Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Расписание ГИА

Расписание государственной итоговой аттестации
Высшая школа энергетики нефти и газа

Дата

Время

Код, направление подготовки

Профиль

Группа

22.06.2020

9.00

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Энергообеспечение предприятий

241613

263503

23.06.2020

9.00

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Энергообеспечение предприятий

241613

263503

23.06.2020

9.00

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Оптимизация систем электроснабжения

241824

24.06.2020

9.00

27.04.01 Стандартизация и метрология

Освоение арктических месторождений нефти и газа на основе современных методов метрологического и информационного обеспечения

241821

24.06.2020

9.00

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Оптимизация систем электроснабжения

241824

25.06.2020

9.00

27.03.01 Стандартизация и метрология

Метрология и метрологическое обеспечение

241609

25.06.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

241614

241615

263504

26.06.2020

9.00

27.03.02 Управление качеством

Управление качеством в производственно-технологических и социально-экономических сиситемах

241610

26.06.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

241614

241615

263504

29.06.2020

9.00

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

241601

29.06.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

241603

203502

243642

29.06.2020

13.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Бурение нефтяных и газовых скважин

241604

29.06.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

241605

203505

203645

29.06.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

241614

241615

263504

30.06.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти / Эксплуатация и обслуживание объектов нефтегазового комплекса арктического шельфа

241603

203502

243642

241602

30.06.2020

13.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Бурение нефтяных и газовых скважин

241604

30.06.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

241605

203505

203645

30.06.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Освоение и ремонт скважин

241606

30.06.2020

9.00

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Энергоменеджмент

241822

30.06.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

241614

241615

263504

30.06.2020

9.00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Кадастр недвижимости

241611

203511

01.07.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

203502

01.07.2020

9.00

21.05.02 Прикладная геология

Геология нефти и газа

201508

01.07.2020

9.00

21.03.01 Нефтегазовое дело

Освоение и ремонт скважин

241606

01.07.2020

9.00

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Энергоменеджмент

241822

01.07.2020

9.00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Кадастр недвижимости

241611

203511

02.07.2020

9.00

21.04.01 Нефтегазовое дело

Освоение нефтегазовых месторождений арктического шельфа

241820

02.07.2020

9.00

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

241612

02.07.2020

9.00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Кадастр недвижимости

241611

203511

03.07.2020

9.00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Кадастр недвижимости

241611

203511

06.07.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике

241616

07.07.2020

9.00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике

241616

Дата изменения страницы 18.05.2020