Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Гордость Высшей инженерной школы

Название Год
Диплом за III место в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов: команда САФУ Диплом за III место в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов: команда САФУ 2018
Диплом за III место в Ежегодном международном молодежном конкурсе «Будущие асы цифрового машиностроения»: магистрант Серебренников А.В. Диплом за III место в Ежегодном международном молодежном конкурсе «Будущие асы цифрового машиностроения»: магистрант Серебренников А.В. 2018
Диплом победителя конкурса студенческих научных работ по направлению технические и математические науки: магистрант Кузнецова Е.А. Диплом победителя конкурса студенческих научных работ по направлению технические и математические науки: магистрант Кузнецова Е.А. 2018
Сертификат за III место финале всероссийского конкурса «МС-студент» от компании MC-Bauchemie: студент Такшеева М.И. Сертификат за III место финале всероссийского конкурса «МС-студент» от компании MC-Bauchemie: студент Такшеева М.И. 2018
Диплом призера II этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». Команда «Помор-Спас» Диплом призера II этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». Команда «Помор-Спас» 2018
Почетная грамота за III место в городском архитектурном конкурсе лучших идей и дизайн-проектов по благоустройству дворовых и общественных территорий: магистранты Севастьянов Н.А. и Докшина В.Ю. Почетная грамота за III место в городском архитектурном конкурсе лучших идей и дизайн-проектов по благоустройству дворовых и общественных территорий: магистранты Севастьянов Н.А. и Докшина В.Ю. 2018
Почетная грамота за III место в городском архитектурном конкурсе лучших идей и дизайн-проектов по благоустройству дворовых и общественных территорий: магистранты Севастьянов Н.А. и Докшина В.Ю. Почетная грамота за III место в городском архитектурном конкурсе лучших идей и дизайн-проектов по благоустройству дворовых и общественных территорий: магистранты Севастьянов Н.А. и Докшина В.Ю. 2018
Диплом призера II степени конкурса «Макаронный архитектор»: команда «Makaroning Engineering» Диплом призера II степени конкурса «Макаронный архитектор»: команда «Makaroning Engineering» 2018
Диплом победителя конкурса «Макаронный архитектор»: команда «UNIK» Диплом победителя конкурса «Макаронный архитектор»: команда «UNIK»
Сертификат профессионального инженера России по результатам Всероссийского конкурса «Инженер года»: доцент Фролова М.А. Сертификат профессионального инженера России по результатам Всероссийского конкурса «Инженер года»: доцент Фролова М.А. 2018
Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Инженер года»: доцент Фролова М.А. Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Инженер года»: доцент Фролова М.А. 2018
Диплом призера II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архангельской области: студент Фуников И.Н. Диплом призера II Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Архангельской области: студент Фуников И.Н. 2018
Диплом призера VI Всероссийской олимпиады по русскому языку среди иностранных учащихся российских вузов: студент Хамраев Умит Диплом призера VI Всероссийской олимпиады по русскому языку среди иностранных учащихся российских вузов: студент Хамраев Умит 2018
Диплом III степени на Всероссийском студенческом турнире физиков: Команда «Фрактал» (капитан команды — Вахлов Даниил) Диплом III степени на Всероссийском студенческом турнире физиков: Команда «Фрактал» (капитан команды — Вахлов Даниил) 2017
Диплом лауреата II премии Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры: Шорина А.А. Диплом лауреата II премии Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры: Шорина А.А. 2017
Диплом II степени за работу в номинации «Рисунок и графика»: студент Корнева М.П. Диплом II степени за работу в номинации «Рисунок и графика»: студент Корнева М.П. 2017
Диплом II степени за работу в номинации «Мастерство (смешанная техника)»: студент Поташева А.Н. Диплом II степени за работу в номинации «Мастерство (смешанная техника)»: студент Поташева А.Н. 2017
Грамота за лучшие результаты в дисциплине «Архитектура»: студент Коробейник А.В. Грамота за лучшие результаты в дисциплине «Архитектура»: студент Коробейник А.В. 2017
Грамота за лучшие результаты в дисциплине «Основы гидравлики и теплотехники»: студент Корзин И.М. Грамота за лучшие результаты в дисциплине «Основы гидравлики и теплотехники»: студент Корзин И.М. 2017
Диплом III степени за высокую результативность работы над научным проектом: аспирант Соколова Ю.В. Диплом III степени за высокую результативность работы над научным проектом: аспирант Соколова Ю.В. 2017
Диплом I степени за высокую результативность работы над научным проектом: аспирант Данилов В.Е. Диплом I степени за высокую результативность работы над научным проектом: аспирант Данилов В.Е. 2017
Диплом I степени за лучший доклад в секции «Геоэкология и охрана окружающей среды»: магистрант Мельник Е.С. Диплом I степени за лучший доклад в секции «Геоэкология и охрана окружающей среды»: магистрант Мельник Е.С. 2017
Диплом победителя конкурса студенческих работ по направлению технические и математические науки: магистрант Таборская О.А. Диплом победителя конкурса студенческих работ по направлению технические и математические науки: магистрант Таборская О.А. 2017
Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Федотьев А.А. Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Федотьев А.А. 2017
Диплом I степени за научно-исследовательскую работу: студент Морозова М.В. Диплом I степени за научно-исследовательскую работу: студент Морозова М.В. 2017
Диплом I степени за научно-исследовательскую работу: студент Туробова М.А. Диплом I степени за научно-исследовательскую работу: студент Туробова М.А. 2017
Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Зобов Е.М. Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Зобов Е.М. 2017
Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Карельский А.М. Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Карельский А.М. 2017
Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Богучарский М.А. Диплом II степени за научно-исследовательскую работу: студент Богучарский М.А. 2017
Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи: аспирант Соколова (Гайда) Ю.В. Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи: аспирант Соколова (Гайда) Ю.В. 2016
Студенты кафедры Дизайна и ТХОМ заняли призовые на места Всероссийском конкурсе Студенты кафедры Дизайна и ТХОМ заняли призовые на места Всероссийском конкурсе 2016
Призеры Всероссийской олимпиады по сопротивлению материалов Призеры Всероссийской олимпиады по сопротивлению материалов 2016

Дата изменения страницы 26.04.2018