Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Новости спорта

Чемпионат и первенство Архангельской области по легкой атлетике
28.05.2019
Чемпионат и первенство Архангельской области по легкой атлетике

В минувшие выходные, 25–26 мая, прошел Чемпионат и первенство Архангельской области по легкой атлетике.

На дистанции 100 м в своих возрастных группах призерами стали:

Юниорки до 20 лет:

  • 2 место — Дроздова Алина, ВИШ (личный рекорд 13,4 сек.)
  • 3 место — Хлопина Полина, ВШППиФК (личный рекорд 13,5 сек.)
Юниоры до 20 лет:

  • 1 место — Неверов Илья, ВШЭНиГ
  • 2 место — Левин Виталий, ВШППиФК
Юниорки до 23 лет:

  • 1 место — Лазаревич Анастасия, ВШСГНиМК (личный рекорд 12,8 сек)
Юниоры до 23 лет:

  • 2 место — Колов Роман, ВШППиФК (личный рекорд 11,6)
  • 3 место — Афанасьев Игорь, ВШППиФК
Женщины 1996 г. р.и старше:

  • 1 место — Ткачева Мария, ВШППиФК, вып.
  • 3 место — Томилова Татьяна, ВШППиФК, вып.
Мужчины 1996 г. р.и старше:

  • 3 место — Коджебаш Денис, ВШППиФК (заочное отделение)

На дистанции 200 м студенты показали такие результаты:

Юниорки до 20 лет:

  • 2 место — Дорофеева Дарина, ВИШ
  • 3 место — Дроздова Алина

Юниоры до 20 лет:

  • 1 место — Неверов Илья
  • 2 место — Мужиков Максим, ВШЕНиТ (личный рекорд 24,0 сек)
  • 3 место — Левин Виталий (личный рекорд 24,4 сек)

Юниорки до 23 лет:

  • 1 место  — Лазаревич Анастасия (личный рекорд 27,1 сек)
  • 2 место — Козяева Марина, ВШППиФК

Юниоры до 23 лет:

  • 2 место — Горячев Иван, ВШППиФК
  • 3 место — Афанасьев Игорь

Женщины 1996 г. р.и старше:

  • 1 место — Ткачева Мария
  • 2 место — Циплакова Надежда, ВШППиФК
Мужчины 1996 г. р.и старше:
  • 2 место — Дуркин Никита, ВИШ
  • 3 место — Якубов Фарид, ВШИТиАС

Дистанция 400 м принесла награды:

Юниорки до 20 лет:

  • 1 место Кирина Кристина (личный рекорд 1.01,7)
  • 3 место Дорофеева Дарина

Юниоры до 23 лет:

  • 1 место Мужиков Максим (личный рекорд 52,6 сек)

Юниорки до 23 лет:

  • 1 место Козяева Марина

Юниоры до 23 лет:

  • 1 место Коробов Артем, ВШППиФК (личный рекорд 53,1 сек)
  • 3 место Горячев Иван (личный рекорд 53,9 сек)

Женщины 1996 г. р. и старше:

  • 1 место Циплакова Надежда
  • 3 место Антонова Юлия, ВШППиФК

Мужчины 1996 г. р.и старше:

  • 2 место Дуркин Никита
  • 3 место Якубов Фарид

На дистанции 800 м студенты завоевали награду:

Юниорки до 20 лет:

  • 1 место Кирина Кристина (личный рекорд 2.17,7)

Юниоры до 23 лет:

  • 3 место Коробов Артем (личный рекорд 2.00,6)

Мужчины 1996 г. р.и старше:

  • 1 место Лукша Владислав, ВШЕНиТ

На дистанции 1500 м ребята также стали победителями и призерами:

Юниорки до 23 лет:

  • 1 место Гусева Мария

Юниоры до 23 лет:

  • 2 место Пачганов Роман, ВШППиФК
  • 3 место Тюкин Глеб, ВШИТиАС (личный рекорд 4.30,1)

Мужчины 1996 г. р.и старше:

  • 3 место Лукша Владислав

На дистанции 3000 м

  • Гусева Мария заняла 2 место. 

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами!

ФСЦ «Арктика»

Возврат к списку