Расписание курсов

Курсы центра инновационного обучения 2021-2022 уч.год

День недели

Время

Наименование программы/ период проведения

Место проведения

Преподаватель

понедельник

16:15–17:45

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов

13.09.2021 – 23.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-115

рук. Котова
Светлана Николаевна

вторник

16:15–17:45

Основы программирования на языке С/С++, 68 часов
14.09.2021 – 24.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-209

Юфрякова
Ольга Алексеевна

18:00-19:30

Основы веб-программирования, 56 часов

06.10.2020 – 30.04.2021

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-402

среда

16:15–17:45

Элективные курсы по информатике и ИКТ
для подготовки к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
15.09.2021 – 25.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-209

Юфрякова
Ольга Алексеевна

16:15–17:45

Элективные курсы по математике для подготовки к обучению в профильных классах средней школы (9 класс, ОГЭ), 60 часов
06.10.2021 – 11.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-407

Фуртякова
Галина Германовна

16:15–17:45

Практическое использование Kotlin в Android-разработке,
56 часов

06.10.2021 – 27.04.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-301

Токаревская
Светлана Анатольевна

16:15–17:45

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (10 класс, ЕГЭ), 60 часов

06.10.202111.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-115

Ковалева
Галина Николаевна

18:00-19:30

Элективные курсы по информатике и ИКТ
для подготовки к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов
15.09.2021 – 25.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-405

Рязанова
Анастасия Руслановна

четверг

16:15–17:45

Решение нестандартных задач по физике и астрономии
(11 класс, ЕГЭ), 56 часов
07.10.2021 – 28.04.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-302

Чиркова
Лидия Николаевна

16:00–19:30

Олимпиадное программирование для студентов и школьников

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-405

Бутин
Кирилл Павлович

пятница

16:15–17:45

Элективные курсы по информатике и ИКТ для подготовки к обучению в профильных классах средней школы (9 класс, ОГЭ), 60 часов
08.10.2021 – 13.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-114

суббота

15:00–16:00

Занимательная математика с GeoGebra (5-6 класс), 34 часа

02.10.2021 – 30.04.2022

Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-405

рук. Павлова
Мария Александровна

16:0017:30

Олимпиадная математика, 9-11 класс

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-403

Тепляков
Вячеслав Васильевич

16:0017:30

Кружок экспериментальная математика, 7-9 класс

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-114

Павлова
Мария Александровна

воскресенье

16:00–17:30

Элективные курсы по математике для подготовки
к обучению в вузе (11 класс, ЕГЭ), 68 часов

19.09.2021 – 29.05.2022

ул. Урицкого 68, корп.3,
ауд. 12-403

Тепляков
Вячеслав Васильевич

Контакты

Специалист по ОМР
Ибрагимова
Афаг Иман-кызы

Директор ЦИО
Юфрякова
Ольга Алексеевна 

Адрес

ул. Урицкого, д.68, корп.3
(12 корпус САФУ), ауд 204
       

Телефоны:

21-61-00 (доб. 19-22)
E-mail: cio.imist@narfu.ru
Группа ВКонтакте


Дата изменения страницы 02.07.2021