Спорт в Высшей школе энергетики, нефти и газа

Ответственные за спорт:

Вешняков Михаил2018.jpg

Вешняков Михаил Николаевич
тел: 8-902-706-23-95;
8-962-663-30-79

Жибек Мирзабекова.jpg Мирзабекова Жибек Бекжан кызы
тел.: 8-911-593-58-38;
8-981-559-81-14


Группа ВКонтакте

Расписание тренировок:

Мини-футбол

Мини-футбол

Адрес спортзала: пр-т Ленинградский, д. 40


Суббота: 15:30 — 17:30
Волейбол

Волейбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Вторник: 17:00–19:45;
Четверг: 18:00–19:15;
Суббота: 16:00–19:00

Баскетбол

Баскетбол

Адрес спортзала: ул. Смольный Буян, д. 7


Суббота: 13:00–16:00;
Воскресенье: 13:00–15:00

Настольный теннис

Настольный теннис

Адрес спортзала: Набережная Северной Двины, 17


Вторник: 16:30–18:00

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Адрес спортзала: пр. Новгородский, д. 34, стр. 3
Спорткомплекс «Арктика»


Понедельник: 19:30–21:00

Наши достижения:

«Спартакиада САФУ 2018/2019»

  • 1 место — Кубок первокурсника по баскетболу среди юношей
  • 1 место — Шахматы среди юношей
  • 2 место — Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 2 место — Жим штанги среди юношей
  • 2 место — Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 2 место — Настольный теннис среди юношей
  • 2 место — Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 2 место — Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 2 место — Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 3 место — Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 3 место — Чемпионат по баскетболу среди юношей
  • 3 место — Кубок по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Перетягивание каната среди юношей
  • 1 место — Шахматы среди девушек
  • 1 место — Чемпионат по волейболу среди девушек
  • 2 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек
  • 2 место — Прыжки в длину с разбега среди девушек
  • 2 место — Настольный теннис среди девушек
  • 2 место — Легкоатлетический кросс среди девушек
  • 2 место — Кроссфит среди девушек
  • 3 место — Легкоатлетические эстафеты среди девушек
  • 3 место — Лично-командное первенство по плаванию среди девушек
  • 3 место — Перетягивание каната среди девушек

«Спартакиада САФУ 2017/2018»

  • 1 место — Лыжные гонки среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по баскетболу среди юношей
  • 1 место — Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 1 место — Гиревой спорт среди юношей
  • 1 место — Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 2 место — Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 2 место — Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 2 место — Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 2 место — Кубок первокурсника по волейболу среди юношей
  • 2 место — Кубок по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Шахматы среди юношей
  • 3 место — Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 3 место — Чемпионат по волейболу среди юношей
  • 3 место — Чемпионат по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Перетягивание каната среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек
  • 1 место — Лично-командное первенство по плаванию среди девушек
  • 1 место — Эстафеты по плаванию среди девушек
  • 1 место — Легкоатлетический кросс среди девушек
  • 2 место — Шахматы среди девушек
  • 2 место — Настольный теннис среди девушек
  • 2 место — Лыжные гонки среди девушек
  • 3 место — Прыжки в длину с разбега среди девушек
  • 3 место — Перетягивание каната среди девушек

«Спартакиада САФУ 2016/2017»

  • 1 место — Кубок первокурсника по баскетболу среди юношей
  • 1 место — Прыжки в длину с разбега среди юношей
  • 1 место — Чемпионат по баскетболу среди юношей
  • 1 место — Легкоатлетический кросс среди юношей
  • 1 место — Гиревой спорт среди юношей
  • 2 место — Легкоатлетические эстафеты среди юношей
  • 2 место — Лыжные гонки среди юношей
  • 2 место — Шахматы среди юношей
  • 2 место — Лично-командное первенство по плаванию среди юношей
  • 2 место — Кубок первокурсника по баскетболу среди юношей
  • 2 место — Кубок первокурсника по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Эстафеты по плаванию среди юношей
  • 3 место — Настольный теннис среди юношей
  • 3 место — Кубок по мини-футболу среди юношей
  • 3 место — Перетягивание каната среди юношей
  • 1 место — Лично-командное первенство по плаванию среди девушек
  • 1 место — Эстафеты по плаванию среди девушек
  • 1 место — Лыжные гонки среди девушек
  • 2 место — Чемпионат по мини-футболу среди девушек
  • 2 место — Шахматы среди девушек
  • 3 место — Настольный теннис среди девушек
  • 3 место — Легкоатлетический кросс среди девушек
Дата изменения страницы 20.11.2020