Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-07

Степендия

Загрузка...
23.05.2013

Степендия

Если зачёт сдан со второго раза(с допуском из директората) во время сессии, будет ли стипендия при отлично сданных экзаменах, если нет то почему?

В соответствии с пунктом 3.5 Положения о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего профессионального образования (http://www.narfu.ru/upload/iblock/8f2/kontr_polog.pdf) к экзаменам допускаются обучающиеся, сдавшие все зачеты, курсовые работы, курсовые проекты, защитившие все виды практик, предусмотренные учебным планом в текущем семестре. Обучающийся, не сдавший в установленный срок зачеты, считается не выполнившим учебный план (имеющим академическую задолженность) и к сдаче экзаменов не допускается.
Если у вас не были сданы все зачеты в установленный срок, то считается, что у вас имеется академическая задолженность. Студентам, имеющим во время сессии академическую задолженность, стипендия не назначается.

Заместитель проректора по учебной работе и академическому развитию Николай Дундин

Ответчик:  n.dundin@narfu.ru
Дата изменения страницы 16.10.2017