Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Дисциплины, читаемые на кафедре

Лектор — к.т.н., доцент Рыльщиков В.В.

  • Геодезия (для спец. 120302)
  • Фотограмметрия и дистанционное зондирование территории (для спец. 120302)
  • Картография (для спец. 120302)
  • Картографо-геодезическое обеспечение геоинформационных систем (для спец. 120302)
  • Основы аэрогеодезии и инженерно-геодезические работы (для спец. 270205)
  • Введение в специальность (для спец. 120302)

Лектор — к.т.н., доцент Клепиков И.В.

  • Инженерная геодезия (для спец. 270102, 270115, 270114, 050501)
  • Геодезия и маркшейдерское дело (для спец. 130403)
  • Маркшейдерское обеспечение открытых горных работ (для спец. 130403)
  • Геодезические разбивочные работы (для спец. 250401)
  • Земельно-кадастровые геодезические работы (для спец. 120302)
  • Инженерная подготовка территории (для спец. 270114)
  • Математическая обработка результатов геодезических измерений (для спец. 120302)
  • Геодезическое инструментоведение (для спец. 120302)
  • Основы теории этногенеза Л. Н. Гумилёва (для спец. 120302,250401,250300)
  • Геодезическое сопровождение строительных процессов (для спец. 270102)

Лектор — к.т.н., доцент Мильченко И.В.

  • Геодезический мониторинг бурения скважин (для спец. 130504)
  • Инженерная геодезия (для спец. 130501)
  • Теоретические основы земельного кадастра (для спец. 120302)

Лектор — доцент Ожегов Н.А.

  • Земельное право (для спец. 120302)
  • Основы земельного кадастра (для спец. 110101)

Лектор — к.с.-х.н., доцент Прохоров В.П.

  • Инженерная геодезия (для спец. 270205)
  • Инженерное обустройство территории (для спец. 120302)

Лектор — к.т.н., доцент Яковлев В.Н.

    • Инженерная геодезия (для напр. 250400.62 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств)
    • Географические информационные системы (для напр. 120700.62 Землеустройство и кадастры)
    • Автоматизированные земельно-кадастровые системы (для спец. 120302.65 Земельный кадастр)
    • Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (для напр. 250700.62 Ландшафтная архитектура)

      Лектор — к.с.-х.н., доцент Поташева Ю.И.

      • Инженерное обустройство территории (для спец. 120302)

      Лектор — к.т.н., старший преподаватель Алферов В.А.

      • Инженерная геодезия (для напр. 131000.62 Нефтегазовое дело)
      • Информационные технологии (для напр. 120700.62 Землеустройство и кадастры)
      • Компьютерная графика (для напр. 120700.62 Землеустройство и кадастры)
      • Основы кадастра недвижимости (для напр. 120700.62 Землеустройство и кадастры)
      • Инженерная подготовка территории (для спец. 250403.65 Архитектура и строительство деревянных зданий и сооружений)
      • Географические лесные информационные системы (для напр. 250400.62 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств)

      Лектор — ст. преподаватель Ерёмина О.О.

      • Геодезия (для спец. 250201, 250203)

      Лектор — ст. преподаватель Зорин В.Н.

      • Управление земельными ресурсами (для спец. 120302)

      Лектор — ст. преподаватель Леонтьева У.Г.

      • Прогнозирование использования земельных ресурсов (для спец. 120302)
      • Кадастр и планировка населенных мест (для спец. 120302)
      Лектор — ассистент Маслова Н.А.
      • Землеустройство (для спец. 120302)
      • Государственная регистрация, оценка и учет земли (для спец. 120302)

      Лектор — ассистент Ожегова И.Н.

      • Государственная регистрация, оценка и учет земли (для спец. 120302)
      Дата изменения страницы 28.10.2014