Единая информационная служба
+7 (8182) 21-61-00

Последипломный отпуск

03.05.2013

Последипломный отпуск

Здравствуйте! Есть ли возможность получить последипломный отпуск? Заканчиваю 5 курс, государственный экзамен сдан, остался диплом. Если есть, то в какой форме подаётся заявление и в какие сроки. Спасибо!

Да, в пределах срока освоения основной образовательной программы. Заявление оформляется на имя ректора и подается в директорат своего института не позднее чем за 7 дней до защиты выпускной квалификационной работы. Имейте в виду, что диплом Вы сможете получить только по окончании этого отпуска, т.к. согласно  п.1.1  Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утвержденной приказом Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 года № 65 «диплом вместе с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после даты приказа об отчислении выпускника.» В случае предоставления каникул после итоговой государственной аттестации приказ о Вашем отчислении будет издан по окончании каникул.

С уважением Чиркова Людмила Борисовна, начальник управления организации учебного процесса САФУ имени М.В. Ломоносова

Ответчик:  l.chirkova@narfu.ru

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам — мы запросим качественный ответ у специалиста.

Возможно именно ваш вопрос волнует многих и ответ на него ищите не только вы.

Помогите нам сделать сервис интересным и полезным!

Направить вопрос специалисту

Дата изменения страницы 16.10.2017