Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Расписание курсов

День недели

Время

Наименование программы/ период проведения

Место проведения

Преподаватель

понедельник

16:15 – 17:45

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
23.09.2019 — 20.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-115

рук. Котова Светлана Николаевна

вторник

17:30 – 19:00

Подготовка к ЕГЭ по информатике (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
17.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-407 / 405

Ипатова Юлия Леонардовна /
Юфрякова Ольга Алексеевна

16:15 – 17:45

Программирование на языке Java для начинающих, 56 часов
17.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-301

Токаревская Светлана Анатольевна

16:15 – 17:45

Основы моушн графики. Знакомство с Adobe After Effects, 56 часов
01.10.2019 — 21.04.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-209

Конычев Анатолий Юрьевич

среда

18:00 – 19:30

Подготовка к ЕГЭ по информатике (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
09.10.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-115

Рязанова Анастасия Александровна

16:15 – 17:45

Элективные курсы по математике для подготовки к обучению в профильных классах средней школы (9 класс, ОГЭ), 60 часов
18.09.2019 — 20.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-407

Фуртякова Галина Германовна

16:15 – 17:45

Программирование на языке Java для начинающих, 56 часов
18.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-301

Токаревская Светлана Анатольевна

16:15 – 17:45

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (10 класс), 68 часов
25.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-115

Павлова Мария Александровна

четверг

16:15 – 17:45

Основы программирования на языке С/С++, 68 часов
19.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-209

Юфрякова Ольга Алексеевна

18:00 – 19:30

Основы веб-программирования, 56 часов
03.10.2019 — 30.04.2020

ул. Наб. Северной Двины 2, корп.2,
ауд. 10-208

Киптилая Наталия Юрьевна


16:00 Олимпиадное программирование для студентов

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-405

Бутин Кирилл Павлович

пятница

16:15 – 17:45

Подготовка к ОГЭ по информатике, 68 часов
27.09.2019 — 31.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-209

Горбач Илона Сергеевна (рук. Троицкая Ольга Николаевна)

суббота

15:00 – 15:45

Занимательная математика с GeoGebra (5-6 класс), 34 часа
19.10.2019 — 25.04.2020

Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-405

Занятия проводит магистрантка 1 курса «ИТ в образовании» — Ибрагимова Афина под рук. Павловой Марии Александровны

16:15 – 17:45

Решение нестандартных задач по физике и астрономии (11 класс), 56 часов
12.10.2019 — 23.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-302

Чиркова Лидия
Николаевна


16:00 — 17:30 Олимпиадная математика, 9-11 класс

16:00 — 17:30 Кружок экспериментальная математика, 7-9 класс

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-403


ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-114

Тепляков Вячеслав
Васильевич


Павлова Мария Александровна

воскресенье

16:00 – 17:30

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
29.09.2019 — 24.05.2020

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-407/403

Тепляков Вячеслав

Васильевич

Контакты

Специалист по ОМР
Гришина
Елена Владимировна

Директор ЦИО
Юфрякова
Ольга Алексеевна 

Адрес

ул. Урицкого, д.68, корп.3
(12 корпус САФУ), ауд 204
       

Телефоны:

21-61-00 (доб. 19-22,)
8 (921) 491 77 23 
E-mail: cio.imist@narfu.ru
Группа ВКонтакте


Дата изменения страницы 22.11.2019