Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

События

03.02.2014
Результаты 1 семестра 2013-2014 учебного года

Результаты первого семестра 2013-2014 учебного года.

Закончился 1-й семестр 2013-2014 учебного года. Подведем некоторые его итоги.

1. Лучшие учебные группы:

104303 (ЭМ-1) – классный руководитель Тюрина М.А.

104301 (ТЭ-1) – классный руководитель Шилова С.Е.

104315 (СД-1) – классный руководитель Куницына В.Н.

104211 (ЛЗ-21с) – классный руководитель Ермилова С.И.

104110 (ТД-31с) – классный руководитель Барандова Н.П.

104111 (ЛЗ-31с) – классный руководитель Севастьянова Е.Н.

2. 252 студента закончили семестр на «4» и «5»,

из них:

на механическом отделении 121 человек;

на технологическом отделении 131 человек.

Отличники на механическом отделении:

группа 104108 (ОП-31с) классный руководитель Никитенко Л.В.:

1. Карпунина В.В.

2. Кашин С.В.

3. Киселева М.Ф.

4. Рундау Р.Е.

группа 104106 (ТА-32с) классный руководитель Артемьев Д.Н.:

1. Мальцев Н.А.

группа 104203 (ЭМ-2) классный руководитель Бахтина Т.В.:

1. Ставров В.А.

группа 104204 (ЭМ-22с) классный руководитель Тюрин А.М.:

1. Брызгалов Е.С.

группа 104103 (ЭМ-3) классный руководитель Топоркова Л.М.:

1. Гриньков В.А.

2. Порошин А.Н.

3. Сорванов М.Д.

группа 104104 (ЭМ-32с) классный руководитель Лоренц А.С.:

1. Марков Е.А.

2. Фокин Д.Ю.

группа 104003 (ЭМ-41) классный руководитель Боровая О.С.:

1. Воропаев А.И.

2. Лагунов Р.Д.

группа 104004 (ЭМ-42) классный руководитель Андрианова Э.С.:

1. Визжачий С.В.

Отличники на технологическом отделении:

группа 104302 (ТЭ-11с) классный руководитель Фанайлова Н.Н.:

1. Рудный Н.В.

группа 104316 (СД-11с) классный руководитель Дородняя Л.Л.:

1. Дедов С.А.

2. Шоев Е.А.

группа 104201 (ТЭ-2) классный руководитель Палицына О.Р.:

1. Кузнецов А.В.

2. Лохновский В.А.

3. Шушляков А.В.

группа 104212 (СД-2) классный руководитель Наумушкина Н.С.:

1. Ивков И.Г.

2. Яремко И.И.

группа 104213 (СД-21с) классный руководитель Хмарина М.И.:

1. Белошеина В.А.

2. Мигунова А.А.

группа 104113 (СД-31с) классный руководитель Швецов А.М.:

1. Ануфриев А.С.

2. Головченко Ю.С.

группа 104101 (ТЭ-3) классный руководитель Неманова А.В.:

1. Зелянин Е.А.

2. Рочев В.А.

группа 104102 (ТЭ-32с) классный руководитель Петров В.Н.:

1. Пашков А.М.

группа 104109 (ЛХ-31с) классный руководитель Катайцева Н.М.:

1. Голуб В.П.

2. Клестова Я.С.

группа 104111 (ЛЗ-31с) классный руководитель Севастьянова Е.Н.:

1. Буерова А.А.

2. Хошев Р.А.

группа 101002 (ТЭ-ПБ4) классный руководитель Фанайлова Н.Н.:

1. Аржанникова Е.В.

МОЛОДЦЫ!!!

Возврат к списку