Спорт в Высшей школе естественных наук и технологий

Ответственные за спорт:

Назирбек-Абдусатторов.jpg Абдусатторов Назирбек Аъзамжон угли

тел: 8-960-016-08-38
Арина-Маслова.jpg

Маслова Арина Андреевна

тел: 8-911-551-87-60





Расписание тренировок:

Мини-футбол

Мини-футбол

Адрес спортзала: пр-т Ленинградский, д. 40


Воскресение: 15:30 — 17:00
Волейбол

Волейбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Вторник: 17:00–19:45;
Четверг: 18:00–19:15;
Суббота: 16:00–19:00

Баскетбол

Баскетбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Суббота: 13:00–16:00;
Воскресенье: 13:00–15:00

Настольный теннис

Настольный теннис

Адрес спортзала: Набережная Северной Двины, 17


Вторник: 16:30–18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Адрес спортзала: пр. Новгородский, д. 34, стр. 3
Спорткомплекс «Арктика»


Пятница: 18:00–19:30

Наши достижения:

«Спартакиада САФУ 2018/2019»

  • 1 место — Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 3 место — Настольный теннис среди юношей
  • 3 место — Кубок первокурсника по волейболу среди юношей
  • 3 место — Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек
  • 1 место — Прыжки в длину с разбега среди девушек
  • 2 место — Легкоатлетические эстафеты среди девушек
  • 2 место — Шахматы среди девушек
  • 3 место — Настольный теннис среди девушек
  • 3 место — Чемпионат по волейболу среди девушек

«Спартакиада САФУ 2017/2018»

  • 1 место — Шахматы среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 1 место — Кубок по мини-футболу среди юношей
  • 2 место — Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 1 место — Легкоатлетический кросс среди девушек
  • 1 место — Прыжки в длину с разбега среди девушек
  • 1 место — Чемпионат по волейболу среди девушек
  • 2 место — Лично-командное первенство по плаванию среди девушек
  • 3 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек

«Спартакиада САФУ 2016/2017»

  • 1 место — Шахматы среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 1 место — Кубок по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Лыжные гонки среди юношей
  • 3 место — Кубок первокурсника по волейболу среди юношей
  • 1 место — Гиревой спорт среди девушек
  • 2 место — Чемпионат по волейболу среди девушек
  • 3 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек

Полезные телефоны

Единая служба спасения:
112

Управление ГИБДД по Архангельской области
8 (8182) 41-27-44

Российский Красный Крест
27-62-90

Психологический центр «Мосты милосердия»
65-42-62

Психологическая помощь УВД Архангельской области
20-03-10

Кризисный центр «Надежда»
66-73-30; 69-50-00

Центр психосоциального консультирования
66-88-66

«Горячая линия» центра СПИД
21-53-08 

Дата изменения страницы 30.09.2020