Конкурс плакатов «ПОСТУПАЙ В САФУ»



Конкурс плакатов «ПОСТУПАЙ В САФУ»

Дата проведения: 15.12.2020—07.03.2021
Информационное письмо:  Загрузить

Конкурс проводится Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М. В. Ломоносова.

Участники конкурса

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций Архангельской области и других регионов, по четырём группам:

  • обучающиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев (1-4 классы);
  • обучающиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев (5-11 классы);
  • обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования;
  • обучающиеся университета.

Для участия в конкурсе участник должен до 29 января 2021 года направить в центр по работе с талантливой молодежью и профориентации САФУ свою работу, выполненную в соответствии с требованиями Положения.

Одновременно с работой участник конкурса направляет:

Этапы проведения конкурса

Конкурс проводится с 15 декабря 2020 года по 29 января 2021 года на условиях, изложенных Положении.

Этапы конкурса:

  • прием работ участников с 15 декабря 2020 года по 29 января 2021 года;
  • работа жюри с 1 февраля по 5 февраля 2021 года;
  • проведение выставки работ победителей и призеров конкурса 8 по 20 февраля 2021 года;
  • подведение итогов конкурса 5 февраля 2021 года.

Победители конкурса плакатов «Поступай в САФУ»

Обучающиеся 1-4 классов

Место

ФИО участника

Образовательная организация, город

Класс, курс

1

Цепелева Виолетта Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдомская средняя школа»

1 класс

2

Лукичев Матвей Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 11»

1 класс

3

Бугерко Кирилл Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа №43»

3 класс

Мосеева Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урдомская средняя школа»

1 класс

Обучающиеся 5-8 классов

1

Коноплева Мария Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа №14 с углублённым изучением отдельных предметов имени Я.И. Лейцингера»

5 класс

2

Тимакова Яна Романовна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Новодвинск

5 класс

3

Волкова Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 93 имени 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии»

5 класс

Щекотова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа №7»

5 класс

Обучающиеся 9-11 классов

1

Муллер Валерия Викторовна

Чечнева Эльвира Дмитриевна

Тригуб Виктория Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бобровская средняя школа»
Приморского района Архангельской области

10 класс

2

Лебедева Анна Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования
«Город Архангельск» «Средняя школа № 27»

10 класс

Тарнягина Полина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Левковская средняя школа №7»

11 класс

3

Пузанова Ксения Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 27»

10 класс

Крымская Полина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 27»

11 класс

Обучающиеся учреждений среднего профессионального образования

1

Игумнова Алена Алексеевна

Технический колледж филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Северодвинске

2 курс

Кузьминский Артём Дмитриевич

Технический колледж филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Северодвинске

2 курс

2

Никитин Вадим Владимирович

Технический колледж филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Северодвинске

4 курс

3

Шелещук Дарина Олеговна

Технический колледжфилиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Северодвинске

1 курс

Обучающиеся учреждений высшего образования

1

Мазохина Кристина Александровна

ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

1 курс

Дополнительная номинация «За оригинальность»

1

Петухов Андрей Иванович

Петухова Арина Ивановна

Технологический колледж Императора Петра I ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»

2 курс

6 класс

2

Кушков Иван Андреевич

Кушкова Мария Андреевна

Илясова Аделина Александровна

Антонюк Мария Ивановна

Клюжник Дарья Вадимовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Северодвинская гимназия №14»

8 класс



Возврат к списку