Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Вопрос

Загрузка...
26.05.2013

Вопрос

Скажите почему в СТО "Правила оформления работ и т.д" написано в п.6.4.1 что структурные элементы (ОГЛАВЛЕНИЕ, ВВЕДЕНИЕ и т.д) необходимо располагать по центру, а в примерах приложениях приведены с левого края?как правильно тогда должно быть?

Наименования структурных элементов «РЕФЕРАТ», «ОГЛАВЛЕНИЕ», «НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ», «ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» и «ПРИЛОЖЕНИЯ» необходимо располагать по центру строки без точки в конце и печатать прописными буквами, не подчеркивая, как указано в п. 6.2.1  и п. 6.4.1 СТО 89-03.5-2013.

С уважением: инженер по качеству 2 категории Центра мониторинга качества образования Светлана Цветкова.

Ответчик:  v.kovalenko@narfu.ru
Дата изменения страницы 16.10.2017