Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Общежитие

Загрузка...
15.06.2013

Общежитие

Должна ли я, студентка-сирота,съезжать из общежития во время летних каникул?

Нет, не должна. Но Вам надо обязательно оповестить заведующего общежитием о том, что Вы на летний период остаетесь в общежитии. Так же необходимо предоставить доступ в комнату заведующему общежитием и специалистам, выполняющим санитарно-эпидемиологические работы и покинуть ее на период проведения санитарно-эпидемиологических работ в целях охраны Вашего здоровья (п. 3.2 Правил проживания в студенческом общежитии).

С уважением,Валентина Николаевна Лочехина,документовед университетского студенческого городка Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова г.Архангельск(8182) 64-31-84

Ответчик:  e.verenikina@narfu.ru
Дата изменения страницы 16.10.2017