Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

События

10.02.2016
XIV Научно-практическая студенческая конференция

09 февраля 2016 года в Лесотехническом колледже Императора Петра I состоялась ежегодная XIV Научно-практическая студенческая конференция «Первые шаги в науке».

В конференции приняло участие 304 студента, заслушано 40 докладов. 

На конференции работало 7 секций: энергетики и транспорта, экологии, истории и права, охраны здоровья, экономики и политологии, технологии и дизайна, техническая.

По результатам работы жюри конференции были выявлены следующие победители и призеры:

На секции энергетики и транспорта:

  • I место — Макаров Данил, гр. 104401 (руководитель — Катайцева Н.М.),
  • II место — Яковлев Михаил, гр.104405 (руководитель — Фанайлова Н.Н.),
  • III место — Герасимов Павел, Евсеев Антон, гр.104301 (руководитель — Катайцева Н.М.).

На секции экологии:

  • I место — Васильев Михаил, гр.104405 (руководитель — Фанайлова Н.Н.),
  • II место — Аникина Дарья, Кротова Ульяна, гр.104309 (руководитель — Шишалов А.В.),
  • III место — Семакова Валерия, Буркова Марина, гр. 104310 (руководитель — Дербина М.А.).

На секции охраны здоровья:

  • I место — Минин Егор, Баракулев Юрий, гр. 104505 (руководитель — Бахтина Т.В.),
  • II место — Лущ Диана, гр. 104505 (руководитель — Чивикова О.А.),
  • III место — Григорьев Даниил, гр.104401 (руководитель — Катайцева Н.М.).

На секции истории и права:

  • I место — Андреев Артем, гр. 104401 (руководитель — Алиева Е.В.),
  • II место — Белялов Семен, гр.104501 (руководитель — Боровая О.С.),
  • III место — Крошеницин Вадим, гр.104503 (руководитель — Асоян Р.Р.).

На секции экономики и политологии:

  • I место — Баскаков Артем, гр. 104203 (руководитель — Теплякова Л.П.),
  • II место — Хомченко Анастасия, Сивак Ява, гр.104509 (руководитель — Новикова Н.С.),
  • III место — Жданов Василий, гр.104513 (руководитель — Куницына В.Н.).

На секции технологии и дизайна:

  • I место — Ганюшкина Вероника, гр. 104411 (руководитель — Барандова Н.П.),
  • II место — Блохин Андрей, гр.104312 (руководитель — Барандова Н.П.),
  • III место — Ганюшкина Вероника, гр.104411 (руководитель — Шолохова О.А.).

На технической секции:

  • I место — Ивков Илья, гр.104212 (руководитель — Хмарина М.И.),
  • II место — Конык Анастасия, гр.104315 (руководитель — Швецова В.С.),
  • III место — Зотов Кирилл, Козьмин Кирилл, гр.104404 (руководитель — Киптилая Н.Ю.).

По итогам конференции было принято решение рекомендовать лучшие доклады, носящие учебно-исследовательский характер, для участия в областной конференции, которая будет проводиться 1 марта 2016 года в Лесотехническом колледже Императора Петра I, а также в конференциях, проводимых в других учебных заведениях.

Возврат к списку