Объявления Высшей инженерной школы

05.04.2021
Финальный тур внутривузовской олимпиады по английскому языку

Приглашаем студентов 1 курсов на финальный тур внутривузовской олимпиады по английскому языку, который состоится 6 апреля в 16 часов в аудитории 217 по адресу Смольный Буян, 7.

Список студентов, прошедших в финальный тур:

1. Автамонов Вячеслав 33 б. гр. 241014 ВШЭНиГ
2. Акопджанян София Тиграновна 36 б. гр. 351016 ВШИТАС
3. Андронова Мария 39 б. гр. 391004 ВШЭУи П 
4. Анисимова Анастасия 34 б. гр. ВШЕНиТ
5. Багрецова Екатерина 35 бал. ВШИТАС
6. Баталова Анастасия 32 б. гр. 271005 ВИШ
7. Басова Екатерина 40 бал. гр. 271024 ВИШ
8. Белькович Валерия 32 б. ВШЭиУ
9. Вашута Мария 36 б. гр. 351016 ВШИТАС
10. Верещагина Валерия 33 б. гр. 301018 ВШЕНиТ
11. Викторова София Дмитриевна 34 б. гр. 391004 ВШЭУиП
12. Джимох Аль-Амеен Дамилола 40 б. гр. 381015 ВШСГНиМК
13. Дощечкина Анастасия 30 б. гр. 301002 ВШЕНиТ
14. Дьякова Лада 34 б. гр. 271003 ВИШ
15. Дяченко Виктория 31 б. гр. 341005 ВШСГНиМК
16. Игнатьев Матвей 39 б. гр. 351015 ВШИТАС
17. Карнаухова Елизавета 30 б. гр. 381005 ВШСГНиМК
18. Клементьева Олеся 34 б. гр. 301013 ВШЕНиТ
19. Колобова Дарья 34 б. гр. 301005 ВШЕНиТ
20. Кочергин Ян гр. 271002 ВИШ
21. Красовская Дарья гр. 301025 ВШЕНиТ
22. Лавриненко Юрий 31 б. гр. 391001 ВШИТАС
23. Липилин Дмитрий 37 б. гр. 381015 ВШИТАС
24. Парфентьев Владислав 38 б. гр. 391002 ВШЭУиП
25. Перевозникова Дарья 34 б. гр. 351014 ВШИТАС
26. Попов Илья 32 б. гр. 241012 ВШЭНиГ
27. Поташева Валерия 32 б. гр. 301025 ВШЕНиТ
28. Прилуцкая Ксения 42 б. гр. 391005ВШЭУиП
29. Прудникова Елизавета 38 б. гр. 391005 ВШЭУиП
30. Пшеничный Артём 35 б. гр. 351010 ВШИТАС
31. Розанова Ольга ВШЭУиП 35 б. гр. 391001 ВШЭУиП
32. Семёнов Семён 38 б. гр. 391001 ВШЭУиП
33. Скрипченко Наталья 34 б. гр. 391003 ВШЭУиП
34. Слотина Вероника 36 б. гр. 351012 ВШИТАС
35. Смирнов Михаил 32 б. гр. 351014 ВШИТАС
36. Смирнова Алина 34 б. гр. 341009 ВШЭНиГ
37. Солодунова Марина 34 б. гр. 391004 ВШЭУП
38. Стрельцов Илья 30 б. гр. 391002 ВШЭУиП
39. Сурнина Анастасия 37 б. гр. 351015 ВШИТАС
40. Тепляшов Дмитрий 32 б. гр. 271013 ВИШ
41. Тепаева Анастасия 39 б. гр. 391002 ВШЭУиП
42. Узких Глеб 33 б. гр. 351019 ВШИТАС
43. Федотов Антон гр. 351015 ВШИТАС
44. Филатова Анастасия Алексеевна 40 б. гр. 351019 ВШИТАС
45. Цветкова Ксения 36 б. гр. 241009 ВШЭНИГ
46. Цуранов Данил 37 б. гр. 391002 ВШЭУИП
47. Шаганова Екатерина 38 б. гр. 381015 ВШСГНиМК
48. Шамарина Дарья 39 б. гр. 391004 ВШЭУиП
49. Широкий Дмитрий 41 б. гр. 351015 ВШИТАС

Возврат к списку