Новости спорта

Новогодний турнир по настольному теннису среди студентов университета
23.12.2021

20 декабря 2021 года в спортивном зале главного корпуса САФУ имени М.В. Ломоносова прошел новогодний турнир по настольному теннису среди студентов. Участники соревнований боролись в двух категориях: спортсмены — разрядники и любители. В первой категории одержал победу Гришин Василий (ВШИТиАС), на втором месте Серебренников Алексей (ВШППиФК), на третьем месте Аксёнов Максим (ВШЭНиГ).

Теннисисты — любители сражались в упорной борьбе. Здесь лучшим оказался Мукумов Фарходжон (ВШЭНиГ), за ним — Молчанов Даниил (ВШЭНиГ) и замкнул тройку призёров Олонкин Роман (ВШППиФК).
Все участники соревнований показали интересную игру. Желаем им дальнейших спортивных успехов и побед.

ФСЦ «Арктика» выражает благодарность за проведение  соревнований  судейскому корпусу Замараевой М.П. — старшему преподавателю кафедры физической культуры и студенту второго курса ВШППиФК Замараеву Е.В.