Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Опечатка в стандарте организации или нет?

27.05.2013

Опечатка в стандарте организации или нет?

Добрый день, на сайте расположен стандарт организации "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
К ОФОРМЛЕНИЮ И ИЗЛОЖЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ
УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ"  в пункте 6.1.2. указано, что необходимо писать ВКР 13 кеглем (размер шрифта), хотя всегда и везде был 14 шрифт, даже в федеральных нормативах. Это опечатка или нет?

В стандарте университета, который действовал раньше (СТО 01.04-2005 «Работы студентов. Общие требования и правила оформления») все работы также оформлялись 13 кеглем, ошибки здесь нет.

Ответчик:  m.korelskaya@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017