Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Объявления

27.03.2018
Очный тур VIII Лингвострановедческой олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам
  • Очный тур VIII Лингвострановедческой олимпиады по английскому языку состоится 5 апреля 2018 г. в 13.00 по адресу: Архангельск, ул. Смольный буян 7, 4 этаж, 404 аудитория.

    Приглашаем следующих участников:

    1. Акопджанян София Тиграновна

    2. Антоновская Варвара Владимировна

    3. Беляева Наталья Александровна

    4. Зылёва Мария Дмитриевна

    5. Клещинов Борис Николаевич

    6. Контарук Даниил Сергеевич

    7. Коншина Александра Сергеевна

    8. Косогоров Данила Андреевич

    9. Крицун Дмитрий Олегович

    10. Наумова Анастасия Евгеньевна

    11. Попова Екатерина Михайловна

    12. Рачицкая Полина Алексеевна

    13. Северьянова Юлия Константиновна

    14. Соколова Светлана Михайловна

    15. Яковлева Валерия Алексеевна

    Результаты заочного тура VIII Лингвострановедческой олимпиады по английскому языку.docx


  • Очный тур VIII Лингвострановедческой олимпиады по французскому языку состоится 5 апреля 2018 г. в 12.00 по адресу: Архангельск, ул. Смольный буян 7, 3 этаж, 305 аудитория.

    Приглашаем следующих участников:


    1. Савельева Светлана Дмитриевна

    2. Федосеева Мария Михайловна

    3. Косогоров Данила Андреевич

    4. Сенатова Дарья Алексеевна

    5. Клыкова Екатерина Андреевна


  • Очный тур VIII Лингвострановедческой олимпиады по немецкому языку состоится 5 апреля 2018 г. в 12.00 по адресу: Архангельск, ул. Смольный буян 7, 3 этаж, 403 аудитория.

    Приглашаем следующих участников:


    1. Аверина Александра Сергеевна

    2. Антонова Марина Сергеевна

    3. Болотова Екатерина Денисовна

    4. Брюхова Катрина Олеговна

    5. Булыгина Анна Николаевна

    6. Галашев Сергей

    7. Денисова Виктория Николаевна

    8. Дмитриева Анастасия Павловна

    9. Дулова Анастасия Алексеевна

    10. Исакова Ольга Александровна

    11. Маковеев Дмитрий Денисович

    12. Марченко Дарья Игоревна

    13. Никонорова Ксения Сергеевна

    14. Онохина Ксения Дмитриевна

    15. Починкова Елизавета Андреевна

    16. Хромова Алиса Викторовна

    17. Хомеча Валерия Александровна

    Результаты заочного тура VIII Лингвострановедческой олимпиады по немецкому языку

Возврат к списку