Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Список на повышенную стипендию в весеннем семестре 2015-2016 уч.года

20.04.2016

Список на повышенную стипендию в весеннем семестре 2015-2016 уч.года

Список студентов ИСГиПН, утвержденных на повышенную стипендию в весеннем семестре 2015–2016 уч.года:
  1. Рыжов Павел Дмитриевич, магистратура, 2 курс, учебная
  2. Шнюков Михаил Леонидович, магистратура, 2 курс, учебная
  3. Потанина Ольга Павловна, бакалавриат, 4 курс, общественная
  4. Круппа Анна Альбертовна, бакалавриат, 3 курс, общественная
  5. Попова Галина Сергеевна, бакалавриат, 3 курс, общественная
  6. Киосова Ксения Викторовна, бакалавриат, 3 курс, общественная
  7. Боднарук Иван Иванович, бакалавриат, 3 курс, общественная
  8. Басавина Александра Андреевна, бакалавриат, 3 курс, общественная
  9. Свищева Екатерина Анатольевна, бакалавриат, 3 курс, общественная
  10. Опрышко Андрей Иванович, бакалавриат, 4 курс, общественная
  11. Гавриленко Мария Владимировна, бакалавриат, 4 курс, общественная
  12. Преображенская Юлия Николаевна, бакалавриат, 4 курс, общественная
  13. Митнева Екатерина Дмитриевна, бакалавриат, 3 курс, культурно-творческая
  14. Тюпышева Ульяна Викторовна, бакалавриат, 4 курс, культурно-творческая
  15. Богданова Маргарита Алексеевна, бакалавриат, 4 курс, спортивная
  16. Кочанова Полина Игоревна, бакалавриат, 3 курс, спортивная
  17. Богданова Анна Анатольевна, магистратура, 2 курс, научно-исследовательская
  18. Савченко Виталий Юрьевич, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  19. Пономарева Ксения Андреевна, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  20. Попов Евгений Владимирович, бакалавриат, 3 курс, научно-исследовательская
  21. Любушина Елизавета Сергеевна, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  22. Ширанова Екатерина Александровна, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  23. Сысоева Яна Викторовна, бакалавриат, 3 курс, научно-исследовательская
  24. Епифанов Георгий Александрович, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  25. Латыпов Ильяс Альбертович, бакалавриат, 3 курс, научно-исследовательская
  26. Васёва Ольга Алексеевна, магистратура, 2 курс, научно-исследовательская
  27. Лохновская Мария Алексеевна, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  28. Бабенышева Ксения Сергеевна, магистратура, 2 курс, научно-исследовательская
  29. Никифоров Алексей Сергеевич, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская
  30. Коптяева Анна Алексеевна, магистратура, 2 курс, научно-исследовательская
  31. Богданова Вера Андреевна, магистратура, 2 курс, научно-исследовательская
  32. Гуляев Сергей Сергеевич, бакалавриат, 4 курс, научно-исследовательская




Возврат к списку

Дата изменения страницы 11.02.2016