Объявлены победители и призеры Конкурса творческих работ на иностранных языках

27.04.2022
Объявлены победители и призеры Конкурса творческих работ на иностранных языках

С 21 марта по 15 апреля 2022 года проводился Конкурс творческих работ на иностранных языках. Конкурсные задания включали:

  • Диктант по иностранному языку;
  • Драматическое чтение поэтического текста;
  • Озвучивание видеофрагмента;
  • Эссе.

Общее количество участников конкурса — 267 человек, 259 из них выполнили конкурсные задания на английском языке.

Результаты по английскому языку:

Диктант

Победители:

  • Гвоздухина Яна Васильевна, МБОУ СШ № 11, г. Архангельск, 10А
  • Дитятева Алина Евгеньевна, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 9 класс
  • Карпенкова Виктория Владимировна, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 10 класс
  • Кобелев Лев Леонидович, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 10 класс
  • Магетов Андрей Сергеевич, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 9 класс
  • Михаловский Михаил Михайлович, МБОУ «Урдомская средняя школа» Ленский район, 9Б
  • Самойленко Илья Андреевич, МАОУ «СОШ № 2», г. Северодвинск, 10 класс
  • Слепцов Максим Михайлович, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 9 класс
  • Шестаков Михаил Валерьевич, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Коряжма, 8А
  • Шумилова Александра Михайловна, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 11 класс
  • Ярошевич Екатерина Сергеевна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Коряжма, 11Б

Призеры:

  • Башлачев Александр Павлович, МБОУ Никольская средняя общеобразовательная школа, Вилегодский район
  • Гавриков Максим Сергеевич, МБОУ «СШ № 3 г. Вельска», 10 класс
  • Голубь Мария Сергеевна, МБОУ «Урдомская средняя школа», 8А класс
  • Гурчак Анна Владимировна, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 11 класс
  • Китаева Полина Яновна, МБОУ СШ 17, г. Архангельск, 10А класс
  • Коновалов Егор Константинович, МАОУ «СОШ № 2» г. Северодвинск, 11 класс
  • Помешкин Тимофей Романович, МАОУ «Лицей № 17», Северодвинск, 10Б класс
  • Родимушкин Тимофей Сергеевич, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Котлас, 11 класс
  • Скрипов Юрий Алексеевич, МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1», 9 класс
  • Шабанова Дарья Андреевна, МБОУ «Урдомская средняя школа», 11 класс

Драматическое чтение поэтического текста

Победитель — Ефремова Алиса Эриковна, МБОУ СШ № 45, г. Архангельск, 9В класс

Призер — Волова Диана Алексеевна, МАОУ «СОШ № 16 оборонно-спортивной направленности», г. Северодвинск, 8Б класс

Озвучивание видеофрагмента

Победители — Саморокина Светлана Александровна, Шушарина Анастасия Валерьевна, Филиал «Вознесенская СШ-ДС» МБОУ «Ластольская СШ», 10 класс

Эссе

Победитель — Говорун Дарья Алексеевна, МБОУ СОШ 1, г. Мирный, 8А

Призер — Шумовская Ирина Алексеевна, МБОУ «Уемская средняя школа», 11 кл

Результаты по немецкому языку:

Озвучивание видеофрагмента

Победитель — Федотов Михаил, МБОУ Гимназия № 6, г. Архангельск, 8Б класс

Результаты по французскому языку:

Драматическое чтение поэтического текста

Победитель — Главацкая Марина, МБОУ Гимназия № 25, г. Архангельск, 8 класс

2 место — Фролова Вероника, МБОУ Гимназия № 25, г. Архангельск, 8 класс

3 место — Налегач Валерия, МБОУ Гимназия № 25, г. Архангельск, 10 класс

Мы поздравляем победителей Конкурса творческих работ на иностранных языках! Сертификаты победителям и благодарственные письма педагогам будут вручены после 9 мая, о чем будет сообщено дополнительно. Сертификаты участникам будут высланы на адреса электронной почты до 20 мая 2022 года.

События:

20.03.2022

Конкурс творческих работ на иностранных языках

Возврат к списку