+7 (8182) 21-61-07

События

29.11.2016
Акция «Я выбираю спорт!»

22 ноября в спортивном зале колледжа был дан старт акции «Я выбираю спорт!». Началась она с мероприятия, посвященного настольному теннису.

В рамках этого мероприятия был проведен мастер-класс и показательное выступление мастеров спорта из клуба настольного тенниса «Родина» Воробьева Кирилла и Тихонова Артема. Ребята показали безупречное владение техникой настольного тенниса, в том числе и игру с использованием мобильного телефона вместо ракетки.

Следом прошел турнир по настольному теннису среди любителей, в котором приняли участие 32 студента нашего колледжа. Спортсмены показали напряженную борьбу, в которой 3 и 2 места заняли студенты группы СД-1 Семаков Дмитрий и Логинов Владимир. 1 место и квалификацию в турнир среди студентов-профессионалов завоевал студент группы ЭМ-4 Чивиксин Валерий. Поздравляем победителей.

Соревнования по настольному теннису среди студентов-профессионалов будут проходить 2 декабря в спортзале колледжа. В это же время сильнейшего теннисиста выявят сотрудники колледжа. Начало в 16:00, ждем болельщиков!