Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Спортклуб технологического колледжа Императора Петра I

Руководитель физического воспитания

Мария-Фадеева.jpg

Фадеева Мария Александровна

тел.: 8-952-308-58-37

Арина-Низовая.jpg

Низовая Арина Михайловна

тел: 8-911-685-33-67

Нина Прозорова

Прозорова Нина Алексеевна

Тел.: 8-952-255-23-27

Расписание тренировок в залах Технологического колледжа Императора Петра I

Наши достижения:

«Спартакиада САФУ 2018/2019»

  • 1 место – Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 1 место – Кубок первокурсника по волейболу среди юношей
  • 2 место – Шахматы среди юношей
  • 2 место – Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 2 место – Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 2 место – Гиревой спорт среди юношей
  • 2 место – Чемпионат по волейболу среди юношей
  • 2 место – Перетягивание каната среди юношей
  • 3 место – Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 3 место – Кубок первокурсника по баскетболу среди юношей

«Спартакиада САФУ 2017/2018»

  • 1 место – Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 1 место – Кубок первокурсника по баскетболу среди юношей
  • 1 место – Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 1 место – Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 1 место – Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 1 место – Кубок первокурсника по волейболу среди юношей
  • 1 место – Перетягивание каната среди юношей
  • 2 место – Лыжные гонки среди юношей
  • 2 место – Шахматы среди юношей
  • 2 место – Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 2 место – Чемпионат по волейболу среди юношей
  • 3 место – Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 3 место – Кубок по мини-футболу среди юношей

«Спартакиада САФУ 2016/2017»

  • 1 место – Лыжные гонки среди юношей
  • 1 место – Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 1 место – Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 1 место – Перетягивание каната среди юношей
  • 2 место – Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 2 место – Настольный теннис среди юношей
  • 2 место – Гиревой спорт среди юношей
  • 3 место – Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 3 место – Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 3 место – Чемпионат по волейболу среди юношей