаловедение
  • Автоматика
  • Судовые энергетические установки
  • Судовые вспомогательные механизмы
  • Судоремонт
  • Правила технической эксплуатации дизелей и судовых вспомогательных механизмов
  • Правила технической эксплуатации рефрижераторных установок
Федотова Юлия Вадимовна Преподаватель
  • Химия
  • Технология обработки водных биоресурсов
  • Технологическое оборудование
  • Холодильная техника
Рыжкова Татьяна Николаевна Преподаватель
  • Физическая культура
Резвая Анна Павловна Преподаватель
  • Математика
Прилуцкая Александра Александровна Преподаватель
  • Биология
  • Технология отрасли
  • Технология холодильной обработки продукции
  • Технология производства охлажденной и мороженой продукции из водных биоресурсов
  • Технология производства соленой, маринованной, пряной продукции и пресервов из водных биоресурсов
  • Технология производства копченой, вяленой и сушеной продукции из водных биоресурсов
  • Технология производства стерилизованных консервов из водных биоресурсов
  • Технология производства кормовой и технической продукции из водных биоресурсов
  • Управление структурным подразделением организации
Малухина Любовь Владимировна Преподаватель
  • История
  • Основы философии
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Малухин Александр Николаевич Преподаватель, преподаватель УТЦ
Управление и эксплуатация судна:
  • Управление судном и технические средства
  • Судовождение на морских путях
  • Глобальная морская система связи при бедствии (ГМССБ)
  • Использование радиолокационной станции (РЛС)
  • Использование систем автоматической радиолокационной прокладки (САРП)
  • Электронная картографическая навигационная информационная система (ЭКНИС)
Кузьмина Любовь Тимофеевна Преподаватель
  • Русский язык
Кузнецов Алексей Евгеньевич Преподаватель
  • Информатика
  • Инженерная графика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
Кузин Андрей Николаевич Преподаватель
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Охрана труда
  • Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность
Зайцева Мария Александровна Преподаватель
  • Иностранный язык (английский)
  • Морской английский язык
Ермаков Анатолий Михайлович Преподаватель
  • Управление и эксплуатация судна:
  • Управление судном и технические средства судовождения
  • Судовождение на морских путях
Гуляева Елена Ивановна Преподаватель
  • Астрономия
  • Физика
Венедиктов Геннадий Олегович Преподаватель
  • Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
Ватлецов Егор Евгеньевич Преподаватель
  • Информатика
  • Механика
  • Метрология и стандартизация
  • Теория и устройство судна
Белякова Мария Александровна Преподаватель
  • Литература
  • Родная литература
Беляев Александр Иванович Преподаватель
  • Техническая термодинамика и теплопередача,
  • Гидравлика,
  • Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт судового энергетического оборудования


Дата изменения страницы 27.01.2022