Спорт в Высшей школе информационных технологий и автоматизированных систем

Ответственные за спорт:

Рябов Алексей Николаевич

Тел.: 8-996-920-90-74

Казначеев Дмитрий Геннадьевич

Тел.: 8-911-057-03-86

Расписание тренировок:

Мини-футбол

Мини-футбол

Адрес спортзала: пр-т Ленинградский, д. 40


Воскресение: 15:30 — 17:00
Волейбол

Волейбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Вторник: 17:00-19:45;
Четверг: 18:00-19:15;
Суббота: 16:00-19:00

Баскетбол

Баскетбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Суббота: 13:00-16:00;
Воскресенье: 13:00-15:00

Настольный теннис

Настольный теннис

Адрес спортзала: Набережная Северной Двины, 17


Вторник: 16:30-18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Адрес спортзала: пр. Новгородский, д. 34, стр. 3
Спорткомплекс «Арктика»


Понедельник: 18:00-19:30

Наши достижения:

«Спартакиада САФУ 2018/2019»

  • 1 место – Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 2 место – Чемпионат по баскетболу среди юношей
  • 3 место – Жим штанги среди юношей
  • 3 место – Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 1 место – Эстафеты по плаванию среди девушек
  • 1 место – Перетягивание каната среди девушек
  • 2 место – Лично-командное первенство по плаванию среди девушек
  • 2 место – Чемпионат по баскетболу среди девушек

«Спартакиада САФУ 2017/2018»

  • 3 место – Лыжные гонки среди юношей
  • 3 место – Настольный теннис среди юношей
  • 1 место – Шахматы среди девушек
  • 1 место – Лыжные гонки среди девушек
  • 1 место – Гиревой спорт среди девушек
  • 2 место – Прыжки в длину с разбега среди девушек
  • 2 место – Чемпионат по баскетболу среди девушек
  • 2 место – Перетягивание каната среди девушек

«Спартакиада САФУ 2016/2017»

  • 1 место – Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 2 место – Чемпионат по баскетболу среди юношей
  • 2 место – Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 2 место – Перетягивание каната среди юношей
  • 3 место – Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 1 место – Шахматы среди девушек
  • 2 место – Чемпионат по баскетболу среди девушек
  • 3 место – Гиревой спорт среди девушек
Дата изменения страницы 30.09.2020