Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Консультация, пересдача задолженностей

График консультаций и пересдач академической задолженности
студентов очной и заочной форм обучения
на II семестр 2018/2019 учебного года

Кафедра электроэнергетики и электротехники

ФИО преподавателя

Дисциплина

№ группы

Дата и время

1

Петухов С. В.

Группа 261505 — 26.02.19 с 10 ч. до 12 ч. — пересдача долгов

Группа 26 — с 10 ч. до 12 ч.  «Электроснабжение и электрооборудование жилых и общественных зданий» — текущие консультации 05.04.19; 23.04.19; 13.05.19; 20.05.19  —
с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин.

Группа 241613 — «Электроснабжение и электрооборудование жилых и общественных зданий» — 12.04.19; 26.04.19; 14.05.19; 21.05.19 —
с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин.

Группа 241824 — «Монтаж, эксплуатация и ремонт электрооборудования» — 12.02.19; 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19 —
с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.

Группа 261508 — «Режимы электроснабжения потребителей, предприятий, организаций и учреждений» — пересдача долгов  26.02.19; 12.03.19; 21.03.19 —
с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин.

Группа 261508  — «Электрооборудование электрических станций и подстанций» — пересдача долгов 26.02.19; 12.03.19; 21.03.19 —
с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин.

Для заочников 3-5 курсов по всем дисциплинам

  • Группа 263403 — «Электрооборудование станций и подстанций» — пересдача долгов 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19 —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.
  • Группа 263503 — «Электроснабжение и электрооборудование  жилых и общественных зданий»  — пересдача долгов 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19 —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.
  • Группа 263503 — «Электрические сети» — текущие консультации 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19 —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.
  • Группа 263403 — «Электроснабжение объектов» — пересдача долгов 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19; —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.
  • Группа 263603 — «Управление электрохозяйством» — текущие консультации 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19; —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч.15 мин. до 22 ч. 30 мин.
  • Группа 263403 — «Эксплуатация и монтаж электротехнического оборудования»  — текущие консультации 26.02.19 12.03.19; 26.03.19; 15.05.19 —
    с 13 ч. 30 мин. до 14 ч. 30 мин. и с 21 ч. 15 мин. до 22 ч. 30 мин.
2 Баланцева Н.Б. Все читаемые дисциплины Пересдача и текущие консультации для всех групп 01.03, 15.03, 29.03, 04.04, 11.04, 11.05, 21.05 в 13.40 по договоренности
3 Радюшин В.В. Пересдачи и консультации по преподаваемым дисциплинам
28.02, 14.03, 26 03, 02.04, 08.04, 19.04, 29.04 с 13.40-14.30
4 Бутаков С.В. Общая электротехника, НВИЭ, общая энергетика, электрическое освещение, основы энергосбережения в ЖКХ 241616, 241612, 241613, 241614, 241615, 263403, 263504, 243605, пересдача Каждую пятницу 16.15 — 18.00, начиная с 01.03
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии 241712, 241713 текущие 05.04, 12.04, 19.04, 26.04, 10.05 (с 14.30)
Энергетическое обследование объектов электроэнергетики 261508, текущие 22.03, 29.03 (с 14.30)
Проекты 241613, текущие 17.05, 24.05 (с 14.30)

5

Баланцев А.Р.

Пересдачи

и консультации по преподаваемым дисциплинам

заочное

по субботам начиная с 09 марта в 11.00

(через неделю)

09.03,23.03  и так далее

очное

по понедельникам  с 13.40

6

Мотовилов А.И.

Пересдача

по ЭЭСиС

241614

241615

241716

241714

Для всех групп

2 марта (суббота) в 12.00

22 марта  в 13.40

Консультации

по ЭЭСиС

 

по договоренности (в марте–апреле)

с мая по графику

7

Бабкин И.М.

Пересдачи

и консультации по преподаваемым дисциплинам

 

по пятницам  в 14.30

 

8 Калиничева О.А. Пересдачи и консультации по преподаваемым дисциплинам для всех групп

28.02 в 13.45; 11.04 в 13.45; 24.05 в 13.45

05.03 в 13.45; 16.04 в 13.45; 29.05 в 13.45

12.03 в 10.00; 18.04 в 16.00; 30.05 в 10.00

15.03 в 12.00; 26.04 в 13.45;

21.03 в 13.45; 30.04 в 13.45

26.03 в 13.45; 10.05 в 13.45

28.03 в 16.00; 14.05 в 13.45

02.04 в 13.45; 15.05 в 16.00

04.04 в 13.45; 17.05 в 12.00

09.04 в 12.00; 21.05 в 13.45

9 Соловьев И.И. Пересдача ТОЭ 241714 241716 1 марта с 12.00 
Консультации ТВН, Электроснабжение 261509 по средам 13.45
Консультации и пересдачи Эл.станции и подстанции 241614 241615 5   марта в 16.15 14 марта в 13.35 21 марта в 13.35
10 Автухов С.С.


11 Кришьянис М.В. Консультации по преподаваемым дисциплинам
по договоренности
12 Мокеев А.В. РЗиА, ОАУ 261509 по договоренности
13 Надеин В.Ф. Консультации по преподаваемым дисциплинам

14 Патракова И.А. Пересдачи и консультации по преподаваемым дисциплинам
по понедельникам в 16.15
15 Хвиюзов М.А. Консультации по преподаваемым дисциплинам
начиная с апреля с последующим уточнением дат и времени

доцент Иконникова Л.Н.:
вторник, среда, четверг с 13.30 до 14.30 ауд. 4215

ст. преподаватель Малышева С. А.
27.12.2017 (среда)с 08.20 до 09.55 ауд. 3308a
28.12.2017 (четверг)с 08.20 до 09.55 ауд. 3308a

старший преподаватель Ткаченко И.В.:
понедельник, вторник, среда с 12.00 до 13.00 ауд. 4210

ассистент Родионова А.Л.:
пятница с 15.00 до 16.00 ауд. 4210

Дата

Время

ФИО преподавателя

Ауд.

19.03.19
вторник

14:00

Козак  О.А.

212
(УНЦЭИ)

20.03.19
среда

15:00

Козак  О.А.

212
(УНЦЭИ)

5.04.19
пятница

15:00

Козак  О.А.

212
(УНЦЭИ)


Дата изменения страницы 15.03.2019