Новости спорта

Майская эстафета
17.05.2021

В этом году Традиционная Майская легкоатлетическая эстафета состоялась почти на две недели позже, чем обычно — 15 мая вместо 2 мая.

От САФУ на старт вышли две женские и одна мужская команды. Маршрут эстафеты в этом году, по сравнению с традиционным, был немного изменен и за счет увеличения 1 и 2 этапов в сумме продлен на 130 м, поэтому сравнить итоговое время с результатами прошлых лет трудно.

Среди мужских команд победу одержала команда Архангельского тралового флота с результатом
10:45,3. Второе место у спортсменов САФУ — 10:57,8. Бронзовые призеры — команда «Динамо», 10:58,6.

Среди женских команд победителями также стала команда Архангельского тралового флота — 12:22,2. Женская команда «Арктика» САФУ-1 заняла второе место с результатом 12:43,6, «Арктика» САФУ-2 финишировала третьей — 13:28,0.

Поздравляем команду САФУ и ее тренера Мингалеву Анну Геннадьевну с хорошим результатом!